Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1435 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 144  След.

  Re: Ищу работу/работника
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 8:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Бершик писал(а):
если есть чем предостеречь, то уж говори открыто

В целом, ничего страшного нет, кидалова -нет, если кого интересует ЭТО, но ОСАДОК остался :-) !
На мой взгляд, в этой сети ценность представляет только Игорь Микулин, боюсь, что с таким графиком работы, он скоро станет теоретиком-консультантом. Должность продавца в рыболовном магазине, впрочем как и в других магазинах - работать как быдло и думать как быдло, тогда всё ОК!
После испытательного месяца (17 т.р.) мне было отказано с формулировкой... продавцы не хотят со мной работать, т.к. я перебиваю(переманиваю) ИХ покупателей, хотя мотивация не завязана на % от продаж. Здесь тоже сработал стереотип и комплексы - бабе, простите, женщине негоже в чём то быть лучше. Ну что поделать, в торговле я не новичок - опыт 20 лет, и не на уровне продавца.
Честно говоря, шокирует не поведение продавцов, у них свои хотелки , свой гешефт и менять они ничего не хотят и развиваться соответственно... но то, что собственника не устраивает увеличение среднего чека, выручки и трафика... :shock:.
Для того, кто особо в рыбалке не смыслит - всё будет норм!
Женя, тебе не позвонили, скорее всего, по этой же причине, ты в рыбалке далеко не новичок, контраст слишком будет заметен :-) . Мы слишком ХОРОШИ для этой должности :friends: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 8:45 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 3:30 pm
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Женя, большинство работодателей грешат подобным
Веста, возможно работодатель не захотел разрушать прежнее "болото/коллектив"


Последний раз редактировалось Бершик Чт янв 25, 2018 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 8:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2947
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 1:14 pm
Откуда: Уфа,Строительная
Благодарил (а): 3605 раз.
Поблагодарили: 1525 раз.
Бершик писал(а):
большинство работодателей грешат подобным

но не на профильном же форуме среди своих....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 8:51 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 3:30 pm
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
правильно сделали, что высказались. возможно кому то это сбережет время и нервы :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 8:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Бершик писал(а):
Женя, большинство работодателей грешат подобным
Веста, возможно работодатель не захотел разрушать прежнее "болото/коллектив"

Это не грех, это слабоумие! Бизнес по-русски, окружить себя ..., нести бремя убытков, и всё ради того, чтобы чувствовать себя "боссом" :-) ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 8:56 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 3:45 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Спортивная
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Евгений В. писал(а):
Коротенько опишу :)
Не хочется Игоря подставлять,он.может быть и не знал о "карусели" :twisted:
Первые 3 дня стажировка на Пархоменко,97. Кому повезет ,то 100 р. день оплатят,кто-то бесплатно поработает.
Обещают "в любом случае"перезвонить после прохождения испытательного срока и согласования с директором. (врут)
Кому "повезло",и он оказался в Магазине на Кувыкина отработает месяц,увеличит продажи,повысит средний чек и получит 17000 (при собеседовании обещают минимум 22000)

Как то так :friends:

Не Паша ли там директора зовут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 9:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2947
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 1:14 pm
Откуда: Уфа,Строительная
Благодарил (а): 3605 раз.
Поблагодарили: 1525 раз.
Он самый, сам за товаром на вьетнамский рынок гоняет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 9:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
PASHOK писал(а):
Не Паша ли там директора зовут?

...Павел Викторович.

На самом деле, раздувать каки не хотелось бы, повторю, что для некоторых эта вакансия шоколадная..., но не МОЯ!
Винить тоже никого не хочу, да и не за что - разве что повиниться перед Игорем, он за меня хлопотал. Решение приняла сама, хотела быть "поближе" к рыбалке... не получилось. Теперь продолжу бремя безработной, буду голодать... играть в боулинг, съезжу в Камское Устье с горя, может еще на выставку в Москву прокачусь от вселенской скуки глухозимья, хочу увидеться с PALовцами... Костя Кудинов мне обещал свои новые приманки Кудинки презентовать, и да, поздравьте меня с новосельем - переехала в новую квартиру - я опять вернулась в Зелёнку :Yahoo!: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 10:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 9:41 pm
Откуда: Россия,Уфа.к-р.Смена.
Благодарил (а): 4027 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
Веста писал(а):
PASHOK писал(а):
Не Паша ли там директора зовут?

...Павел Викторович.

На самом деле, раздувать каки не хотелось бы, повторю, что для некоторых эта вакансия шоколадная..., но не МОЯ!
Винить тоже никого не хочу, да и не за что - разве что повиниться перед Игорем, он за меня хлопотал. Решение приняла сама, хотела быть "поближе" к рыбалке... не получилось. Теперь продолжу бремя безработной, буду голодать... играть в боулинг, съезжу в Камское Устье с горя, может еще на выставку в Москву прокачусь от вселенской скуки глухозимья, хочу увидеться с PALовцами... Костя Кудинов мне обещал свои новые приманки Кудинки презентовать, и да, поздравьте меня с новосельем - переехала в новую квартиру - я опять вернулась в Зелёнку :Yahoo!: !!!

С новосельем!!!

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 11:48 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
После испытательного месяца (17 т.р.) мне было отказано с формулировкой... продавцы не хотят со мной работать, т.к. я перебиваю(переманиваю) ИХ покупателей, хотя мотивация не завязана на % от продаж. Здесь тоже сработал стереотип и комплексы - бабе, простите, женщине негоже в чём то быть лучше. Ну что поделать, в торговле я не новичок - опыт 20 лет, и не на уровне продавца.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Многим интересно наверное ,что может рассказать и предложить из рыболовных товаров женщина -продавец.В Мир охоты и на Новочеркасской девочки ,полнейший ноль в своих познаниях о рыбалке


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1435 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 144  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек