Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.

  Re: "Как живет Россия"
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 10:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Усы, не усы, хоть борода с длинными волосами. Давно уже ушел от навязаной в совке привычки делить людей на черное и белое. Глупость это. У всех людей есть плюсы и минусы. Сам стороник ВВП и патриот своей Родины. Знаю людей сторонников навального, и с ними у меня хорошие дружеские отношения. Есть главный фактор в этой жизни, если человек приходит на помощь когда тяжело, это Человек. А если чел готов продать близкого за 30 серебряников, для меня это пиндос, пусть он хоть за Путина или там еще кого нибудь
Сам всегда прихожу на помощь, когда возможность есть. И тонущих из воды вытаскивал, и голых замерзающих на дороге подбирал, и чела порезаного в больничку доставлял, еле успел, спасли, да много чего еще было... Спасибо папе и маме.


Последний раз редактировалось Dman71 Ср фев 28, 2018 10:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 10:10 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 918
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1901 раз.
Поблагодарили: 3120 раз.
Aleksis писал(а):
Не хочу нагнетать, но привычка судить о людях по их мнению о третьих лицах или усам - :evil:

Симпатию, антипатию и интуицию никто не отменял :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 10:16 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 3:30 pm
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Удивительно, каким разным может быть мнение о Собчак, после просмотра ток шоу у Соловьева. Правильно выше отписали - Саныч, не разочаровывай своих поклонников. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 11:10 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
Andrey mcm писал(а):
Саныч писал(а):
Что касается Собчак К. (видимо она и есть выскочка №1), то я изменил к ней отношение после её телеэфира с В. Соловьевым.
Она вела себя спокойно, отвечала нормально
Ни в коем случае не желаю видеть её на каком-либо значимом месте в политике, но просто утверждать что она дура и уродина нельзя - это просто неправда.


Посмотреть на youtube

По телефону ОНО любит говорить ага. Саныч не разочаровывай своих поклонников .)))

Если это не монтаж - то просто кошмар! Соглашусь с тем, что в таком случае она всё-таки ДУРА.
Я не слежу, и не буду следить за её "творчеством", мне это не интересно.
Я говорил только про одно видео с ней, которое я видел.
Соловьёв конъюнктурщик, слишком самоуверенный в себе, а по этому видео я сделал вывод что он со своей поставленной задачей плохо справился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 11:58 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Саныч писал(а):
Если это не монтаж - то просто кошмар! Соглашусь с тем, что в таком случае она всё-таки ДУРА.

Саныч, ты как лунатик . Приземлись уже. )))) Если,да кабы -это про дедку с бабкой .)))

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 12:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 7:10 pm
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Dman71 писал(а):
Усы, не усы, хоть борода с длинными волосами

Сообщение было не к тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 12:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Aleksis писал(а):
Dman71 писал(а):
Усы, не усы, хоть борода с длинными волосами

Сообщение было не к тебе!

Да это понял, просто в душе накипело, высказался, постите уж,
Еще скажу. Пиндосы работают по мололежи, чистый лист, пиши что хочешь. Сам такой был, ура-геой блин, никого не слушал. Понимание приходит с возрастом, когда есть с чем сравнивать и начинаешь понимать, как тебя развели.
По сути, весь обман, который нам на уши вешают, он из детства, только на более высоком уровне. Сами проведите аналогию с нашей жизнью и СМИ . Записывают информацию на подкорку, а по сути, нами управляют. Мозг человека сравним с компьютером, а человек тот же биоробот. Что ему записали, так он и будет действовать по заданной программе. Действовать по программе програмиста.

Позаольте задам пару тройку вопросов, которые возможно взбудоражут многих.

1) Почему до Великой Отечественной были такие репрессии, миллионы расстрелов и пострадавших. А после войны, небывалый взлет экономики, строительства и довольные люди?

2) Почему Гитлер, завоевавший всю европу, не тронул швейцарию, в которой банки ломились от золота? И почему некоторые страны сдавались после пары- тройки выстрелов? Уж не говорю, что после войны, немцы в форме спокойно гуляли по парижу и слиняли в аргентину.

3) Последний. Как Гитлер, сранный капрал, смог подняться до лидера нации? Без денег, без без поддержки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 1:30 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14764 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Andrey mcm писал(а):
Саныч, ты как лунатик . Приземлись уже.
Ребята :friends: :-) Я создал эту тему ,так же могу и снести ,давайте не ругаемся.а просто высказываем свое мнение ,не высказываясь в сторону форумчан. МИР ,ДРУЖБА ,ЖВАЧКА !!!
Всем НХНЧ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 2:06 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Братиш кто кого обидел ? ) Там скобочки были , шутим . )))) Саныч настоящий мужик , прост ща в коллективе и в достатке . На пенсию начнёт жить, взгляды поменяются на многое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 2:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
https://news.rambler.ru/politics/392494 ... ntent=news
Вот что пишут про Медведева... так видно и будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек