Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

  Re: Команда Fishbait team R.B.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 11:33 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Горсовет
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
djon_ik_21 писал(а):
:ROFL: Ну,даж не знаю,видимо фишбейт уникальная такая прикормка,что сразу вся рыба подходит и клюёт не переставая! Не верю я в это! Если попадёшь на клёв и знаешь как фидерить надо,то наловишь с кашей в определённых пропорциях и тем же Трапером взамес не менее+наживка правильная и снасти! Тем более карась такой "ловучий"-не большой,мерный,если так сказать можно... Чисто реклама считаю я! :sorry:

В пустом "поле", в неправильной точке делать нех(чего), все познается в сравнении 8) при прочих равных :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Команда Fishbait team R.B.
    СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 9:57 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 12:44 pm
Откуда: г.Октябрьский
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Денис Глимнуров писал(а):
Ну что ты заладил реклама реклама,я же не говорю что другой производитель хуже или лучше и ни кого не принуждаю покупать данную продукцию,я лишь пишу отчет по рыбалке с использованием данного прикорма,а кому какую прикормку выбирать это уже дело лично каждого.В моем отчете нет ни слова о том что я призываю покупать кого либо или использовать на рыбалках этот прикорм,я пишу о себе,пишу о том что мне лично нравиться.А вообще честно скажу,у кмждого прикорма своя механика и физика и задача спортсменов не попасть на клев а уметь ловить в любых условиях,можешь в следующим сезоне поездить со мной на рыбалки и я уверен что ты поймешь о чем я говорю.Мало что зависит от прикорма,многое зависит от умения правильно маркероваться,в выборе дистанции,правильно понять и накрыть стол,подобрать и замесить правельный рабочий состав прикорма,выбрать фракцию,правельную ароматику,составы тоже подбираются не только потому что на пачке написано а в зависимости от погодных условий,самого водоема,подобрать толщину и длину поводка,правельный крючек и тд.Готов сразиться в честном дуэле,едем на рыбалку садишься в 10 метрах от меня и начинаем ловить 5 часов взвешиваем,если я увижу что ты достойный фидерист и можешь меня спортсмена чему то научить я пожму тебе руку и даже попрошу провести мастер класс.Идет?

Приезжай к нам сам на Ик в сентябре-октябре месяце с фишбейтом своим,научишь заодно как рып ловить нужно! Если поймаешь чего достойного,я сам этот фишбейт везде и всюду "продвигать" буду. А мелочь на скорость ловить,где народ плечом к плечу на берегу сидит-не моё это.
Про маркеровку и прочее,ты зря это... Скажи луче где "edding-950" в Уфе купить можно,а то мой высох уже за столько лет то...,а у нас нет его в магазинах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Команда Fishbait team R.B.
    СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 12:22 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 12:45 pm
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Не пользуюсь маркерами,имею достаточное количество дублеров,поэтому просто пользуюсь клипсами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Команда Fishbait team R.B.
    СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 12:23 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 12:45 pm
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Если интерестно могу рассказать подробнее как маркеруюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Команда Fishbait team R.B.
    СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 12:39 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 12:44 pm
Откуда: г.Октябрьский
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Нашёл интересное местечко методом протаскивания груза веером. Посчитал обороты на всяк пожарный,пометил маркером и алга! Только смотришь когда метка вылетит со шпули,тормозишь ес-но рукой. Осыпалась метка,снова помазал. Без вЫдумок разных,клипсования,резинок,колышков и прочего! Зато когда паровоз клюнет ничего сдёргивать не надо там и когда отлучаешься поставил на бейт и фсё!
зы: вот это слово,выделенное жирным,здесь основное,такой вот маркер это правильный


Последний раз редактировалось djon_ik_21 Пт окт 20, 2017 3:54 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Команда Fishbait team R.B.
    СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 1:14 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
djon_ik_21 писал(а):
Нашёл интересное местечко методом протаскивания груза веером. Посчитал обороты на всяк пожарный,пометил маркером и алга. Только смотришь когда метка вылетит со шпули,тормозишь ес-но рукой. Осыпалась метка,снова помазал. Без выдумок разных,клипс,резинок,колышек и прочего! Зато когда паровоз клюнет ничего сдёргивать не надо там и когда отлучаешься поставил на бейт и фсё!

"Интересное" место может по факту оказаться совсем не интересным. Далеко не так все просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Команда Fishbait team R.B.
    СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 8:44 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 12:45 pm
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
:)


Последний раз редактировалось Денис Глимнуров Пт окт 20, 2017 9:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Команда Fishbait team R.B.
    СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 8:45 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 12:45 pm
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
:-)


Последний раз редактировалось Денис Глимнуров Пт окт 20, 2017 9:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Команда Fishbait team R.B.
    СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 9:42 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 12:45 pm
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
djon_ik_21 писал(а):
Нашёл интересное местечко методом протаскивания груза веером. Посчитал обороты на всяк пожарный,пометил маркером и алга! Только смотришь когда метка вылетит со шпули,тормозишь ес-но рукой. Осыпалась метка,снова помазал. Без вЫдумок разных,клипсования,резинок,колышков и прочего! Зато когда паровоз клюнет ничего сдёргивать не надо там и когда отлучаешься поставил на бейт и фсё!
зы: вот это слово,выделенное жирным,здесь основное,такой вот маркер это правильный



Мммм.А когда обрыв снасти считаешь сидишь обороты?А у меня три удилища лежат готовые с набранной дистанцией ни какой сложности в этом нет!И непрвельным назвать это нельзя назвать это нельзя.На соревах нет времени считать сидеть обороты катушки.Обязательно дублеры.И ни как иначе.
И колышки,потому что только с помощью колышков можно 100 % набрать дистанцию в плоть до см.Это очень важно,не разбрасывать корм по сектору,проверено годами.Да и очень быстро.Если бы у меня было время на обычные рыбалки.Может все было бы проще.Но тренировки и соревнования,оттачиваешь каждое действие что бы тратить минимум времени в туре.Оборвал снасть пока перевязываешь,а сосед уже на 2 рыбы впереди.Вот так.Промахнулся мимо точки сидишь без поклевки пока точку не раскормишь.Тоже ведь трата времени.А если хочешь показать свой уровень.Приезжай на соревы в следующим году и покажи как надо ловить.Может и мы чему нибудь научимся у тебя.Я тоже ходил царем небесным по берегу покс в спорт не ушел.Что хотел то ловил и спорил так же как ты.Приехал на соревы первые свои,меня втоптали мордой в грязь а ловил ведь на одной дистанции с соседом да и состав корма был практически одинаковый,но вот кмс то что справа был закончил тур с весом в 12 кг а я чуть больше 2кг.Вот тут то и понеслось.Начался азарт.Как так.Хммм оказывается в туре все не так то просто.Ловить в конкуренции.мпжду спортсменами всего 10 метров и каждый кормит топовыми кормами.Тут важно все,техника,подача и все остальные прелести.Приезжай на соревы и покажи себя.Проще всего писать и рассказывать как ты крут.А вот на деле показать чего ты стоишь.Хотел бы посмотреть....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Команда Fishbait team R.B.
    СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 9:44 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 12:45 pm
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
djon_ik_21 писал(а):
Нашёл интересное местечко методом протаскивания груза веером. Посчитал обороты на всяк пожарный,пометил маркером и алга! Только смотришь когда метка вылетит со шпули,тормозишь ес-но рукой. Осыпалась метка,снова помазал. Без вЫдумок разных,клипсования,резинок,колышков и прочего! Зато когда паровоз клюнет ничего сдёргивать не надо там и когда отлучаешься поставил на бейт и фсё!
зы: вот это слово,выделенное жирным,здесь основное,такой вот маркер это правильный

Может мастер класс проведешь,уж очень интерестно рассказываешь.... :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек