Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

  Re: Yamaha 5
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 11:17 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:58 am
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Easton писал(а):
MadPunk писал(а):
MuH3DPAB писал(а):
Кузьма- писал(а):
MadPunk писал(а):
Кто из знающих подскажет какой лучше брать в качестве первого мотора: эту ямаху, меркури от K@RP@DOS или новоги китайца типа HDX/ Sea-Pro ?

Бери 15 и не наступай на чужие грабли.


:-) :roll:

меня на таком в космос можно отправит, у меня лодка 2,7 и сам я тощий. :-)

Если всю дорогу один собираешься ловить,то 5ка за глаза.Как только 2 й в лодку сядет,то начинаешь задумываться об более мощном движке.На Уфимке пятак против течения 19-21 км/ч идет,при лодке 320 см.На стоячке думаю 25 пойдет


мне надо с цыганской поляны до впадения уфимки подниматься - всего 4км, далеко ходить не планирую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Yamaha 5
    СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 11:35 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 10:30 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: ѲΦѲ (ТРК Семья)
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Игорь119 писал(а):
rusla_ufa писал(а):
Игорь119 писал(а):
"Форумчанам за 45" :-) :-) :-) Отдашь за сколько возьмут и без разницы от куда покупатель.


:crazy: а ты чо такой резкий то? "отдашь за сколько возьмут" ... форум для того и создан, чтобы тут общались/знакомились/заводили дружбу собратья по увлечению.. и уже как "для своих" можно и подешевле предложить. и продавцу приятно (некоторые, как говорится, хотят чтобы "вещь осталась в семье") и покупателю.

и то, что форумчанин купит у форумчанина, а не у "левого" чувака с авито, бывает какие - никакие гарантии даёт.

Тебе сколько лет? Ты правда такой наивный или только ради лайков по клавишам стучишь? Один хочет продать подороже, другой купить подешевле и ничего личного. А цену, кстати, определяет рынок, а не продавец.


мое стучание по клавишам от твоего чем отличается? в чем моя наивность? я вообще не говорил дорого или дешево.. продаст или не продаст.. на форумах по интересам обычно и предпочитают покупать, т.к. кто то видел продаваемую вещь, кто-то может дать отзывы.. бывают исключения, не без этого.

автор/продавец сказал, что форумачан скидку дополнительную сделает. что в этом плохого. зачем ему указывать "отдашь за сколько возьмут" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Yamaha 5
    СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 1:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 770
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:58 pm
Откуда: Бирск
Благодарил (а): 1480 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
MadPunk писал(а):
мне надо с цыганской поляны до впадения уфимки подниматься - всего 4км, далеко ходить не планирую.

Это у тебя пока нет лодки с мотором. Когда появится комплект, тебя потянет и далее.
А по теме, вчера видел на авито новую яму 2015года за 55 тыс. руб. Если не врет продавец, то на воде она ни разу не была.
https://www.avito.ru/ufa/vodnyy_transpo ... 1056502273


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Yamaha 5
    СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 6:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
rusla_ufa писал(а):
Игорь119 писал(а):
rusla_ufa писал(а):
Игорь119 писал(а):
"Форумчанам за 45" :-) :-) :-) Отдашь за сколько возьмут и без разницы от куда покупатель.


:crazy: а ты чо такой резкий то? "отдашь за сколько возьмут" ... форум для того и создан, чтобы тут общались/знакомились/заводили дружбу собратья по увлечению.. и уже как "для своих" можно и подешевле предложить. и продавцу приятно (некоторые, как говорится, хотят чтобы "вещь осталась в семье") и покупателю.

и то, что форумчанин купит у форумчанина, а не у "левого" чувака с авито, бывает какие - никакие гарантии даёт.

Тебе сколько лет? Ты правда такой наивный или только ради лайков по клавишам стучишь? Один хочет продать подороже, другой купить подешевле и ничего личного. А цену, кстати, определяет рынок, а не продавец.


мое стучание по клавишам от твоего чем отличается? в чем моя наивность? я вообще не говорил дорого или дешево.. продаст или не продаст.. на форумах по интересам обычно и предпочитают покупать, т.к. кто то видел продаваемую вещь, кто-то может дать отзывы.. бывают исключения, не без этого.

автор/продавец сказал, что форумачан скидку дополнительную сделает. что в этом плохого. зачем ему указывать "отдашь за сколько возьмут" ?

Ладно, не заводись. Я ему не указываю, я констатирую факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Yamaha 5
    СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 8:57 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 9:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Калининский район.
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Ладно, не заводись. Я ему не указываю, я констатирую факт.[/quote]
Ну а мне как бы информация по рынку не нужна. Всего-то-хочу продать хороший мотор
Своим подешевле.на авито парню отказал
На две недели если за это время не купит возьмет мой за45т.р


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Yamaha 5
    СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 5:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Кузьма- писал(а):
Ладно, не заводись. Я ему не указываю, я констатирую факт.

Ну а мне как бы информация по рынку не нужна. Всего-то-хочу продать хороший мотор
Своим подешевле.на авито парню отказал
На две недели если за это время не купит возьмет мой за45т.р[/quote]
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Yamaha 5
    СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2017 11:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
MadPunk писал(а):
Easton писал(а):
MadPunk писал(а):
MuH3DPAB писал(а):
Кузьма- писал(а):
MadPunk писал(а):
Кто из знающих подскажет какой лучше брать в качестве первого мотора: эту ямаху, меркури от K@RP@DOS или новоги китайца типа HDX/ Sea-Pro ?



мне надо с цыганской поляны до впадения уфимки подниматься - всего 4км, далеко ходить не планирую.


Конкурент однако... 8) :twisted: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Yamaha 5
    СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2017 7:19 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 9:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Калининский район.
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Всем кто участвовал в дебатах больше СПАСИБО. Мотор благополучно отбыл в Белорецк к форумчанам Виталию НХНЧ ему.
Тему можно закрыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек