Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 591, 592, 593, 594, 595, 596, 597 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 12:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Капиталистическая форма экономики зашла в тупик, а на смену ей нет ничего. Потому во всем мире паника. .

Мне кажется это мнение складывается только у нас , тех кто подвержен "российской пропаганде" . У них на западе были и более сильные и политические пертурбации и экономические кризисы, будь здоров, не чета нынешним. Нам просто так "выгоднее думать", что "у них тоже плохо", потому что когда плохо у соседей, то вроде бы и нам не так уж и плохо. А мы, вернее "наше все" не может справиться со страной, в смысле не могут поставить экономику на правильные рельсы, при том что имели такую возможность, что "загнивающему капитализму" ( наверно, этому выражению уже скоро будет 100лет, оа он все еще не загнулся) даже и не снилось. А как с ней справится то, со страной, если сам изначально сделал упор на "воров и пильщиков". Это был самый легкий путь к удержанию "слабой власти". Чего проще дай человеку возможность "воровать в законе" и он будет горой стоять за такую власть. И за 15 лет это стало не только "частым явлением", а "нормой" при чем на всех уровнях. А вот теперь попробуй это искоренить, рисковано, можно и "власть потерять" ( наворовали то все не только "ближние", могут и сместить). Вот и выглядит это борьба с коррупцией хуже "захудалой детсадовской постановки". А вот "воевать" то мы умеем, по крайней мере " с самолетов". Вот на это и акцентируют, раз нет успехов во внутренних делах, то хоть во внешней "народу на радость". Только жаль , что в угоду этих побед под мясорубку попали и те, кто "не причем". Щепок больше чем дров!!!!
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 7:08 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
borkas писал(а):
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Капиталистическая форма экономики зашла в тупик, а на смену ей нет ничего. Потому во всем мире паника. .

........Нам просто так "выгоднее думать", что "у них тоже плохо", потому что когда плохо у соседей, то вроде бы и нам не так уж и плохо. А мы, вернее "наше все" не может справиться со страной, в смысле не могут поставить экономику на правильные рельсы, при том что имели такую возможность, что "загнивающему капитализму" ( наверно, этому выражению уже скоро будет 100лет, оа он все еще не загнулся) даже и не снилось..........
ИМХО

Я Вас умоляю. http://www.abird.ru/articles/USA_debt это было на сегодняшнее утро. И растет каждый день на 3,8 миллиарда бакинских рублей. То есть 60 035-00 должен у них каждый, даже младенец.
Вложение:
долг.jpgдолг.jpg (62.14 Кб) Просмотров: 2711

Вложение:
долг1.jpgдолг1.jpg (87.89 Кб) Просмотров: 2711

При отсутствии промышленных производств на территории США.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 9:18 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Я Вас умоляю. http://www.abird.ru/articles/USA_debt это было на сегодняшнее утро. И растет каждый день на 3,8 миллиарда бакинских рублей. То есть 60 035-00 должен у них каждый, даже младенец.
Вложение:
долг.jpg

При отсутствии промышленных производств на территории США.

Ну теперь я Вас умоляю :-) Вы дали много денег бандиту, за ним сила, он живёт хорошо. Теперь вопрос. Вернёт ли Вам бандит деньги или закопает по тихому в лесочке? :-) Ответ очевиден. Если вы не сильнее его, про долг можно забыть. Мало того что только Россия выплачивает дань пиндостану около 500млрд в год, так они ещё и с центробанка упёрли наши 400млрд с началом кризиса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 9:32 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
borkas писал(а):
Чего проще дай человеку возможность "воровать в законе" и он будет горой стоять за такую власть. И за 15 лет это стало не только "частым явлением", а "нормой" при чем на всех уровнях. А вот теперь попробуй это искоренить, рисковано, можно и "власть потерять" ( наворовали то все не только "ближние", могут и сместить). Вот и выглядит это борьба с коррупцией хуже "захудалой детсадовской постановки". А вот
ИМХО

А вот здесь почти полностью соглашусь с Борисом, вот только баркас опять даёт не полную информацию и забыл разделить тех, кто находится у власти. Как страну разваливали хорошо изложено в фильме мамонтова, что выложил выше А. Палыч. Не сказано там только одно. Наш олигархат это ставленники пиндосов и наше правительство выполняет указы МВФ. А МВФ нас гасит, не нужны мы им в таком кол-ве. А ВВП им противостоит, вот и пытаются его сместить. Может поэтому ВВП не действует резко, а договаривается с олигархатом, которые вокруг него и от которых зависит наша жизнь. Думу отжевали в прошлом году, много кого посадили из власти, из тех кто жил не по средствам. Борьба с коррупцией продолжается, а заодно и власть чистят от ставленников пиндосов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 10:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Dman71 писал(а):
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Я Вас умоляю. ... 60 035-00 должен у них каждый, даже младенец.
...

Ну теперь я Вас умоляю :-) Вы дали много денег бандиту, за ним сила, он живёт хорошо. Теперь вопрос. Вернёт ли Вам бандит деньги или закопает по тихому в лесочке? :-) ......

"Фишка" в том, что закапывать нечего. Все прожрали там, и на 6 флот потратили (как гаранта твердости и надежности доллара). Вобщем прос... нету у них полимеров.
Очередной экономический цикл подходит к завершению. Великую депрессию 1929-1939 гг. у них помните? Как народ своих детей продавал с голодухи, а апельсины тракторами давили. Потому как цены на них на 40-60% упали, из за сокращения платежеспособности населения. Что послужило окончательным выходом из депрессии? Правильно- вторая мировая в 39 том. Кто её развязал? Сталин с Гитлером? Ответ не верный. Чтобы получить верный ответ, задайте себе вопрос. Гитлер завоевал всю Европу, и половину Африки. Кроме самого богатого государства, практически не имеющего армии. Кроме Швейцарии. Почему? :)

Что мешает так же обвалиться рынкам сегодня? Обвал происходит не на протяжении десятилетий. Обвал это черный- (тут сами день недели можете подставить).

Добавлю отрывок о парадоксе кризиса перепроизводства.
Цитата:

То, над чем трудились корни виноградных лоз и деревьев, надо уничтожать, чтобы цены не падали, — и это грустнее и горше всего. Апельсины целыми вагонами ссыпают на землю. Люди едут за несколько миль, чтобы подобрать выброшенные фрукты, но это совершенно недопустимо! Кто же будет платить за апельсины по двадцать центов дюжина, если можно съездить за город и получить их даром? И апельсинные горы заливают керосином из шланга, а те, кто это делает, ненавидят самих себя за такое преступление, ненавидят людей, которые приезжают подбирать фрукты. Миллионы голодных нуждаются во фруктах, а золотистые горы поливают керосином. И над страной встает запах гниения.

Жгите кофе в пароходных топках. Жгите кукурузу вместо дров — она горит жарко. Сбрасывайте картофель в реки и ставьте охрану вдоль берега, не то голодные все выловят. Режьте свиней и зарывайте туши в землю, и пусть земля пропитается гнилью.

Это преступление, которому нет имени. Это горе, которое не измерить никакими слезами. Это поражение, которое повергает в прах все наши успехи. Плодородная земля, прямые ряды деревьев, крепкие стволы и сочные фрукты. А дети, умирающие от пеллагры, должны умереть, потому что апельсины не приносят прибыли. И следователи должны выдавать справки: смерть в результате недоедания, потому что пища должна гнить, потому что её гноят намеренно.
Люди приходят с сетями вылавливать картофель из реки, но охрана гонит их прочь; они приезжают в дребезжащих автомобилях за выброшенными апельсинами, но керосин уже сделал своё дело. И они стоят в оцепенении и смотрят на проплывающий мимо картофель, слышат визг свиней, которых режут и засыпают известью в канавах, смотрят на апельсинные горы, по которым съезжают вниз оползни зловонной жижи; и в глазах людей поражение; в глазах голодных зреет гнев.

— Джон Стейнбек. «Гроздья гнева». Глава XXV


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 10:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Dman71 писал(а):
Мало того что только Россия выплачивает дань пиндостану около 500млрд в год, так они ещё и с центробанка упёрли наши 400млрд с началом кризиса.

Про центробанк-как филиал ФРС даже говорить не хочу. Хотя...Вы новую рублевую монету видели? Герб очень даже поменялся. Что внушает надежду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 1:41 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5623
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2011 раз.
borkas писал(а):
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
. Вы привели пример Турции чуть выше. Честно говоря я пример не понял..

Я привел пример не действий "Путина", он как показывает ситуация очень "хитрый игрок" и порой обыгрывает не только свой народ , но и высший эшелон "потенциальных противников" (насколько честно и с какими последующими последствиями рассудит история "после Путина") Я привел пример, как "путинофилы" каждый раз повторяют за ним "правда, правда!" , при чем каждый раз верят, что это "новая правда". А это всего лишь "игра" . Не уж то так трудно иметь свое мнение, которое формируется не "по команде".

Это ведь только у придурков в дурдоме мнение не меняется... он как был "Наполеоном" так и будет... :-)
А у нормальных ребят периодически меняется. Моё мнение с российским (пусть Путинским...) начало совпадать ровно с того момента как мы Крым вернули. И пока не расходится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 7:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Dman71 писал(а):
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Я Вас умоляю. ... 60 035-00 должен у них каждый, даже младенец.
...

Ну теперь я Вас умоляю :-) Вы дали много денег бандиту, за ним сила, он живёт хорошо. Теперь вопрос. Вернёт ли Вам бандит деньги или закопает по тихому в лесочке? :-) ......

"Фишка" в том, что закапывать нечего. Все прожрали там, и на 6 флот потратили

Дп я про то что кредитора закопают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 9:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Борисыч писал(а):
Это ведь только у придурков в дурдоме мнение не меняется... он как был "Наполеоном" так и будет... :-)
.


Я к счастью не знаю нюансов сего заведения, и как-то от такой категории граждан стараюсь держаться подальше.
Борисыч писал(а):
А у нормальных ребят периодически меняется. Моё мнение с российским (пусть Путинским...) начало совпадать ровно с того момента как мы Крым вернули. И пока не расходится...

Очень забавно, это получается, что есть мнение "российское" и "остальных граждан России", которые не согласны с "Путиным".
Может быть оба мнения российских, только одно тех "кто согласен с "Путиным" , и другое тех " кто не согласен с Путиным". Потому как "путины " приходят и уходят , а Россия остается. Об этом уже был пост про "Родину и отчество".
Или вы на себя берете "наполеоновские функции" и делите граждан страны на "российских" и "не российских".


Последний раз редактировалось borkas Пт фев 03, 2017 9:42 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 9:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Dman71 писал(а):
....Да я про то что кредитора закопают.

А, дошло. Ступил сначала. :oops: Там картинка тоже интересная, как мне кажется. Сила (физическая) у самого бандита, а не за ним. За ним финансовая сила в виде общака у смотрящего. Смотрящий-ФРС (группа частных лиц, не связанных с США). Так вот получается, что печатая бумагу, основные сливки снимаются именно ФРС. А должником по этим бумагам остается тот бандит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 591, 592, 593, 594, 595, 596, 597 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек