Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1642, 1643, 1644, 1645, 1646, 1647, 1648 ... 1723  След.

  Re: Курилка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 10:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 704
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 6:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа и д.Кабаково
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Игорь119 писал(а):
Не верю! С самого утра шлют такие картинки. :evil: Никому не ответил. Не искренне все это. Я могу послать сотню таких картинок всем из записной книжки и что? Я искренне прошу у них прощения или это дань моде? Если хочешь попросить прощения, зачем ждать специального дня? А если дождался, позвони! Или приходи! Хотя, может я и не прав. Но, я так чувствую.

Настроение плохое?
Кто то стесняется, кто то не решается. А этот день, толчок такой, как пинок под зад!
Не хочешь не извиняйся. А другим может на душе легче станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 10:59 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14764 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Игорь119 писал(а):
Не искренне все это.
Тёзка ,А может Артурик и прав?
Механик писал(а):
Настроение плохое?
И вооще ,как то ВЫ,(по другому,даже боюсь сказать ) Не равнодушны стали ,к "прекрасной части" Нашего форума,то сало "краснопёркино" не нравится,то теперь, уже и открытки от "Весты"- тоже не по делу :unknown: :unknown: :unknown:
А теперь вопрос :-"А форум то если не по душе???? Так какого Вы тут делаете ??????????"
Есть куча других сайтов и форумов,может лучше там найти собеседников,по Вашему нраву???
И Этот вопрос ,я уже задал как модератор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 12:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
lyapis04 писал(а):
Игорь119 писал(а):
Не искренне все это.
Тёзка ,А может Артурик и прав?
Механик писал(а):
Настроение плохое?
И вооще ,как то ВЫ,(по другому,даже боюсь сказать ) Не равнодушны стали ,к "прекрасной части" Нашего форума,то сало "краснопёркино" не нравится,то теперь, уже и открытки от "Весты"- тоже не по делу :unknown: :unknown: :unknown:
А теперь вопрос :-"А форум то если не по душе???? Так какого Вы тут делаете ??????????"
Есть куча других сайтов и форумов,может лучше там найти собеседников,по Вашему нраву???
И Этот вопрос ,я уже задал как модератор.

Я никого не критиковал. Я высказал свое мнение. Это запрещено на ЭТОМ форуме? Ответ "сам дурак" характеризует скудоумие. Для модератора не солидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 1:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
lyapis04 писал(а):
...то теперь, уже и открытки от "Весты"- тоже не по делу :unknown: :unknown: :unknown:

Да ладно, Вам... воскресенье то прощенное :friends: ?!
Ребята, простите великодушно, критику учту - больше "картинок" не будет...

PS: Игорь119, так то всегда искренне всех поздравляла, т.к. считаю набрать буквы просто "ПОЗДРАВЛЯЮ" по любому поводу - не уважительно... а когда некоторые даже и не понимают с чем поздравляют... мне за них стыдно бывает... лучше вообще ничего не писАть(ИМХО).
Игорь, может тебе в монастырь съездить? Места там Святые... а на душе - БЛАГОДАТЬ... всех человеков полюбишь :smile: !!!
Вложение:
Комментарий к файлу: Все будет хорошо! Я узнавала!!!
DS66.jpgDS66.jpg (159.85 Кб) Просмотров: 3095

Скоро Весна... Хорошо то как :Yahoo!: !!!

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 6:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
(Мф. 6, 14-21). "Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших". Какой простой и подручный способ спасения! Прощаются тебе согрешения под условием прощения прегрешений против тебя ближнего твоего. Сам, значит, ты в своих руках. Переломи себя и от немирных чувств к брату перейди к искренно мирным, - и все тут. Прощеный день, какой это великий небесный день Божий! Когда бы все мы как должно пользовались им, то нынешний день из христианских обществ делал бы райские общества, и земля сливалась бы с небом.

...как-то так..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 7:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
Игорь119 писал(а):
зачем ждать специального дня?
конечно незачем, это как бы "крайний срок",если раньше не смог этого сделать по каким-либо причинам
"В этот день все верующие просят друг у друга прощения — чтобы приступить к посту с доброй душой, сосредоточиться на духовной жизни.."
ну и просить прощения ,конечно,лучше лично..и главное самому искренне простить человеку всё..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 9:00 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.УФА ост. строительная...(т. "кукол"
Благодарил (а): 3545 раз.
Поблагодарили: 11009 раз.
Цитата:
крайний срок

"срок" прошёл? :unknown:
не поверю... потому - Бог! простит и я прощу, прости и, ты меня Игорь119


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 9:33 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Вот вы набросились. Я не наезжал на Весту (я ее люблю), я высказал свое мнение, что человек отправляет открытку (из-за моды) и вроде как он хороший становится автоматически. Я не про Весту, она вывесила картинку и навеяло. Вспомните про бабушку на перекрестке из "О чем говорят мужчины", может так понятнее станет. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 3:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Игорь119 писал(а):
Вспомните про бабушку на перекрестке из "О чем говорят мужчины", может так понятнее станет. :-)


Посмотреть на youtube

Специально посмотрела... Очень понравилось, спасибо за позитив :good: :friends: !
Игорь, а ты сам то, как себя позиционируешь в этих "размышленцах" о хороших поступках?
И очень любопытно, как интерпретируешь гениальные фразы с этого же ролика?
"-Чё запуталось, чё запуталось? Перевести бабушку через дорогу, до сих пор хорошо!"
"...Вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить... А хочется, чтобы было как правильно, но хочется чтобы было как хочется... И что делать?"
"-Отпусти ты меня, сынок, не могу я больше!
- Ты что, бабка, нельзя... мне тебя ещё через дорогу перевести надо!!!"
"Дорога есть, теперь бабки нет!... -А зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабку?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2017 3:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
В офигенно интересное время живем! :) Можно видеть как фантастические рассказы из детства сбываются. Помните пару лет назад видео, где человек тыкал палкой в робота, похожего на собаку? Бостон Динамикс этим направлением занималась. И вот сегодня... Если не компьютерная графика, то СУПЕР! :good:

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1642, 1643, 1644, 1645, 1646, 1647, 1648 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек