Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

  "Как живет Россия"
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 8:58 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14764 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Вот друзья ,как и просили :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 9:11 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
ЗА Царя!!! За ПУТИНА!!!

потом поглядим


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 9:31 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 2:30 pm
Благодарил (а): 1389 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Памятью! Надеждой! Верой! :)
Многие, надеюсь, еще и любовью!!! :Rose:
А всё остальное лишнее, мусор, ну или... частная собственность :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 10:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
Скоро интересное событие - выборы.
Многие говорят что в них нет интриги, я так не считаю.
Интрига появилась с выдвижением Грудинина, мне лично он нравится. Море компрамата против него подтверждают опасения властей...
Я ни коим образом не идеалист, я понимаю политический расклад и боязнь большинства людей резких перемен, я их сам тоже не хочу. Всё это не позволит выбрать на этот раз другого президента.
Но если Грудинин займёт, как я надеюсь, второе место и с хорошим процентом...
То это встряхнёт кое-кого и у нас появится скажем новый премьер. Старого я не люблю, он меня раздражает. А если не будет встряски, то ничего не изменится, то он опять будет во власти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 10:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Саныч С почином! Собственно идея голосовалки, с которой началась ветка.
1.Мы хотим пожить сейчас, потому как каждый человек есть индивидуальность, наделенная кроме разума еще и душой,...бла бла бла. Живем один раз, потому нужно подстраиваться под изменчивый мир.
2.Человек ничто. Один, даже если очень важный, не поднимет простое пятивершковое бревно бла бла бла. Потому затягиваем пояса, и все для фронта! Все для победы.

В какие периоды Россия делала...скажем так, заметные для окружающих шаги? Иван Грозный, Петр 1, Екатерина, Ленин-Сталин (многих забыл, да простят меня они)...То есть, в эти времена государство делало шаг вперед. В какие периоды народу жилось очень плохо? В эти же самые.
Почему? Потому что ресурсы либо народу, либо государству. В принципе, если посмотреть из сегодня, то и в застое народу жилось не плохо.
Если выберем того рыбака с щукой, нам будет :oops: не очень жить. Но есть надежда что сохранится государство. Если выберем кого либо из всех остальных, то на наш век хватит. А там может метеорит, или еще какой катаклизм.
Если бы тот с усиками пошел как лошадь, то есть самовыдвиженцем, то набрал бы. Но от коммунистов? Наберет протестные голоса, и все.
Я как то так вижу, может и ошибаюсь?


Вложения:
44.jpg44.jpg (57.78 Кб) Просмотров: 5469
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 10:55 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Программу кандидатов кто нибудь читал. ? Дуют вам в уши как всегда ) Все за Грудинина урра ) Друг у меня у себя на фирме коммунизм построил 80 работников живут от пуза, надо его выдвинуть.
Сдаст ваша Грудь на первом же скачке от пиндосов и 90 е покажутся вам лютиками одуванчиками.
Единственный колхоз в России сохранил. Мозги включите - не убили , не отняли бандиты , Лужков лесом прошёл мимо . Это "консерва- закладка" с" крышей" выше крыши.
В примьеры его ага. Пусть хоть в губернаторах себя покажет для начала , без бюджета вливаний и крыши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 11:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 502
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 2:17 pm
Откуда: м/р Парковый
Благодарил (а): 1245 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Читал программу выскочки №1 , вернее часть её - хватило по уши . Зацепило больше всего решение наиболее важного , возможно только для меня , вопроса образования . Начало - отмена ЕГЭ , поступление в ВУЗы на основе собеседования ( Мотивация - перенимаем передовой опыт Финляндии ) . Можно представить кто будет поступать "по беседе" в ВУЗы , учитывая наши особенности . Далее , кто будет выходить ...и что за этим следует ... ?
В общем , если в 2-х словах , предлагает многое чужеродное , не для нашей страны и населения .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 11:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Andrey mcm писал(а):
Программу кандидатов кто нибудь читал. ?

Слушал, правда не у всех.
Не дай бог они свои обещания по-честному сейчас воплощать начнут! Какими бы приятными для ушей они не были. Нет сейчас базы для их творчества.
Вот сегодня передачу про семью наших башкирских сыроделов смотрел. Работают люди с душой, развиваются. Сам нескольких людей знаю, которые производства раскачивать начали (спасибо пиндосам за санкции). Этим людям сейчас любые встряски как серп. На охоту хожу - опять стада скотины в полях появились - не было там ни одной коровы еще три года назад.
Окрепнуть позволить людям надо. Значит нам сейчас не выборы, а перевыборы нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 11:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 918
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1901 раз.
Поблагодарили: 3120 раз.
Больно уж Грудинин на Родченкова похож :-)
Не верю я таким усатым :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 11:59 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 2:30 pm
Благодарил (а): 1389 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Точно! Я каждый раз как вижу его, то ловлю себя на этой мысли. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек