Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

  Re: Кубок РБ БЛЕСНА 24-25 декабря 2016 г.КМС
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 5:58 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 9:31 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Алекs писал(а):
Пиррова победа...

Спасибо, но у нас не как у Пирра, у нас без потерь :wink: да и войско побольше и посильнее :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ БЛЕСНА 24-25 декабря 2016 г.КМС
    СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 6:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 704
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 6:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа и д.Кабаково
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Юристы проиграли дело


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ БЛЕСНА 24-25 декабря 2016 г.КМС
    СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 6:28 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Василий 1985 Уфа писал(а):
Алекs писал(а):
Пиррова победа...

Спасибо, но у нас не как у Пирра, у нас без потерь :wink: да и войско побольше и посильнее :smile:

О6разно...
Я не про войско.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ БЛЕСНА 24-25 декабря 2016 г.КМС
    СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 6:50 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 3:42 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Цитата:
Пиррова победа — Википедия
https://ru.m.wikipedia.org › wiki › Пирр...
Пи́ррова побе́да — победа, доставшаяся слишком высокой ценой ; победа, равносильная поражению.
я считаю, неуместное здесь выражение абсолютно :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ БЛЕСНА 24-25 декабря 2016 г.КМС
    СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 6:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Браво! :Bravo:
Рыболовный спорт - спорт молодой. Много чего еще в правилах не отточено, со многими ситуациями еще просто не сталкивались и не с чем бывает свериться, всем нам еще учиться и учиться и набираться опыта.
Здорово, что с этой ситуацией разобрались. Разобрались и по правилам, и, главное, по человечески!
Рад, что начинаем в спорных ситуациях видеть не только правила, но и ЛЮДЕЙ!
И как, показала эта ситуация, Правила и Человечность понятия все же совместимые!
Нашим же спортсмена все же посоветую быть более внимательными к тому, что происходит рядом с ними и не забывать, что вы не только соперники на соревнованиях, но и товарищи не только по спорту, но и по жизни!
Рыболовный спорт от этого только выиграет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ БЛЕСНА 24-25 декабря 2016 г.КМС
    СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 7:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
И зачем скандал устроила челябинская команда! :evil:
Они и так на первом месте. :(


А Руслан молодец хорошую команду собрал--молодцы очень хорошо выступили и заслуженное 2место! :Yahoo!:

Успехи Нины ваще поражают!Так выступить--это круто! :good:
Поездки на рыбалку с Дружной компанией не прошли даром!
Ляпис сам подсел на блесну и тебя подсадил и научил! :D
Вот что значит придя на сайт,сразу попасть в нужную компанию! :Yahoo!:


Рад что правда восторжествовала!!! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ БЛЕСНА 24-25 декабря 2016 г.КМС
    СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 1:22 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 7:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2076 раз.
Поблагодарили: 3242 раз.
Вот я и добралась написать отчет о прошедших соревнованиях.

Не успели мы хорошенько отдохнуть от Казани, как на носу новые соревнования. Благо ящики уже собранные стоят и ждут своего часа.
В пятницу 23-го мы выехали на тренировку. Белое озеро встречало нас морозом за 20, и сильным ветром. Я спрятала личико под маской, только и видно было что мои покрытые инеем реснички. Еще дома на спину куртки подшила изолон, эту идею я взяла на заметку из отчетов о прошедших недавно суровых соревнований по мормышке. И мне было так тепло, что даже руки не замерзли на морозе.
Мы успешно порыбачили часов до трех в компании команды УМПО Гольфстрим. Клевало не очень, но мы для себя наметили несколько перспективных точек. С чувством выполненного долга поехали отдыхать и в очередной раз перебирать снасти.
Погода в субботу выдалась отличная :D , мороз, ветер, снег. А нам все нипочем! По результатам жеребьевки входим в зону 6-ми. Но не рвемся на наши проверенные точки, туда и так пошло много наших соперников, а решаем пробить место рядом со стартом, так сказать, усвоив некоторые уроки после Казани. И в принципе не прогадали. Ловили в полном одиночестве вдали от соперников, не переживая за конкуренцию и не заботясь о защите рыбных мест. Сэкономили силы и время на переходах, а рыбка здесь была, пусть и не так много. Василий сразу сел на рыбу и таскал одну за другой с бешеной скоростью. У Руслана тоже исправно клевало. Я же долгое время ходила с 4 рыбками в ящике. Но дело все оказалось в том, что сегодня не работала блесна, на которую ловили накануне и стоило только ее поменять, как рыбки в ящике сразу прибавилось, про настроение и говорить не стоит. Окунь брал спортивный, но и не совсем мелочь. С одной лунки попался небольшой бонус на 140 грамм. Почти все поклевки со дна, но и выше он поднимался и совсем не зря было пройтись блесной и в полуметре и даже метре ото дна. Около часа дня клев заметно стих, мы оббурили как сумашедшие все вокруг, залезли в траву, и прогал между ней, но итогом было несколько мелких рыбешек. После двух еще парочка небольших раздачек и все, время на исходе.
На финише у спортсменов самые разные результаты. Но переживания оказались напрасны и мой результат оказался не самым плохим.Руслан меня обогнал, а Василий у нас особенно отличился и командой мы вышли на 1 место. :Yahoo!: Вот это да!!! Мы первые! Но это еще не конец, еще предстоял второй тур, по итогам которого все могло кардинально измениться.
Итак, день икс настал. Старт. Входим в зону. Первая же лунка и у меня лифт, успеваю поднять 46 штук, перехожу в другое место, а там снова клев как из пулемета, плюсом еще штук 20 и еще с десяток. А потом клев выключили. Ходила, бурила и только уже перед самым финишом рыбка начала проклевываться. Я вошла в раж и капитану даже пришлось на меня прикрикнуть, чтобы я бросила удочку и начала собираться. Ну что я могу поделать, если клюет, и думаешь: «Ну вот еще одну, еще одну» :smile: :oops:
Вообщем, я постаралась и улучшила вчерашний результат. Взвешивание завершилось, и я была довольна как слон, что не подвела команду.
Ждем результаты, но тут у судей то ли компьютер замерз, то ли батарейки сдохли, произошла ошибка и о своих результатах мы узнали только сегодня.
Мы вторые! :Yahoo!: Совсем недалеко отошли от первого. Такой хороший результат для нашей молодой команды.
Спасибо всем организаторам и участникам соревнований. Здесь я познакомилась с по-настоящему увлеченными рыбалкой людьми, и истинными мастерами. Как же мне до них еще далеко, но так интересно было с ним пообщаться :smile:
Огромное спасибо всем форумчанам и конечно же Дружной компании, что болели за нас.

P.S. Только в этот раз не смейтесь надо мной и не критикуйте моих партнеров. Я снова бегала со своим 130 буром. Ну нравится он мне, и другого не надо :D . Это мой счастливый бур, впитавший дух Татарии и чумовых рыбалок с Дружной компанией. :friends:


С нетерпением ждем следующие соревнования!
Всем до новых встреч на льду!!!
:friends:


Вложения:
эмблема.jpgэмблема.jpg (44.36 Кб) Просмотров: 4280
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ БЛЕСНА 24-25 декабря 2016 г.КМС
    СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 8:24 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 11:08 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Крутяк :good: ни капли о досадном :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ БЛЕСНА 24-25 декабря 2016 г.КМС
    СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 9:03 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
nitro666 писал(а):
Крутяк :good: ни капли о досадном :friends:

:shock:
Господи! Она еще и политик!
Ляпис, готовься!!! Следующий этап - Госдума! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ БЛЕСНА 24-25 декабря 2016 г.КМС
    СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 12:22 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 8:02 pm
Откуда: г.Уфа Шакша-2
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Отличный отчёт Нина, приятно было познакомиться, ты просто молодец! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек