Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

  Re: Блесна
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 5:38 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 6:50 pm
Откуда: г. Уфа р-н хбк
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
K@RP@DOS писал(а):
Менял тройники на голавлевых воблерах, от зацепов спасало не очень. Сходов не заметил что бы стало больше, а вот рыбу снимать с крючка стало гораздо удобнее и безопаснее.

Про который пост речь , про этот ? Странно , но через "хром" ни каких ссылок тут нет , может из другого браузера необходимо заходить на сайт ?
А точно выкладывали ссыль ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Блесна
    СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 5:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
Slavyanin 63 писал(а):
K@RP@DOS писал(а):
Менял тройники на голавлевых воблерах, от зацепов спасало не очень. Сходов не заметил что бы стало больше, а вот рыбу снимать с крючка стало гораздо удобнее и безопаснее.

Про который пост речь , про этот ? Странно , но через "хром" ни каких ссылок тут нет , может из другого браузера необходимо заходить на сайт ?
А точно выкладывали ссыль ?


Попробуйте нажать на слово "голавлевых"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Блесна
    СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 5:47 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 6:50 pm
Откуда: г. Уфа р-н хбк
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
MuH3DPAB писал(а):

Попробуйте нажать на слово "голавлевых"


Спасибо , всё увидел .) Там , оказывается , речь совсем "малявок" .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Блесна
    СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 12:59 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Не знаю в какую тему писать, решил здесь. Сам в городе сейчас редко бываю, может кто замутит колхоз на колебалки, я бы шт 20 взял - там продажи от 50 шт. Цены 100-130 руб. в основном, качество хорошее, у меня штук пять было - запас иссяк.

http://kolebalka-piter.ru/ прайс там же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Блесна
    СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 1:27 am 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 2:30 pm
Благодарил (а): 1389 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
На ладожского малька я бы подписался! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Блесна
    СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 12:57 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Здравствуйте. Тройник - Мустад, Норвегия. Возможна поставка без оснащения-болванки (мы называем).
От цены по прайсу вычитаем 15 руб-оснащение и сборка. Если цена блесны 100 руб , то болванка будет стоить 85 руб

Это я им вчера письмо отправил по тройникам и ценам без оснастки, вот ответ пришёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Блесна
    СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 6:43 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Фирма, видать солидная... :%)
Девиз понравился-БЕЗ КОЛЕБАЛКИ, НЕТ РЫБАЛКИ :fool: На всякий случай запятую воткнули. Для солидности.
Круче только КАРОЛЬ из соседней ветки. :wink:
Сорри...За державу обидно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Блесна
    СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 6:50 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Инорс
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Голосую за колебалки и в частности за mepps SYCLOPS HOT. По уловистости на первом месте после вертушек, спиннербейтов, воблеров минноу. В основном использую цвет как на фото, 5, 8, 12 граммовые, летом -Павловка, осень - озера, пруды. С нулем ни разу не был. На 5 гр. чаще попадаются шнурки + хороший окунь, но реже. Для души на ультралайтовую палочку пробовал и микроджиг, микроколебалки, мормодрочь. Но самым достойным образом себя показал воблерочек от Tsuribito Baby Crank SSR в 35 размере (3,4 гр). Заглубление по паспорту 0-20, но при желании и умении можно загнать и поглубже. В улове окунь, щука (на фото одна из пойманных на этот воблер), голавль от него просто без ума. На предстоящий сезон прикуплю В 50 размере и с разной плавучестью. Благо ценник божеский 250-350 рубликов. Ну и конечно, прокурив данную веточку, взял себе на примету ещё кое-что, за что примного благодарен всем участвующим. Кто ищет, как говорится, тот всегда найдет. Ну и разумеется все ИМХО.


Вложения:
20180127_194227_1.jpg
20180127_194227_1.jpg [ 22.62 Кб | Просмотров: 3044 ]
20180127_193842_1.jpg20180127_193842_1.jpg (90.35 Кб) Просмотров: 3040


Последний раз редактировалось Igor_N Сб янв 27, 2018 7:52 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Блесна
    СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 7:23 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Обе приманки, указанные выше, замечательны. В прошедшем сезоне быстро закончился запас таких колебалок, жерех - голавль хорошо берут. В этом году вот решил Питерскими колебалками попробовать, а вот со спиннербейтами у меня как то не срослось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Блесна
    СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 8:04 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Инорс
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
NORDOST писал(а):
Обе приманки, указанные выше, замечательны. В прошедшем сезоне быстро закончился запас таких колебалок, жерех - голавль хорошо берут. В этом году вот решил Питерскими колебалками попробовать, а вот со спиннербейтами у меня как то не срослось.

Согласен, и у меня тоже спиннербейты вызывают много вопросов, значит есть куда расти. Будет сезон, надеюсь и тема оживет новыми отзывами, том числе и по Питерским колебалкам. Жаль Колебалка-Питер только опт от 50 шт. Для меня 5 шт. уже опт. Хотелось бы штучно разными попробовать вначале. Может кто знает в Питере рыболовные магазины где продаются эти блесна. У меня там сын живет, правда не рыбак, но мог бы подсобить в приобретении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек