Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

  Re: Кто на чём ходит
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 11:01 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Lёxyc писал(а):
А я люблю стоять на жестком полу, что не говорите :-) :crazy:


На жестком полу вообще все здорово делать!!! :oops: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто на чём ходит
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 11:28 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
poryadin_a писал(а):
Lёxyc писал(а):
А я люблю стоять на жестком полу, что не говорите :-) :crazy:


На жестком полу вообще все здорово делать!!! :oops: :crazy:

Это же клёво, "мальчики", когда вштыривает... "половая" жизнь :ROFL: :ROFL: :ROFL: ! Жизнь многогранна, стоит попробовать "другую" - разнообразить, так сказать, не :oops: ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто на чём ходит
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 1:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Веста писал(а):
poryadin_a писал(а):
Lёxyc писал(а):


На жестком полу вообще все здорово делать!!! :oops: :crazy:

стоит попробовать "другую"


Попробовать другую наверное было бы здорово :crazy:
Но если говорить про лодку(в очередной раз)...то все зависит от того определился человек со своими хотелками или нет? Если интересы(места и способы ловли) разноплановые и позволяют финансы,то у человека будет несколько комплектов! Если с финансами туго он будет подбирать универсальный(в своем понимании) комплект подо все!.И категоричного мнения прав он или нет здесь быть не может!
Хотя есть индивидуумы,которые так до конца жизни и не поймут,что им надо :-)
За пять сезонов плотной(очень)эксплуатации ни разу не возникло желание поменять свой комплект!!!
НДНД с точки зрения быстроты сборки наверное интересный вариант,но мне оно не подходит по другому параметру-очень много рыбалок проходит не далеко от города или вообще в нем.Иногда в темноте...А народ то у нас,сама понимаешь,по чистоплотности свиней переплюнет-стекол на берегах :o
У меня на лодке 11 заплаток. 9 из них на днище!!! В моем случае они носят декоративный характер,а с НДНД??? Быстроту сборки у меня компенсирует конструкция пайола.
Кастрюля мне тоже не подходит: нужен гараж,нужен прицеп,нужен слип и тишина...
Комплект выбирал максимально мобильный. И даже если едем с напарником вдвоем,то в мой багажник свободно лезет два мотора,две лодки и весь скарб нужный для рыбалки с ночевкой...
ПиСи: поэтому всем желаю иметь,нет обладать! комплектом,который бы приносил своему хозяину только радость и отвечал всем его хотелкам, а что это будет-НДНД или пайолка или даже кастрюля совершенно фиолетово !!! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто на чём ходит
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 1:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4623
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1274 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
poryadin_a писал(а):
поэтому всем желаю иметь, нет обладать! комплектом, который бы приносил своему хозяину только радость и отвечал всем его хотелкам, а что это будет-НДНД или пайолка или даже кастрюля совершенно фиолетово !!! :beer:

Золотые СЛОВА :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто на чём ходит
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 2:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2015 12:45 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, Парк Якутова
Благодарил (а): 941 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
Lёxyc писал(а):
poryadin_a писал(а):
поэтому всем желаю иметь, нет обладать! комплектом, который бы приносил своему хозяину только радость и отвечал всем его хотелкам, а что это будет-НДНД или пайолка или даже кастрюля совершенно фиолетово !!!

Золотые СЛОВА :good:
Вот-вот. А то мне тут данный путь гонки воорудений пророчат. А я его уже прошел. В голове. :) У брата была 420 лодка с 25 мотором. После того как спину надорвали - продал он ее. Правда кастрюля осталась, но больше для отдыха, чем рыбалок. Сейчас ездим на 280 со стланью и с 2,5лс. Для озер и прикола хватает. Я тоже решил НДНД. Плоскодонку в размере 320.
Но вчера купил гараж и похоже на сезон прилется отложить. :(

Отправлено с моего HUAWEI NXT-DL00 через Tapatalk


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто на чём ходит
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 3:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
У каждого своё-это точно! Мне вот лично,так как всегда с напарником,идеально 340 лодка и мотор 15. Пайолы в моём случае необходимость,так как рыбачим стоя,много вещей,сборка нетороплива,так как напарник обычно во время сборки мной лодки,собирает шатёр... Меньше лодка-уже тесно,больше,это уже тяжко в машину запихать. Быстрых рыбалок у нас нет. В общем у всех ВВОДНЫЕ условия разнятся,и единого мнения здесь,увы,не сыскать. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто на чём ходит
    СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 1:14 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 4:00 pm
Откуда: уфа
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Вот интересное мнения у всех. Вот моё имеем вельбот 3000 и мотор ветерокм12м. Лодка 23 кило со всеми потрохами и мотор 24 кило. Заводится скажем так с одного тыра, всегда вожу накачаную лодку в газели 4х4. С друзьями ездим на рып но у каждого своя лодка. Скорость в одного с винтом от ветерка 8 27 км. С 12 винтом не пробовал пока в следующем сезоне попробуем. Мараль сей басни такова в этом году трофеев не было ни у нднд ни у сланцевых :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто на чём ходит
    СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 2:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
наиль102 писал(а):
Вот интересное мнения у всех... Мораль сей басни такова: в этом году трофеев не было ни у нднд ни у сланцевых :unknown:

Мнения не только интересные, они ВСЕ диаметрально противоположные и противоречивые, и самое забавное, что эти мнения высказываются не столько из собственного опыта владения лодок или отношения к владельцам других лодок, сколько от частоты использования. Лично для меня никогда не будет авторитетным мнение человека, который за сезон выбирается на рыбалку пару тройку раз и при этом считает себя экспертом и в лодко-моторах, и в снастях... да блин, во всём, что касается рыбалки. Да ему за счастье побывать на водоёме... и любое "траханьё" с весом лодкомоторных комплектов, с нюансами сборки/разборки, с установкой "замысловатых" палаток/шатров и т.д. - в кайф :P .
По поводу трофеев... Это смотря, что для Вас трофей. Да, в этом году у меня не было ВЫЛОВЛЕННОГО хищника более 5,5 кг, но многие ли из форумчан могут похвастаться пятёрочками в таком количестве, :friends: ? Это я к Вашему высказыванию о трофеях..., а привязывать их поимку к чему бы то ни было, кроме мастерства, вообще считаю не корректным... и полным бредом - влияние конструкции лодки на поимку трофеев :-) .
Мораль как и басни у всех свои, а новичкам совет - при выборе лодок и т.п. учитывайте при прочих своих возможностях, ещё не маловажный критерий - частоту использования (ИМХО)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто на чём ходит
    СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 10:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2212
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:49 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
И все таки размеры лодки и мотора много на что влияют, одно дело троллить или ловить в ближайшем закутке, другое мотаться и искать


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто на чём ходит
    СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 11:04 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
riba писал(а):
И все таки размеры лодки и мотора много на что влияют, одно дело троллить или ловить в ближайшем закутке, другое мотаться и искать

На что, например?
Моя лодка меня не ограничивает в видах ловли, ни размер лодки, ни мотор :Yahoo!: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек