Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

  Re: Кубок ФРСРБ 23-25.02.2018г.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 4:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
А Худяков А А не из Васиной команды? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок ФРСРБ 23-25.02.2018г.
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 4:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
sovok62 писал(а):
А Худяков А А не из Васиной команды? :oops:

Худяков уже давно с Фишбайтом выступает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок ФРСРБ 23-25.02.2018г.
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 8:14 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 3:42 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Кубок по-ломоносовски
В пт с Саней вдвоем выбрались на тренировку, где попытались разобраться с кормлением и реакцией рыбы. Тренировка (как бывает не всегда) была скорее полезной, как минимум, поняли, что не работает и как точно делать не надо :twisted:
Зоны в итоге были разбиты вдоль берега, что должно было избавить нас от глубинного скудорыбия, особенно, в начале озера. В большинстве зон вероятны были выходы бели, скорее мелкого подлеща.
I тур. Дубак, несмотря на старт в 10.00, зона В. Вот не люблю толкаться со старта, потому, несмотря на командное решение "пасти знающих" зашел недалеко от берегового угла, сделал три лунки, рядом Макс, глубина сразу около трех, затем пошел вглубь, к глубинной ленте - там базу под возможный подход плоскотелого. Тем временем на моих первых обосновались подвывая по-шакальи ННН и Влад, за что последнего тут же наказал Дед Мороз ужалив в лапки и не дав нормально отрыбачить тур :crazy: Возвращаюсь к берегу, одна лунка моя свободна, начинаю подваливать, мелочь, но раскармливается. А по диагонали на глубине спустя сорок минут видно оживление: подлещ, но локально и далеко не у всех. Я ловлю
одного со своей на глубине, одного - у берега. Но после мои глубинные лунки так и не отозвались. На трех метрах стабильно работает одна лунка в режиме "облов-докорм", иногда серии по 3...5 рыбок, часто отвлекаюсь на облов глубины (напрасно). За час не выдерживают и бегу в "лещатник", подбуриваюсь, затем проверяю, но увы. В итоге 4, удивлен, думал не выше 7 места (лещатник был не так хорош, как там махали, ловил отлично один человек, еще пара подловила несколько хвостов). Если б тщательнее окучивал мель - улучшился б на одно место точно. Кэп и Саня - оба вторые. Весьма неплохо, еще б не улететь во втором.
продолжение следует


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок ФРСРБ 23-25.02.2018г.
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 8:16 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 3:42 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
I I тур. Солнце и снова зона В. Крайняя к началу водоема, мельче, бель маловероятна. Заходим плотно от берега, сверлюсь сериями по три лунки у береговой ленты, на трех метрах и у глубинного края. Сперва все плохо: первые сорок минут с двумя рыбками по 8 гр. Вижу, все собирают по рыбке-две, нередок ерш, добуриваюсь, возвращась, докорм-раскорм работает у меня плохо. На одной из свежих лунок вытаскиваю средне-мелкую плотву, потом еще трех..и все. Не успеваю проверить повторно глубинную базу: а она отстоялась и за час до финиша подарила десяток весьма непрозрачных окуней, но, увы, не мне :roll: Финиширую с ощущением улета, вот тут я точно стал седьмой с весом менее 250 гр. Сокомандники - 5 и 4. Гремя якорной цепью фланирую по площадке и осмысливаю, что сделал не так. Тренер-координатор (по совместительству - Настя) уже в пятый раз и с разными эпитетами говорит, что мало бурил, мало перемещался, засиживался. Что, в этот раз было не далеко от истины, хотя, вроде, мелкие колючки второго тура часто капризничали, и требовали четырех-пяти проводок, и потом-таки изволили клевать.. Но результат (и якорная цепь) ясно показывали, ху из ху и над чем надо работать :wink: Все-таки мы удержались в призах: бронза! Спасибо моей дружной команде Наука02, соперникам, судьям, было спортивно и интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок ФРСРБ 23-25.02.2018г.
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 8:25 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 3:42 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Взгляд из-за ленточки
Вот и прошел очередной рыболовный праздник - кубок ФРС РБ ! От всей души поздравляю всех призеров и участников этого замечательного события! На данном мероприятии мне пришлось выступать не в качестве участника, а в лице координатора команды Наука02. Сделала вывод, что ответственности и переживаний не меньше, чем если бы я работала в зоне (плюс - в такой мороз не мерзнут руки и ноги - передвигаться приходится много) . Очень интересно наблюдать и анализировать работу спортсменов, все как на ладони! Хочется подбодрить и подсказать практически каждому :) , но вовремя вспоминаешь, что соревнования это все таки борьба, и нужно следить и давать верную информацию своей команде. Все члены команды работали хорошо, результат - третье командное местно. Много было тактических ошибок, будем разбираться, работать , исправляться и улучшать результат! Команда "фишбейт" как всегда на высоте - красавчики, отработали по полной! команда "трио" обошла нас на одно очко- вырвали у нас второе место,смогли :wink: . Ну и приятно удивил всех Костров Виталий, С третьим личным местом тебя и первым разрядом! Еще раз поздравляю спортсменов , очень приятно было всех видеть и общаться! До встречи на Кубке РБ на Белом озере!
Анастасия Осипова


Вложения:
dXEjROpH1fA.jpgdXEjROpH1fA.jpg (579.98 Кб) Просмотров: 1928
SHZd0KACSUI.jpgSHZd0KACSUI.jpg (462.01 Кб) Просмотров: 1928
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек