Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1683, 1684, 1685, 1686, 1687, 1688, 1689 ... 1723  След.

  Re: Курилка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 2:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Евгений Х. писал(а):
Какая ж это глупость - вопрос "что ты сделал для страны?"
Каким должен быть ответ кроме того, что честно исполняешь все законы, платишь все налоги, отдаешь "долг Родине" службой в армии, трудишься за копейку на благо Сечина, или Чубайса, или других прочих гадов и паразитов, оказавшихся вовремя у нужного корыта.
Может кто–то больше сделал, поделитесь пожалуйста.
Может я ещё что–то больше для упырей, ворующих мои налоги в ущерб пенсиям, дорогам, образованию могу сделать? Или может деревце посадить для китайцев или кроношпана? Что еще сделать для страны?
Жень,я вообще-то о другом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 2:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Valery писал(а):
Жень,я вообще-то о другом.

Тады "Ой!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 4:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Ну оставить без ответа достаточно серьезное исследование нашей беседы довольно трудно,
сама суть вопроса в том Путин или не Путин..
так и я именно о том же, все остальные кандидаты на верховную власть не имеют шансов по сравнению с ним...
другой вопрос хорошо ли при действующем Президенте? и тут масса плюсов и минусов,
с одной стороны, страна действительно за эти 18 лет поднялась.. достаточно вспомнить 90е..
с другой стороны, олигархиат зажравшийся по самые уши, но и тут есть, маленькая но положительная тенденция, "гляди увозят, гляди сажают", может не так строго, но все таки...
с третьей стороны, идет дикая "оптимизация всего и всех", огромное количество "лишних" людей, причем достаточно неплохих специалистов не вписывающихся в современные реалии, причем на мой опять же взгляд порой в ущерб стране и государству..
а вот верховная власть как то не при делах, дескать это дела коммерческие и мы там порядки не устанавливаем, а кто устанавливает?
ну и самое интересное, почему же раньше всего хватало на всех? ответ прост как апельсин, да потому что открыто показать то что у тебя есть было крайне опасно, да и к тому же за рубеж вывести было затруднительно.. можно было потерять не только добро..
выходит, при нынешнем руководстве и хорошо и плохо..
вот отсюда и следует:
Цитата:
Велика Россия, а выбирать то и некого.. :oops:
наверное мы такая уж страна, где выбор всегда не для того чтобы было лучше, а для того чтобы хуже не было..

ну и в завершении на вашу реплику:
Цитата:
Опять цитатки и закидоны в чужой адрес. В общем разговорный жанр...
А моя конкретика проста-в данный исторический момент никто кроме Путина. А не нытье по поводу,что лишили права выбора и что в результате очередного раздела ты опять остался вне кормушки. Не завидуй, живи по средствам...

отвечу столь словами одного из любимых писателей О Генри из рассказа Короли и Капуста :
"Мне очень не хотелось хвастать своей образованностью, но я не мог допустить...."
дальнейшее может показаться некорректным по отношению к моему оппоненту, поэтому приводить цитату полностью считаю ненужным, которая ничего кроме как улыбку не должна вызвать на лицах помнящих сие произведение или воспользовашихся
услугами Интернета дабы освежить в памяти яркий и понятный всем юмор..
С уважением САНЯ :friends:
PS
А ведь зашел в ветку прочитать про фаркопы... :cry: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 4:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Shurale писал(а):
....А ведь зашел в ветку прочитать про фаркопы... :cry: :-)

Налог на фаркопы ввели? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 4:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
хуже...
стр 1679..
вот моя реакция или я что то недопонял.. сорри прошу разъяснить если это не так..
перепост:
Цитата:
про фаркопы очень интересно.. я так понимаю что снимать их придется всем у кого они установлены без разрешения...
нашел статью.. штраф 500р при благоприятном расположении инспектора ГИБДД, а если ты чем то недоволен или не так резво вытащил 500р, то 5000! за внесение изменений в конструкцию ТС.
http://yurist-naavto.ru/shtraf-za-farkop.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 5:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Shurale писал(а):
отвечу столь словами одного из любимых писателей О Генри из рассказа Короли и Капуста :
"Мне очень не хотелось хвастать своей образованностью, но я не мог допустить...."
дальнейшее может показаться некорректным по отношению к моему оппоненту, поэтому приводить цитату полностью считаю ненужным, которая ничего кроме как улыбку не должна вызвать на лицах помнящих сие произведение или воспользовашихся
услугами Интернета дабы освежить в памяти яркий и понятный всем юмор..
Хотел оскорбить? Тебе это удалось.Только не своим словоблудием,а тем что я ни смотря ни на что все таки считал тебя своим другом.Ошибался,к сожалению!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 5:58 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 2:30 pm
Благодарил (а): 1389 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Улыбнуло. Но потом стало обидно. За украинцев... Спуск их ярких представителей с "горки" каждый раз удивляет...
Надеюсь конечно, что большинство нормальных людей там еще не потеряли голову и ждут момента...
Здесь мнение одного идиота по поводу судьбы их единственного олимпийского чемпиона.



" Колумнист издания «Городон», журналист Евгений Кузьменко пояснил, почему стоит наказать олимпийского чемпиона по фристайлу украинца Александра Абраменко. Недопустимость объятий с российским спортсменом Ильёй Буровым, представитель украинских СМИ разложил на 10 пунктов, о которых и рассказал новостному ресурсу «Иносми.ру».
Как говорит журналист, он насмотрелся на фотографии, в которых украинский золотой медалист обнимается с коллегой из Москвы. Наутро у него уже был готов план действий правительства относительно возмутительного аспекта. План содержит в себе десять пунктов.

«Итак, во-первых, золотую медаль у этого Абраменко нужно отобрать и вернуть в Международный олимпийский комитет», - говорит журналист Кузьменко. – «Не нужно Украине золото с такими обнимашками! Нехай отдадут китайцу, который на пьедестале от обиды плакал. Кстати, при таком раскладе бронзовым станет еще один москвич. Украине — по барабану, зато соседям нашим будет приятно…»

Вторым пунктом является предложение стереть все фото и видео с Абраменко, чтобы он не мог получить поддерки в социальных сетях. «Ибо нечего радоваться единственной (да еще и золотой) медали Олимпиады в таком неприглядном обрамлении! Стерли все, — и продолжаем говорить про зраду, соевого Пороха и Олимпиаду без единой медали!» - сокрушается украинский журналист.

В-третьих, журналист призывает сжечь украинский флаг, в который завернул московского коллегу золотой медалист. Цитата «Иносми.ру»: «Да, да, а вы что думали? Он теперь осквернен! Сжечь — а пепел пускай развеют над Страной утренней свежести. С прямой трансляцией на «UA:Перший». Будет красиво и символично!».

Четвёртым пунктом Евгений Кузьменко стал запрет объятий с русскими спортсменами «Или так: хочешь обняться — сперва попроси показать паспорт, и если там герб с двуглавым орлом, вкрадчиво спроси у человека: а вы за кого будете голосовать на президентских выборах?» Решение должно быть принято исходя из ответов на предложенные журналистом вопросы. «Доклад о проведенном мероприятии направить — в трех экземплярах — в Минспорта, Национальный олимпийский комитет и в СБУ», - добавил Кузьменко.

В-пятых, отправить Алексея Абраменко в «плацкартном вагоне Боинга» домой. Кузьменко считает, что украинский спортсмен должен испытать ту же боль, что он причинил своему народу: «Пускай почувствует, сколько боли он всем нам причинил. Почувствует — и больше никогда так не делает!»

В-шестых, по словам Кузьменко, золотой призёр Олимпиады должен на камеру извиниться за всё: что смеялся, что завернул московского коллегу в флаг. «Пускай скажет: я не виноват, черт попутал!» - приводит его цитату «Иносми.ру».

В-шестых, по словам журналиста, нужно заставить Алексея Абраменко тренироваться в родном городе Николаево на развалинах трамплина. В данном случае, речь о находящемся в запустении, заброшенном летнем трамплине физкультурно-спортивного творичества «Спартак», который был построен ещё в 1988 году. Кузьменко беспощадно заявляет, что если спортсмен будет жаловаться на условия, ему нужно предложить отремонтировать площадку за свой счёт. «Пускай хоть раз сделает доброе дело для страны, которая его вырастила!» - цитата «Иносми.ру».

«В-седьмых — да, и призовых ему не давать. Отправить призовые китайцу, который на пьедестале плакал и в флаги (как и подобает правильному имперцу) никого не заворачивал.» - говорит Кузьменко.

В-восьмых, журналист требует провести тренинг среди всех украинских спортсменов и потребовать поступать в соответствии с политической ситуацией. «Это надобно прекращать. Как и братания со спортсменами. Ну и что, что с детства дружите. Ну и что, что те сами бегут. Никакого панибратства и ложного благородства! Отвернуться, на награждении стоять мрачным». Кузьменко также требует, чтобы это показали по телевидению.

«В-девятых, тренера сборной Украины по фристайлу — мастера спорта международного класса Энвера Аблаева — за допущенные ошибки в патриотическом воспитании Абраменко Александра подвергнуть реадмиссии в родной Крым», - заявляет колумнист издания «Городон»

Помимо этого , по предложению журналиста, необходимо провести с родителями Александра Абраменко разъяснительную беседу о допущенных в ходе патриотического воспитания сына ошибках. Также нужно не забыть заверить протокол о беседе подписями родителей.

Последним же пунктом, Евгений Кузьменко отметил срочно, в режиме особой секретности, начать подготовку альтернативной сборной Украины по биатлону. «Рекомендовать в нее проверенных временем патриотов: Парасюка Владимира, Богуцкую Лизу, Уколова Виктора, Мосийчука Игоря, Барну Олега. Выделить на проведение обучающих сборов соответствующее госфинансирование!» - говорит журналист. Если что-нибудь случиться с участником команды при проведении особо опасных прыжков, Кузьменко предлагает выделить семье пострадавшего единоразовые транши. "


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 7:30 pm 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 9:36 am
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Valery писал(а):
Shurale писал(а):
отвечу столь словами одного из любимых писателей О Генри из рассказа Короли и Капуста :
"Мне очень не хотелось хвастать своей образованностью, но я не мог допустить...."
дальнейшее может показаться некорректным по отношению к моему оппоненту, поэтому приводить цитату полностью считаю ненужным, которая ничего кроме как улыбку не должна вызвать на лицах помнящих сие произведение или воспользовашихся
услугами Интернета дабы освежить в памяти яркий и понятный всем юмор..
Хотел оскорбить? Тебе это удалось.Только не своим словоблудием,а тем что я ни смотря ни на что все таки считал тебя своим другом.Ошибался,к сожалению!



Слушал я и Эксела и Кавердэйла..Оба не впечатлили.Но обоих люблю потому как их любят мои ДРУЗЬЯ :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 8:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
На днях, в своем инстаграм, голливудский актер и экологический активист Леонардо Ди Каприо, выразил обеспокоенность по поводу крайне холодной погоды в российской Республике Саха.

Он отметил, что в одну из ночей столбик термометра опустился в Оймяконе до минус 62°C и такое следствие от изменения климата, на взгляд Ди Каприо, представляет реальную угрозу для жизни людей и уклада общества.

Жители республики выслушали слова Леонардо и не стали пропускать их мимо ушей... Рекомендую видео под катом.


Вложения:
оймякон.jpgоймякон.jpg (75.87 Кб) Просмотров: 2423
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 10:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Как бы в продолжение

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1683, 1684, 1685, 1686, 1687, 1688, 1689 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек