Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

  Re: Биткоин
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 10:24 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
- Алло! Изя, шалом. У тебя есть биткойн?
- Азохен вей! Я похож, по-твоему, на мишинигера? Всякие поцы пусть скупают эти единички и нолики на своих гойских криптопривозах. А мы, таки, исповедуем вечные ценности - бивалютная корзина и драгмет. Иногда в изделиях, но культурно.
- А шо тогда все шумят за блокчейн? В СМИ безостановочный гевалт. Мировые рынки...целые страны готовы перейти на крипту...

- Моня, я ору с твоего стендапа и весь трамвай кивает. Ты мне шо втереть-то пытаешься? Мировой рынок с тобой щас время по телефону бесплатно тратит на экономическую бармицву, до которой тебе ещё Тору не один Шаббат читать!
Ты слышал, кстати, новую шутку от этого гоя, которого посадили за то шо он нал культурно принять не умеет и ссорится с главным раввином?
- Нет, не слышал.
- Моня, присядь шобы очень смеяться. Этот гой прямо в лоб журналистке и заявил: "...Мы живём в глобальном мире. У экономики и финансов нет национальностей и границ....технологии заменят банковскую систему и наличные деньги..."
- Ну, да...как бы тенденции...блокчейн...
- Моня, ты меня прости, но ты тухес свой можешь майнить этим блокчейном. У денег всегда была только одна национальность. В некоторых опасных странах - графа. Поэтому этот министерский гой вместо маминой котлетки будет писать мемуар про то как он азохен вей и уже поздно сватать тётю Соню. Кстати, ты помнишь тётю Соню? Спрашивала недавно за тебя, по-прежнему ли ты юный поц со скрипочкой и маленьким инвест инструментом, или уже готов к серьёзным формам капитала в своём полном распоряжении. Она нынче знойна не меньше чем на 90 кг. Сначала в комнату заходит бюст, собирает гешефт, раздаёт микроинсульт и только потом появляется хозяйка! Моня, это не женщина, это сказка! Ты кушал её заливное? Ой-вей! А рибу? Моя мама с ней уже три года из-за рибы не разговаривает. Ты, Моня, не теряйся. В такой сейф любой инструмент надёжно поместится. Тем более твоя тревожная кнопка. И сам будешь как за каменной стеной. Если на море в Маями поехать или там сараюшечку на лазурке скромную купить, то в этот бюстгальтер и панталоны наличными всего Абрамовича подшить можно.
- Изя, вот шо ты за человек, а? Мне ж отчёт готовить и руководству докладывать. А ты про тётю Соню. Лучше за биткойн скажи - брать, не брать?
- Моня, ты должен помнить ребэ Леви. Он всегда говорил:"Евреи в бога не верят, они с ним договариваются. Мама смотрит шоб ты кушал. Ребэ знает как хорошо кушать. И сам любит. Кашрут блюди, Тору изучай, и субботу чти. Это фундамент мира. Даже когда ты договорился с богом, одна оплошность и ты из заведующего ювелирного магазина превращаешься в заведующего швейной машинки и строчишь руковицы следующие пять лет. Бог не фраер, даже внутри избранного народа он избирательный".
- Я помню ребэ Леви, он ещё Golman&Sachs консультировал. И шо он за биткойн?
- Я его спросил, мол, ребэ, не пахнет ли большим гешефтом? И знаешь что он мне ответил? "Изя, разбери свой компьютер и достань видеокарту - вот на этих штуках всякие поцы делают гешефт. Мама тебя спросит, шо нового, а ты ей ответишь шо у тебя видеокарты деньги придумывают? И как ты себе представляешь тётю Соню, подшивающую в бюстгальтер флешки? Изя, это всё для гоев, потому шо если бы тут был гешефт, в Израиле все кибуцы на этих железках криптошекель вместо редиски выращивали, а на свадьбах дарили молодожёнам исключительно видео карты.
.....…...........................................................................................
- Сергей Николаевич? Приветствую. По вашему поручению я встречался с криптовплютным экспертом. Мнение однозначное - пока это высокорисковая история. И сам рынок, и репутация, нет регулятора..
- Алло? Какие от него рекомендации? Классический инвестмент в надёжные активы и сделки. Сколько обошлась консультация?
- Немного дороже и без чека, как вы понимаете, в частном порядке. 60000 р, если можно на карту. Да, спасибо. Очень жду. До свидания.

- Алло, Изя? Это опять я во скока завтра коньяк в синагогу привозить?
- Другой разговор! Буду в 18.00, потом поедем к тёте Соне! Я ей сказал шо ты настолько взволнован, шо уже купил шампанского и её любимых орхидей. Мне коньяк дешевле 10000 не бери, у меня от плохих изжога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Биткоин
    СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 11:33 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Shadow® писал(а):
- Алло! Изя, шалом....

Ничо не понял... набор букв какой-то - руки оторвать тому, кто это шкрябал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Биткоин
    СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 1:40 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
keramzit писал(а):
Shadow® писал(а):
- Алло! Изя, шалом....

Ничо не понял... набор букв какой-то - руки оторвать тому, кто это шкрябал.
Как у тебя терпения хватило прочитать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Биткоин
    СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 3:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Голавль писал(а):
keramzit писал(а):
Shadow® писал(а):
- Алло! Изя, шалом....

Ничо не понял... набор букв какой-то - руки оторвать тому, кто это шкрябал.
Как у тебя терпения хватило прочитать.

Ну, ребята, Вы даёте?!
Марат, в одном посте "отразил значимость и ценность" криптовалюты :-) , да и , собственно, "подытожил" всё, что обсуждалось здесь - на 22 страницах :lol: :lol: :lol: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Биткоин
    СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 8:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Shadow® писал(а):
- Азохен вей! Я похож, по-твоему, на мишинигера? Всякие поцы пусть скупают эти единички и нолики на своих гойских криптопривозах. А мы, таки, исповедуем вечные ценности - бивалютная корзина и драгмет. Иногда в изделиях, но культурно.

Уже как бы жил!!!
В следующей жизни точно на еврейке женюсь!
Денег не дадут, зато уму-разуму научат! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Биткоин
    СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 2:02 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
keramzit писал(а):
Shadow® писал(а):
- Алло! Изя, шалом....

Ничо не понял... набор букв какой-то - руки оторвать тому, кто это шкрябал.

Ну смешно же, забавно. А квинтэссенция вот

Цитата:
По вашему поручению я встречался с криптовплютным экспертом. Мнение однозначное - пока это высокорисковая история. И сам рынок, и репутация, нет регулятора..

Это помимо того, что у битка есть врожденные принципиальные недостатки. Правда есть другие валюты без них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Биткоин
    СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 8:38 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
Опубликован законопроект РФ о криптовалютах.
http://mosmonitor.ru/news/economy/minfi ... tovalyutah


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Биткоин
    СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2018 3:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
https://apecon.ru/kurs-bitkoina-prognoz ... n-segodnya
Прогноз... интересно.
Курс доллара пока никто не угадал на несколько лет вперед...посмотрим здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Биткоин
    СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 1:15 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Как то в 1995 году, по окончании, в РАГСе я написал диплом на тему " Транснациональные компании и государство", где расписал крах таких понятий как государство. Чинуши вокруг, на меня квадратными глазами смотрели, когда я говорил что Россией править будет Газпром и Нефтяники, а миром ТНК. Сейчас я могу сказать, что криптовалюты в будущем похоронят нацвалюты и как бы там не пыжились, какими то госрегулированиями, это не остановить. Биткоин - это просто первая ласточка была, кстати кто хочет на крипте заработать - совет, скоро телеграмм свою крипту вводить будет - первое время есть смысл войти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Биткоин
    СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 6:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
NORDOST писал(а):
... первое время есть смысл войти.

как твой бизнес-то? ато ты "и тут кузнец и там жнец"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек