Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Рыбак рыбаку кто?
Друг 69%  69%  [ 52 ]
Конкурент 31%  31%  [ 23 ]
Всего голосов : 75

  Re: "Местные"
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2017 11:24 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 464
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 10:43 am
Откуда: г.Белебей
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
_ALEX_ писал(а):
это, мол, наше место, вали отсюда

Привет. Сможешь мне на карте примерно это место показать...??? Съездить хочу туда... :twisted: , порыбачить :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Местные"
    СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2017 1:15 am 
Не в сети

Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 9:52 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Алексей326 писал(а):
Привет. Сможешь мне на карте примерно это место показать...??? Съездить хочу туда... :twisted: , порыбачить :crazy:


Примерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Местные"
    СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2017 10:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
_ALEX_ писал(а):
Примерно.

Когда едем, что берём? :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Местные"
    СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2017 10:45 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:25 pm
Откуда: уфа.
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 1462 раз.
sovok62 писал(а):
Когда едем, что берём? :crazy:

А "местные" и не подозревают, что в двухсот км назревает бунт против них!!! :-)
Ребята, давайте жить дружно!!! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Местные"
    СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 8:57 am 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 464
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 10:43 am
Откуда: г.Белебей
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
АлексНик писал(а):
А "местные" и не подозревают, что в двухсот км назревает бунт против них!!!

Да ладно вам, какой бунт...??? :-) Никого бунта... :) Так, просто хочется съездить лёхана половить... Ну, а на случай конфликтных ситуаций на льду, есть же водка... :lol: :lol: :lol: Вы разве не знали....??? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Местные"
    СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 2:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Не знаю как на счет 15 метров,но по последнему льду ситуация следующая...
Лещ каждый год накануне нереста начинает выходить на 2-3 метровую глубину примерно на одних и тех же участках!!! На одних и тех же!!! И вот эти супер профессиональные местные "рыбаки" закармливают эти участки ПЛАНТАЦИЯМИ лунок и думают(если они вообще умеют думать),что лещ выходит туда исключительно из за их корма...Больные прости Господи!
Он бы и так туда вышел!!! А они (их много и у каждого по 10-15 лунок) просто занимают весь этот участок. И фсе! Банально!
Корми сука свои 2-3 лунки и проблем нету!!! Вот в чем вопрос.
По поводу того что места на озере много---лещ выходит на эти глубины не повсеместно,поэтому где то его можно кормить,а можно с таким же успехом высыпать корм на трассе.
Вот и получается,что не все равны на старте! И рыбак рыбаку 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Местные"
    СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 12:00 pm 
Не в сети

Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 9:52 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
АлексНик писал(а):
Ребята, давайте жить дружно!!! :beer:

Полностью согласен! Дружба в рыбалке начинается с доброго приветствия... Ну или как Алексей326 предлагает - со звона рюмок :) Но никак не с "...ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ НА.Х..."

poryadin_a писал(а):
Не знаю как на счет 15 метров

А они там сейчас и не леща вовсе закармливают. Это я пришел туда за лещом (кстати, один очень даже неплохой сорвался, под кг примерно, не смог вытащить его из лунки). А эти оккупанты там сиг ловят (я даже не ожидал, что на Кандрах такая рыба водится), лещ они за рыбу уже не считают.


Последний раз редактировалось _ALEX_ Вт апр 04, 2017 12:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Местные"
    СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 12:01 pm 
Не в сети

Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 9:52 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Судя по текущим результатам опроса, пока большинство форумчан конечно настроены доброжелательно к своим соседям-рыбакам, это радует. Судя по всему, именно они и высказались на данной ветке. Но что-то мне подсказывает, что это только на форуме. На самой рыбалке почему-то чаще встречаются как раз те, кто считает иначе. Но даже те немногие, кто здесь проголосовали за "конкурента" - очень хотелось бы услышать ваши комментарии и пояснения. Вы в этом убеждены, или просто констатация фактов?. Я понимаю, что это идет в разрез с анонимностью опроса, но думаю, никто не станет вас осуждать за ваше мнение и смелость его высказать. А вдруг мы (большинство) как раз заблуждаемся, а вы бы нас просветили :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Местные"
    СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 12:05 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Не в сети

Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
_ALEX_ писал(а):
настроены доброжелательно к своим соседям-рыбакам

Так то к соседям и рыбакам, не позволяющим себе хамства по отношению к таким же соседям и рыбакам. Остальное всё очень дифференцировано, от благодушного игнора, до крайне негативных действий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Местные"
    СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 12:55 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 464
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 10:43 am
Откуда: г.Белебей
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
_ALEX_ писал(а):
Ну или как Алексей326 предлагает - со звона рюмок

Случай был у меня на Кандрах :-) . Приехали рыбачить. Заехали со стороны турбаз и где школа находится. И машину тоже оставляли всегда возле школы. А в тот раз то ли буран перед этим прошелся, то ли снега много было, не помню точно, но помню одно, машину мне свою некуда было поставить. Мыкался я мыкался, и так прижмусь, и эдак... Всё равно не получается машину поставить так, чтобы на дороге не мешалась. Ну мои товарищи то как всегда, из машины вышли, по 5 капель за рыбалку :beer: , да за встречу. За всеми этими манипуляциями наблюдал мужичек с противоположного дома. Ну мы то народ добрый, и пригласили этого мужика тоже на пять капель :-) , тот естественно не отказался :-) . Ну и разговорились они меж собой, что клюет на Кандрах, да как клюет, кто ловит, кто не ловит и т.д. и т.п. Мужик от всех этих душевных бесед разомлел, настроение у него поднялось, сгонял домой, взял лопату, и перед своим домом почистил площадку от снега и сказал, ставь свою машину сюда. Я если честно даже и не предполагал такой сюжет... Ну я естественно машину поставил, ребята с этим мужиком ещё по пять капель за разговорами приняли и мы после этого вышли на лёд рыбачить... Так что иногда звон рюмок идёт на пользу. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек