Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

  Re: Чемпионат СО блесна 2017
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 10:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 6:19 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Башкирия Уфа Сипайлово
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Хохол 78 писал(а):
Хватает ))). Просто перенос с прошлого года получился! Приезжаете к нам у нас в этот раз до КМС будет!!! Как всегда ждем!! Водоем интересноый очень много окуня, будет скоростная ловля!!

Да у нас Кубок 25-26,если мы не поедем на тренировку а поедем к вам догадываешься где мы будем)))А Кубок рейтинговый. :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат СО блесна 2017
    СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 9:26 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 5:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Понятно!!! Ну тогда ни хвоста ни чешуи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат СО блесна 2017
    СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 10:27 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 5:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 58 раз.








Так как в пионерском лагере не предусмотрено и строго запрещено приготовление питания в номерах. Мы с администрацией разработали, плотный завтрак и ужин.



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат СО блесна 2017
    СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 12:50 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 5:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 58 раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат СО блесна 2017
    СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 9:42 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 5:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
1. Цикада, Екатеринбург.
1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС. капитан 8 922 61 00 534
2. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС.
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
Судья уточняется

2. "Кивок Рыбристого" (Невьянский городской округ):
1.Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., б/р, капитан
2.Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., б/р
3.Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., б/р.
Судья уточняется

3. "Шторм". Каменск-Уральский.
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС, капитан, +79826О91187
2. Жиров Максим Михайлрвич, 1975, 1р.
3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 2р.
Судья уточняется

4."Перекат"(г.Екатеринбург)
1.Бронников Андрей Вячеславович б/р.
2.Лебедев Евгений Дмитриевич б/р.
3.Осьмушин Сергей Анатольевич б/р.
Судья уточняется.

5. Команда "Против ветра", г. Екатеринбург.
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 р. капитан 895020833334
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 р.
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., б/р.
4. Судья Бабиков Антон Олегович, б/к.

6. Команда KRAKEN, г.Екатеринбург.
1. Ваулин Константин Юрьевич, 1986 г.р., КМС
2. Алексеев Иван Леонидович, 1983 г.р., 1р.
3.
Судья уточняется.

7. Команда "ФанФишинг" Каменск-Уральский.
Состав уточняется

8. Команда "Бажов" г. Сысерть
1. Зырянов Дмитрий Александрович 1976 г.р. б/р. капитан (8 906 80 51 305)
2. Полетаев Михаил Геннадьевич 1976 г.р. б/р.
3. Соколов Юрий Владимирович 1976 г.р. б/р
4. Судья: Фалалеев Евгений Валерьевич б/к

9. Команда "Легион" г. Челябинск
1. Авдеев Дмитрий Геннадьевич, 1967 г., КМС, 8-9193550867, капитан
2. Костюченко Александр Иванович, 1961 г, 1 р
3. Капралов Алексей Валерьевич, 1982 г., 1 р
Судья Бордунов Михаил Алексеевич, 3 категория

10. Команда "ОСРК" г. Омск
1. Кидалов В.Н. 1973, 1 р.
2. Пашнин В.В. 1984, 1р.
3. Самохвалов Е.А. 1970, КМС
Судья уточняется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат СО блесна 2017
    СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 5:03 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 5:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Спонсор чемпионата.



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат СО блесна 2017
    СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 8:46 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 5:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
1. Команда "Цикада", Екатеринбург. Взнос оплачен
1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС. капитан 8 922 61 00 534
2. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС.
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
Судья уточняется

2. Команда "Кивок Рыбристого" (Невьянский городской округ):
1.Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., б/р, капитан
2.Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., б/р
3.Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., б/р.
Судья уточняется

3. Команда "Шторм". Каменск-Уральский.
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС, капитан, +79826О91187
2. Жиров Максим Михайлрвич, 1975, 1р.
3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 2р.
Судья уточняется

4.Команда "Перекат" г. Екатеринбург
1.Бронников Андрей Вячеславович б/р.
2.Лебедев Евгений Дмитриевич б/р.
3.Осьмушин Сергей Анатольевич б/р.
Судья уточняется.

5. Команда "Против ветра", г. Екатеринбург.
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 р. капитан 895020833334
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 р.
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., б/р.
4. Судья Бабиков Антон Олегович, б/к.

6. Команда "KRAKEN", г.Екатеринбург.
1. Ваулин Константин Юрьевич, 1986 г.р., КМС
2. Алексеев Иван Леонидович, 1983 г.р., 1р.
3.
Судья уточняется.

7. Команда "ФанФишинг" Каменск-Уральский.
Состав уточняется

8. Команда "Бажов" г. Сысерть
1. Зырянов Дмитрий Александрович 1976 г.р. б/р. капитан (8 906 80 51 305)
2. Полетаев Михаил Геннадьевич 1976 г.р. б/р.
3. Соколов Юрий Владимирович 1976 г.р. б/р
4. Судья: Фалалеев Евгений Валерьевич б/к

9. Команда "Легион" г. Челябинск Взнос оплачен
1. Авдеев Дмитрий Геннадьевич, 1967 г., КМС, 8-9193550867, капитан
2. Костюченко Александр Иванович, 1961 г, 1 р
3. Капралов Алексей Валерьевич, 1982 г., 1 р
Судья Бордунов Михаил Алексеевич, 3 категория

10. Команда "ОСРК" г. Омск
1. Кидалов В.Н. 1973, 1 р.
2. Пашнин В.В. 1984, 1р.
3. Самохвалов Е.А. 1970, КМС
Судья уточняется.

11. Команда "Белый соболь", г. Екатеринбург
1. Кондаков С.А. 1968, КМС, 89826721557
2. Барабанов С.Ю. 1986, б/р
3.
Судья Кондакова Н.А. 1973


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат СО блесна 2017
    СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 9:17 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 5:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Спонсор Чемпионата



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат СО блесна 2017
    СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 10:12 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 5:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Краткий фотоотчет





















Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат СО блесна 2017
    СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 8:01 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 5:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
После Чемпионата России по зимней блесне в Саратове даже не успев отдохнуть, поехали на тренировку на Рефтинское. Поехали не в полном составе, так как капитан не смог. Водоем для нас новый, я до этого был на нем один раз года три назад, ловил тогда еще на безнасадку. Вдвоем с Эдиком прошли сколько успели, а это береговая линия с правого края зоны и метров 700 влево от старта, о противоположном берегу даже не чего говорить, так как времени на его пробивку не было. Самое интересное в тренировке, это то, что Эдик рыбу нашел, и нашел ее в трех районах, а мой маршрут проходил в стороне от рыбных мест и я на рыбу не попал. Половил только в правом углу зоны, в канаве и на выходе из нее. По блеснам определились, что ловить будем на Маропедки в размере 40 и 35 от Рустама ака FLINT, с небольшим Московским фетишем. Как такого плана на первый тур составить не успели по техническим причинам, так как помимо участия, Эдик является еще и организатором данных соревнований, а это занимает очень много времени. Вернее план был, но был через чур прост, мы реально понимали, что большая часть команд пойдет вправо, а там два рыбных пятна, - Первое, это канава вдоль берега, но это место очень локальное, и даже двум командам там будет тесно, -Второе, это тот же район, только в море. Места там гораздо больше. Рельеф сложный. И скорее всего туда пойдет большинство команд. Борьба предстояла контактная, но тем и интереснее. Вот туда мы и собрались идти. А там бороться, отжимать, двигать другие команды… По итогу жеребьевки стартуем пятыми и в первый и во второй день. Никакого преимущества, зато стабильно. Ну тем и интереснее. Судьей к нам в команду по жеребьевке попала Яншина Ирина. Старт и Эдик рванул вперед, Толя за ним я с Судьей сзади. Естественно, что наш судья не мог выдержать тот темп, который задал Эдуард. Мне пришлось по рации сбавлять темп, что бы не нарушать правила. Подходим в район лова. И нам на радость между команд есть небольшой пяточек, как раз то место куда планировали зайти. Ну и заходим, начинаем толкаться, потихоньку расширяемся. Слева от нас ловит Бажов, за ним ближе к берегу Перекат, праве нас и ближе к берегу- Против Ветра, Белый соболь тоже здесь, позже подойдет Шторм. У нас клюет но как то слабенько. По рыбке с лунки, ну реже по две. И так проходит почти час. А другие команды ловят. Бажов так просто дерет!! Наконец то потихоньку начинает ловить Толя, за ним я, но Эдик отстает. Пускаем Эдика в свободный поиск, а мы с Толей охраняем его от соперников, держим зону. Судьи каждые 5 минут меряют расстояние, сдвигают нарушителей, адреналин в крови так и хлещет. Никогда ранее не было у нас на соревнованиях такой контактной борьбы. Постепенно выравниваемся. Но свой пятак мы взорвали с разбегом в 3 метра, да и окружающие команды начинают «курить». Смещаемся за них в сторону старта на край косы, там не избуренно. К нам подходит команда Шторм. С края косы начинаем ловить, ловят все но чуть по разному. Толкаемся со Штормом, на нас нападает Перекат, но отступают, так как нас не сдвинуть. Подходит время финиша, мы с запасом выдвигаемся, приходим на 12 минут раньше. Пытаемся доловиться у Финиша, но не клюет. Финишируем. Судя по уловам у нас не плохо, но смотря, как махали руками команды рядом с нами, я думал, что мы будем последними. Однако на взвешивании мы занимаем первые три строчки. Эдик лидер, Толя за ним, а я третий. Хотя по количеству рыбы у меня и Толи одинаково, но вес у капитана больше на 300 грамм, а Эдуарда еще плюс сто грамм. Вечером после второго тура, мы обсуждали план на второй тур. Куда идти, точно не в лево со старта. Значит пойдем в право. Туда опять пойдут почти все команды. Мы стартуем 5, соответственно на самые шоколадные места нам не попасть. В первом туре команда Легион пробовала ловить в канаве, но без успешно. Мы решаем идти в тот же район, на подходе определится с расстановкой, потом отскочить в канаву, а оттуда пойти в сторону старта, по Эдиковским точкам, которые он пробил на тренировке, причем на две из них в первом туре никто не заходил. Стартуем! Подходя к району лова встаем почти там где хотели, но рыба не клюет. Причем не клюет у всех, руками никто не машет, толкотни видимо из-за этого на порядок меньше чем в первый тур. Мы немного потолкались, поймали по несколько рыб и отскочили ближе к берегу в канаву. Но там ни чуть не лучше. Пошли в сторону старта по уровню канавы, с лунки рубка, да и то не с каждой. Бажов ушел к 4 речке. В итоге мы уходим на первую запасную точку, выход из 4 речки, коса между руслом и поливной частью. Когда мы туда пришли у Эдика 20 рыб, у меня 17, у Толи 6. Начали пробивать район, пошли разовые поклевки. И тут я подобрал проводку, начались небольшие раздачи и микролифты. Что самое интересной мои сокомандники не могли попась в эту проводку, хотя она в принципе не сложная. После розыгрыша широкими сбросами у дна, я начинал ловить от груди средними и короткими сбросами. К тому же Капитана нашего кто то сглазил, у нег сход на сходе. Рыба или сходит в толще воды или отваливается и падает прямо в лунку. В итоге нас палит Бажов и пытается атаковать, я встаю в глухую оборону, Эдик с Толей пытаются долавливаются. Но у них мало что получается, я в обороне по избуренным квадратам собираю рыбу. К нам подходит Шторм. Атакуют. К тому моменту у парней рыб по 40 – 45, у меня чуть за 100. Уходим еще на одну Эдиковскую точку, метров 200 ближе к старту. Эдик с Толей начинают ловить, Эдик как обычно ловит несколько бонусов грамм по сто. Я тоже немного ловлю. К нам опять приближается Шторм и Белый соболь, и атакуют. Но уже поздно. До финиша 20 минут, мы финишируем. На финише оценивая уловы, отмечаю, что Легион неплохо и что самое главное ровно отловился. Шторм и фанфишинг тоже. Взвешивание и я второй после Волегова Алексея с разницей в 6 гр . Взвешивание. Мы в команде первые!!! Цикада рулит!!! В личке я на пером, Эдик на втором, Волегов Алексей (ФанФищинг) на третьем. Толя из за сходов на пятом месте.
Задачу ставили с играть раз, два, три! Немного не получилось. С играли раз, два, пять. Но мы команда молодая, в этом составе. По зимней блесне пятый старт. Есть много недочетов. Которые будем устранять.
Но парни, Вы лучшие ))!! Спасибо, что дали возможность во второй день ловить. Когда у вас не клевало!! Спасибо Эдику за организацию Чемпионата СО 2017 по зимней блесне!!!!!! Спасибо Капитану, Толя ты БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ!!!!
Спасибо всем спортсменам за честную, но в тоже время плотную, временами даже на грани фола борьбу.
Спасибо команде ОСРК. Парни приехали к нам из Омска за 1000 км!!!
Спасибо команде Легион, Красавцы. Такая воля к победе с восьмого места подняться на пятое – дорогого стоит!!!
Судьям ГСК отдельный респект!! Приехали из Уфы, что тоже не рядом. Я считаю отлично отсудили! Провели семинар для судей.
Дмитрий Евгеньевич Вам огромное спасибо. Всегда на позитиве, всегда хорошие добрые шутки!!
Нашим линейным судьям, которым пришлось побегать вместе со спортсменами. Постоянно мерять расстояние между спортсменами. Были судьи принявшие первый раз участие в соревнованиях, думаю этот старт многое чему вас научил!!!
Спасибо руководству и персоналу Пионерлагеря. Хорошие теплые номера, плотное, вкусное и недорогое питание.
И наконец спасибо Спонсорам. Магазину Эбису, Фишки 96 и Мотыльнице!! Ваше финансовая помощь помогает развитию Рыболовного спорта в Свердловской области!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек