Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 601, 602, 603, 604, 605, 606, 607 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 7:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Dman71 писал(а):
Может быть и среагировал бы, но кто сказал что его до СМИ допустят. У нас ВВП то не всегда пускают, точнее пускают, только в эфир не выдают.
С другой же стороны фильм Караулова вышел, относительно оперативно.

В век твитера и фейсбука стоит лишь такой птице как Медведев сделать запись, как ее тут же разнесут все СМИ. Опробовано на украинских и американских политиках :)

Да и вот из Вики на скорую руку взял: "26 марта 2017 года в 100 городах России прошли митинги против коррупции в высших эшелонах власти, о которой заявлено в фильме «Он вам не Димон»[377]. На вопрос «Как Дмитрий Медведев провел этот день?» глава правительства в своем блоге на Instagram ответил «Неплохо, на лыжах покатался», что вызвало широкую реакцию в средствах массовой информации"
А говоришь не допускают))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 10:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Shkaf писал(а):
А вообще, иногда забавно читать всякие недовольства коррупцией и выборами. Люди про это пишут, возмущаются, а при этом сами же- "помогите выдернуть права из гибдд", "ребят сын в конкурсе участвует, поможете?". И это считается нормальным. Я просто не понимаю че возмущаться, если сами такие же??
Имхо. Ни к чему не призываю и не разжигаю. Я за Мир.

Тут трудно не согласиться!
Но многие " не хотят менять что-то", как раз из-за того, что сами уже не могут жить "без коррупции", это часть их бизнеса, да и часть жизни . "Коррупция" начинается когда "своя рубаха ближе к телу!" и первый шаг это именно "договоримся...." или же " проголосуйте за ....". И главное большинство это не считает "началом коррупции", и вот это самое "страшное"!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 11:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
ijenya писал(а):
Dman71-Когда ты включаешь телевизор,не забывай включать голову(а лучше вообще его не включай).И вообще,если тебе нравится все,что происходит в стране,то и слава Богу,но ведь очень многие думают по другому.А б.... сторонников других взглядов,ты лишь подчеркиваешь сегодняшний уровень цивилизации нашего общества.
Это мое субъективное мнение.
Жень, как сказать, не только телек смотрю, хотя это пустое занятие, нэт рою, видео 5-й колонны просматриваю, в НОД заглядываю. Нас уже развели при горбачеве как лохов последних, сейчас с добрым трампом пытаются повторить. Оно нам надо снова на грабли наступать? Пиндосы уже давно научились управлять мнением людей, а после грабить их как вздумается. С другой стороны, чем больше человек получит информации, тем правильнее для себя он сделает выводы и сделает решение.
18-Й год будет решающим, после президентских или нас или мы. Правящая элита прекрасно это понимает. Будет большое столкновение. Если все хорошо сложится, будет переписана конституция, цб перестанет быть филиалом фрс и начнет работать на экономику россии. ВВП уже расставляет своих людей на ключевые посты. Ну а пока имеем что имеем.

По поводу коррупции. У нас система выборов такая, что чистых во власти нет, все замазаны. Так что пока живем, выбора то особого нет.

ПС желаю чтобы мы все жили в мире, ну и чтобы не лезли к нам всякие редиски, с нравоучениями как мы должны жить. Тем более ничего хорошего нам они не принесли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2017 9:25 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 7:10 pm
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Видно, что Dman71 в эту тему как на работу заходит, ну прям "смотрящий"! А вообще очень удобно иметь в голове чётко выстроенную схему мироустройства, основанную например, на пресловутой "теории заговора" жидомассонов". Не нужно перегружать процессор и решать насущные задачи по жизни легче. Вот только "развести" нас хотят не только режиссёры из-за океана, местные тоже не против!
Так зачем нам тем или другим помогать, если "Так что пока живем, выбора то особого нет."? А что, после есть выбор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2017 11:26 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Основная часть форумчан в этой ветке имеет возраст-слегка за тридцать. Естественно, кроме наших прекрасных дам. :oops: Вы для нас таки всегда восемнадцатилетние.
То есть, мы люди, получившие прививку либерализма и демократии в 90-е.
Выработавшийся иммунитет отторгает саму идею, что к президентским выборам, половина соседей из твоего подъезда оденут на голову кастрюли, и пойдут скакать к Салавату Юлаеву.

Леха в этот раз выбрал целевой аудиторией молодняк. Наших детей, родившихся во времена маткапитала, или чуть раньше. У них нет этой прививки, и выйти на площадь для них-это все равно что "лобовуху" и "стопари" вхлам затонировать. Борцы с системой, и режимом-фигли. :-)

От этой заразы прививка есть только в Китае. Хунвейбины-если кто помнит.
Цитата:
Возле города Пекина
Ходят-бродят хунвейбины,
И старинные картины
Ищут-рыщут хунвейбины,-
И не то чтоб хунвейбины
Любят статуи, картины:
Вместо статуй будут урны
"Революции культурной".


И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся,-
Но что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины...

Вот придумал им забаву
Ихний вождь товарищ Мао:
Не ходите, дети, в школу -
Приходите бить крамолу!
И не то чтоб эти детки
Были вовсе малолетки,-
Изрубили эти детки
Очень многих на котлетки!

В.В.Высоцкий.


Мы, старшее поколение, видим к чему привела на Украине движуха под флагом борьбы с коррупцией и олигархами. Я не хочу видеть соседа с кастрюлей на голове, я не хочу возврата к 90-м.
Да, в стране коррупция и бюрократия. С этим нужно бороться, и при СССР были периоды и механизмы борьбы с этими отрицательными явлениями, отличные от митингов.
Достаточно понять, что митинг напрочь отключает разум. Индивидуальный разум человека подменяется коллективным разумом толпы. Эгрегор толпы становится личностью. В такой ситуации достаточно двух трех выстрелов неизвестных снайперов, и толпа начинает крушить. Так было сто лет назад с попом Гапоном, такое возможно и сейчас.

В финале этого опуса (простите за многабукв) :-) , хочу напомнить еще раз-как это было.

Цитата:
Сегодня мне один человек из России, 20 +/- лет отроду написал с айфона, как ему хреново живется "при Путине". Я ему кратко описал, как я жил без Путина в конце 90-х.

Напишу еще раз, может кому пригодится из Украины.

Утро.
Проснулся, слава Богу, что живой. Позавтракал, чай с вареньем от бабушки. Это вся еда. Больше есть нечего.

Чуть позже утра.
Работы нет, завод обанкротили Немцово-Касьяновы и прочие *уевы приватизаторы, делать нечего... Но чай, даже с вареньем - это не еда. Надо найти еду. Мобил тогда еще не было, иду к другу, который в таком же положении, но худшем, т.к. есть жена и сынишка. Что будем делать, где еду искать? Решили пойти на рыбалку.

Утро, ближе к обеду.
Забросили сети с деревянной лодки, построенной еще при Ленине наверное. Стали ждать. Пока ждали, наловили лягушек, разожгли костерок, пожарили лапки, поели. Но, хочется курить, а денег нет... Пошли по улице, собираем "бычки"(окурки сигарет), рядом собирают такие же, как мы, ругаются на нас, мол, не ваша территория. Успокаиваем. Не будем вдаваться в подробности как... выживает сильнейший, как может.

Обед.
Все свалки уже обшарены, металла не осталось ни проволочки. Предлагаю другу - давай в деревню ближайшую сходим. Пошли. Постучались в первый дом. Бабушка, лет 80, объяснили, так и так. Собираем металл, если у вас есть, можем помочь вскопать что, за оплату.. Бабушка попросила вскопать 3 сотки, затопленные по весне. Вскопали. Плюс я, как радиолюбитель починил ей антенну, для телевизора. Дала нам килограмм 8 сковородок алюминиевых, и еще денег!!!

После обеда.
На деньги тут же купили пачку сигарет и 2 сникерса. Сникерсы съели сразу, чтобы хоть какие-то силы были, покурили и пошли сдавать металл. Сдали, копейки.. Но уже хоть что-то. Пошли к сетям.

Полдник.
Пришли к сетям, а там - какие-то типы их вытащили и забирают нашу рыбу. Не долго думая, отхерачили их, очень, оочень жестоко, хотя знали - такие же как мы. Но - воровать в голод у своих же - это хуже, чем быть либералом! Забрали свою рыбу, ушли домой.

Вечер.
Часть рыбы отдали женам, часть - понесли на рынок. Продали за копейки, но, хоть что-то. Купили макарон и сахара. Отнесли домой. На оставшиеся деньги взяли 0.5 самогону у местной Сидорихи.

Поздний вечер.
Сидим у подъезда, пьем, курим и смотрим в светлое будущее. А по радио из китайского мафона говорят: - никому не известный Владимир Путин возможно будет временным после болеющего Бориса Ельцина...

Так вот, молодые люди 20-30 лет. Если вам хреново живется в России, при Путине - посмотрите на Украину сейчас, или на мой личный опыт выживания в 90-х. Хотя, один хрен, вам это ничего не даст.

(С уважением, Павел Смирнов.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2017 2:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Aleksis писал(а):
Видно, что Dman71 в эту тему как на работу заходит, ну прям "смотрящий"! А вообще очень удобно иметь в голове чётко выстроенную схему мироустройства, основанную например, на пресловутой "теории заговора" жидомассонов". Не нужно перегружать процессор и решать насущные задачи по жизни легче. Вот только "развести" нас хотят не только режиссёры из-за океана, местные тоже не против!
Так зачем нам тем или другим помогать, если "Так что пока живем, выбора то особого нет."? А что, после есть выбор?

Сергей Сталкер написал как нельзя лучше. Добавлю от себя. План Даллеса разработанный в прошлом веке, по развалу СССРи сокращению нас до 30 млн человек никто не отменял. Считаю что наши тоже нас разводят в какой то степени, но в замен предлогают пусть не богатую, но относительно нормальную жизнь с семьей и работой. Что выберете ?
Я и сам был молодой и взгляды были другие, пока по перефии не начали убивать людей, не грохнули нашу жизнь ближе к плинтусу, а по улицам не стали раскатывать мажоры и вытирать об тебя ноги, потомучто ты никто, ты грязь под ногами, которая не нужна. Именно поэтому начал поддерживать политику ВВП.
Есть еще одна вещь, все раскладывается по полочкам, если принять за основу одну аксиому. Вся борьба за ресурсы земли. А мы на 142 млн населения имеем треть мировых богатств под ногами. Неплохой ресурс, да ? Вот из за него нас и гасят. И врать не буду, в час икс, который наступит скоро, хотелось бы чтобы люди для себя сделали правильный выбор. А раскачка уже началась, и скоро, до президентских, мы увидим шоу, не исключено с террактами и гибелью людей (сценарий прописан в технологии оранжевых революций). Дай бог чтобы наши спецы оперативно сработали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2017 3:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Во, наши депутаты :crazy:

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2017 12:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
S.T.A.L.K.E.R полностью согласна.сама не хожу по таким мероприятиям и детям кастрюльки не даю. работать надо и побольше ,тогда тараканов в голове меньше будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 8:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Ну вот и первый терракт :evil: Не зря наверное Питер выбрали. Взрыв в метро.

http://www.rbc.ru/photoreport/03/04/201 ... f4d3efb9f2

Сейчас передают еще одно устройство обезвредили.

По этой схеме в испании народного президента свергали. Сперва серия террактов, потом волна в СМИ, потом буза на улице.

В Питеое объявлен траур, но концерт макароныча не отменили.


Последний раз редактировалось Dman71 Пн апр 03, 2017 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 8:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
пля. я с утра туды лечу......


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 601, 602, 603, 604, 605, 606, 607 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек