Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 590, 591, 592, 593, 594, 595, 596 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 11:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Headshot писал(а):
А вообще, Борис, тебе на нас молиться надо :smile: На ИжФише тебя забанили пожизненно не за твои либеральные фантазии, а за форму их подачи. Здесь бы тоже не помешало применить к тебе те же санкции за нарушение нескольких пунктов правил общения на форуме (перечислять их опять не буду, все мною было перечислено в предыдущих диалогах). И кнопки нажимал неоднократно, но админ похоже в спячке.
Ну, а чтобы ты не вертелся, как уж на сковородке, ниже тебе целебный скрин. Ты уже многих достал в Рунете, но на фишере оказались самые терпеливые))

Headshot :good: :good: :good:

А банить не надо :-) Пусть выражается, скушно без него будет :)

ПыСы Надо ещё Линара позвать, помнится баркас сохранив лицо "убежал в кусты" :-) viewtopic.php?p=617241#p617241


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 11:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Headshot писал(а):
А вообще, Борис, тебе на нас молиться надо :smile: На ИжФише тебя забанили пожизненно не за твои либеральные фантазии, а за форму их подачи. Здесь бы тоже не помешало применить к тебе те же санкции за нарушение нескольких пунктов правил общения на форуме (перечислять их опять не буду, все мною было перечислено в предыдущих диалогах). И кнопки нажимал неоднократно, но админ похоже в спячке.
Ну, а чтобы ты не вертелся, как уж на сковородке, ниже тебе целебный скрин. Ты уже многих достал в Рунете, но на фишере оказались самые терпеливые))

А ты че у Палыча хлеб то отнимаешь, это же его прерогатива в моем бельишке копаться.
Вообще-то молятся на "лучших представителей" , а вы уж, извините, для меня, ну как бы помягче сказать, "не в первом десятке".
Единственное, что я "нарушил" на этом форуме, я не " пляшу под дудку" "путинофилов". Мне их просто жаль. А может ли быть "жалость" нарушением "правил". Наверно, если только в правилах прописана "злость и ненависть". Чем ваши посты собственно и переполнены. Действительно , куда смотрят модераторы?!
Да и по поводу "бана", я конечно не сомневался что ты веришь всему что написано в "центральных газетах", но что бы верить "модератору", который пользуясь своей властью "забанил" оппонента, а потом , что бы "оправдаться" написал "красивую версию". Скажу лишь, что истинную причину того "бана", знают несколько человек и пусть так и остается. Это наше дело, и уж точно не твое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 11:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Dman71 писал(а):

ПыСы Надо ещё Линара позвать, помнится баркас сохранив лицо "убежал в кусты" :-) viewtopic.php?p=617241#p617241

Просто у меня к Линару, как к человеку есть уважения, и мне неприятно, что наши с ним диспуты вынуждают иногда портить взаимоотношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 11:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Dman71 писал(а):

А банить не надо :-) Пусть выражается, скушно без него будет :)


Ты не поверишь, мне тоже иногда становиться скучно "без цирка" , вот и пописываю здесь, вам на радость, да и себе пальчики размять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 11:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
borkas писал(а):
Единственное, что я "нарушил" на этом форуме, я не " пляшу под дудку" "путинофилов". Мне их просто жаль. А может ли быть "жалость" нарушением "правил". Наверно, если только в правилах прописана "злость и ненависть". Чем ваши посты собственно и переполнены. Действительно , куда смотрят модераторы?!
Да и по поводу "бана", я конечно не сомневался что ты веришь всему что написано в "центральных газетах", но что бы верить "модератору", который пользуясь своей властью "забанил" оппонента, а потом , что бы "оправдаться" написал "красивую версию". Скажу лишь, что истинную причину того "бана", знают несколько человек и пусть так и остается. Это наше дело, и уж точно не твое.


Нам то твоя жалость не нужна, оставь для тех кто в "первой десятке" )) А насчет бана того - как же не мое дело? Я, как сознательный гражданин, против всякой мерзоты в Интернете, и поэтому аплодировал стоя :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 11:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Headshot писал(а):
, и поэтому аплодировал стоя :)

Хотя он и написал такой пост, но вот он вряд-ли был бы рад, что ему аплодирует такой "товарищ" . В нем есть еще хоть что-то человеческое , да и Путина он "не любит".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 11:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
borkas писал(а):
Dman71 писал(а):
Баркас, ответьте только на один вопрос, вы есть проплаченный троль или просто не видите что вокруг творится?
Ваши попытки нагадить уже давно ни к чему не приводят. Когда вылазит правда наружу, никакого бабла не хватит чтоб её скрыть.
В чём сила брат, я вот думаю что сила в правде... :)

Я не поддаюсь ни чбим убеждения имею свои, поэтому и "не проплаченный" , Это по первому части , а вот по второй, ты как раз в точку "правду не скрыть".
Года три назад когда Путин сказал, что "хрен вам Украинцы газопровод , будем тянуть через Турцию - Турция наш пратнер" - вы (путинофилы) потдакивали "так им , так им, Туки друзья"
Затем Турцию к себе подманил Евросоюз....
Лично мне не за какие блага быть в этом "эшелоне лжи" ну ни как не хочется. Это ваша участь, сами себе ее выбрали, к чему других то склоняете. Спасибо, не надо!


Использование не полной информации, один из методов работы троллей.

Ну а теперь как на самом деле все было. Хохлы воруют газ, решили пустить трубу в обход. Болгарам запретили амеры трубу через них тянуть, оно и понятно. В планах пиндосов было кинуть газовую трубу с Саудовской Аравии и лишить Россию дохода, отрезать газ России от европы (Одна из причин применения наших ВКС в Сирии). Договорились с Турцией. И тут сбивают наш самолёт. Вот здесь начинается самое интересное. Сам Эрдоган без команды сверху себе такого не позволил бы. И команда была дана, из Брюсселя, штаб квартиры нато. Но Эрдоган не захотел портить отношения, и поэтому за штурвалом F-16 оказались не турецкие лётчики, а то ли пиндосы, то ли британцы, не помню точно. Сбивают наш самолёт и тут же ""свободная пресса"" трубит что это турки. Разрыв отношений, дабы Эрдоган почувствовал что такое жить без России.

Ну а дальше скопирую свой же пост с другой темы

Собственно прояснилось по турции по тихому. Эрдоган взял на себя лишнего, амеры решили его замочить. За полчаса до нанесения авиа удара по дворцу Эрдогана и начала операции спецназа, Володя позвонил Эрдогану, (работает наша разведка ). Тот и успел свой зад из под удара вынести. Далее арест 40 000 пятой колонны, выдворение американского спецназа на корабли, визит в москву, новый курс на дружбу. Сегодня в новостях в бегущей строке, амеры убирают ядерное оружие с территории турции. Думаю штаты не простят эрдогану такого поведения, думаю постараются расправиться с ним. Интересный расклад, турки входят в нато, своих будут мочить ???

Далее благодарность Эрдогана за спасённую жизнь и дружба с нами, ибо одному ему не выжить в этом мире, пиндосы грохнут.
Ну а сейчас ВВС турков вместе с нашими ВКС утюжат ИГИЛ, год назад об этом никто и подумать не мог.

По мне так всё это очень умная политика ВВП, в результате которой пиндосы потеряли турцию, а скоро потеряют и Сирию. И мне, как путинофилу :-) очень хорошо на душе становится от такой политики, когда мочат тех, кто шёл убивать нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 11:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
borkas писал(а):
да и Путина он "не любит".

Шо опять Путин? :shock: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 11:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Dman71 писал(а):
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Давайте помнить что и красные, и белые, рядовые бойцы были в большинстве своем патриотами Родины. Что впрочем не мешало брату стрелять в брата. :friends:


Серёг, вот только мнения и патриотизм этих бойцов формировали те, кто стоит выше. А затем использовали их в качестве пушечного мяса, для достижения своих целей. Другими словами, пока в гражданскую здесь брат брата убивал, америкосы, японцы, англичане, немцы, чехи и много кто ещё грабили по полной ресурсы бывшей российской империи. Сейчас мы тоже самое наблюдаем в Украине. Ну вот как то так :pardon:

Совершенно верно! И сейчас нам формируют мнения и патриотизм. Потому хочется узрить в корень, понять кто истинный враг. Понять, и не наломать дров как сто лет назад.
Цитата:
С. Кара-Мурза пишет: «В ходе революции (и особенно Гражданской войны) в России погибло очень много людей. Точно не известно, но с вескими доводами говорят о 12 миллионах человек. Отчего погибла эта масса людей? Не от прямых действий организованных политических сил, например боев и репрессий. За 1918–1922 годы от всех причин погибло 939755 красноармейцев и командиров. Значительная, если не большая часть их – от тифа. Точных данных о потерях белых нет, но они меньше. Значит, подавляющее большинство граждан, ставших жертвами революции (более 9/10), погибло не от "красной" или "белой" пули, а от хаоса, от слома жизнеустройства. Прежде всего, слома государства и хозяйства». https://cont.ws/@matveychev/510630


5 лет-12 миллионов. В основном от бардака и разрухи. Если сейчас им удастся нас стравить снова.... :no: Нет уж, пусть лучше они у себя митингуют. Надеюсь у нас прививки 90-х многим хватило. И либерализма, и демократии хапнуть успели.
Не спорю borkas, возможно, можно было бы что то сделать темнейшему для того, чтобы мы сейчас жили лучше. Но я в этом не специалист чтобы его судить. Я не разбираюсь в политике, и не умею играть в трехмерные шахматы на нескольких досках сразу. Вы привели пример Турции чуть выше. Честно говоря я пример не понял. Политика-грязное дело, но давайте судить по результатам. Россия из "Верхней Вольты с ракетами", снова геополитический игрок. Который даже влияет :"": на итоги выборов в Америке.
Турция (на минуточку-страна Нато) на сегодня наш геополитический партнер. Все помнят историю, все знают что Россия постоянно воевала с Турцией. Все понимают, что Турция снова нас "кинет". Но сегодня на той шахматной доске расклад в нашу пользу? Сегодня, как мне кажется, происходит смена глобальной парадигмы. Капиталистическая форма экономики зашла в тупик, а на смену ей нет ничего. Потому во всем мире паника. Кто то строит стены на границе, кто то закупается золотом, кто то пытается заработать себе бонусы шантажируя соседей. Кто то чистит банковскую систему и увольняет за один день 17 генералов силовых ведомств.

Если Ваши слова-это действительно Ваши убеждения, я готов Вас уважать. Потому как Вы действительно имеете свое мнение, и готовы его отстаивать. Правильное или нет-может только история рассудить. Если же нет, то мне жаль.
Сто лет назад была похожая ситуация. У них тогда получилось. И они ужаснулись. Потому как в России планируешь одно, а всегда получается другое. Не иначе бог хранит Россию. :-) Хоть я и атеист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 12:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
. Вы привели пример Турции чуть выше. Честно говоря я пример не понял..

Я привел пример не действий "Путина", он как показывает ситуация очень "хитрый игрок" и порой обыгрывает не только свой народ , но и высший эшелон "потенциальных противников" (насколько честно и с какими последующими последствиями рассудит история "после Путина") Я привел пример, как "путинофилы" каждый раз повторяют за ним "правда, правда!" , при чем каждый раз верят, что это "новая правда". А это всего лишь "игра" . Не уж то так трудно иметь свое мнение, которое формируется не "по команде".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 590, 591, 592, 593, 594, 595, 596 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек