Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 36  След.

  Re: Колхоз на красную икру.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 12:03 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 1:01 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
PASHOK писал(а):
а меня сразу из колхоза выселили,чтоль?

Дык тебя не поймешь, то да, то есть где брать.
Определись, да, так да, нет, так нет.


Последний раз редактировалось Woker Вт дек 13, 2016 12:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 12:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 4:20 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфимский р-он д.Нижегородка
Благодарил (а): 1244 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Ну что б....ять за люди :shock: ???
В Ашане и того дешевле можно взять...., но эта икра даже с пивом не идёт , такое г....
А тут наш (не новенький) форумчанин, и я уверен отличный охотник, фуфел пихнуть нама желает???
Ну я в этом очень сомневаюсь. А те кто сюда муть наводить пытаются, скажу вам ИДИТЕ В ГУДОК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 2:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Илья85 писал(а):
Ну что б....ять за люди :shock: ???
В Ашане и того дешевле можно взять...., но эта икра даже с пивом не идёт , такое г....
А тут наш (не новенький) форумчанин, и я уверен отличный охотник, фуфел пихнуть нама желает???
Ну я в этом очень сомневаюсь. А те кто сюда муть наводить пытаются, скажу вам ИДИТЕ В ГУДОК!

Не первый колхоз наблюдаю интересную тенденцию. Те кто околхозились , становятся воинственно настроенными по отношению к остальным . И основоположника ( председателя колхоза) ставят наместником бога на земле. Мессией. Не меньше. Остальных , не согласных , готовы смешать с землей за одно только слово.

А ведь в моменте легализации колхозов на этой площадке , одним из условий владельцев площадки , было ОБОСНОВАНИЕ смысла организации колхоза.
председателем колхоза. Но это правило быстро похерили..сведя все именно к кличу толпы : налетай ,подешевело.

А по сути , если разложить все по полочкам :
Woker открестился от колхоза. Типа мопед не мой. Занимается жена. Типа если косяк - то все к ней. Я не при делах. Но запостил колхоз со своего аккаунта и от своего имени. Второй момент : икра из рыбхоза. Ну так она вся ( легальная ) из рыбхоза. Почему жена вокера выбрала именно этот рыбхоз. Цена ? Или многолетние связи. ? Или рыбхоз другой..по принципу - кто дешевле.? .кто ее,икру, пробовал, дегустировал ? Об этом ни слова. Я вот не рискнул бы к купить 20-30 кг икры без проверки на продажу. Ну и последний момент. Суть всех групповых закупок - в продавливании продавца по цене. Тут цена розничная. При любом количестве. Речи об удешевлении не идет. Кто сверял с цениками на авито - вы наберите в авито тел продавана и предложите купить 30-40 кг разом. Удивитесь ценовой гибкости .. к чему я.
Каждый выбирает для себя сам . Но нужно трезво смотреть на вещи. Как правильно тут писали - возможно на авито из той же бочки. Но без имен и колхозов.

отправлено с моего nokia 3210.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 7:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Надоел этот дурдом, вычеркните меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 9:21 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 1:01 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Нияз - 500 гр
красноперка - 500
Antoha - 1000
rusla_ufa - 500 (250+250)
Олег_К - 1000
veter82 - 250
Diмон)) - 250
Костян - 250
АРТЕМ1967 - 500
MIK-IVAN - 250
Чабашка - 750 (500+250)
atol - 500
Илья85 - 500
sevamaks - 1000
Shkaf - 1000 (4*250)
Artufarus - 500
host - 500 (2*250)
alegon - 500 (2*250)
verba - 250
Finch -250
Clever4l -250
Jaster -750 (3*250)
бр@тишк@ -250
bazilias81 -1250 (5*250)
Наиль -500
Рамилич -250
артур бат -500
maxim102 - 750 (3*250)
Maxis - 500 (2*250)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 10:02 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 1:01 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Dmitry писал(а):
Не первый колхоз наблюдаю интересную тенденцию. Те кто околхозились , становятся воинственно настроенными по отношению к остальным . И основоположника ( председателя колхоза) ставят наместником бога на земле. Мессией. Не меньше. Остальных , не согласных , готовы смешать с землей за одно только слово.

Не первый наблюдаешь, а пишешь только здесь, хоть я вроде попросил не гадить здесь. То что тебе икра в прошлом году не понравилась это все услышали, а те кто снова захотели приобрести, мне в личку отписали, да и заметь их нет в списке возмущенных.
Dmitry писал(а):
А ведь в моменте легализации колхозов на этой площадке , одним из условий владельцев площадки , было ОБОСНОВАНИЕ смысла организации колхоза.
председателем колхоза. Но это правило быстро похерили..сведя все именно к кличу толпы : налетай ,подешевело.

В позапрошлом году брали сами и для друзей, качество оч понравилось, да и человек за свои слова отвечал, в прошлом году супруга предложила разместить на форуме, что и было сделано.
Dmitry писал(а):
А по сути , если разложить все по полочкам :
Woker открестился от колхоза. Типа мопед не мой. Занимается жена. Типа если косяк - то все к ней. Я не при делах. Но запостил колхоз со своего аккаунта и от своего имени.

Если запостил от своего имени, то я тоже в ответе, не знаю как у тебя в семье, но у нас так.
Dmitry писал(а):
Второй момент : икра из рыбхоза. Ну так она вся ( легальная ) из рыбхоза. Почему жена вокера выбрала именно этот рыбхоз. Цена ? Или многолетние связи. ? Или рыбхоз другой..по принципу - кто дешевле.? .кто ее,икру, пробовал, дегустировал ? Об этом ни слова. Я вот не рискнул бы к купить 20-30 кг икры без проверки на продажу.

Она не возит сама эту икру, а берет здесь у одного и того же человека.
Пока только формируется список тех кто хочет приобрести, как только привезут естественно супруга поедет пробу снимать и если что-то не так, то все сверну.
Dmitry писал(а):
Ну и последний момент. Суть всех групповых закупок - в продавливании продавца по цене. Тут цена розничная. При любом количестве. Речи об удешевлении не идет. Кто сверял с цениками на авито - вы наберите в авито тел продавана и предложите купить 30-40 кг разом. Удивитесь ценовой гибкости .. к чему я.
Каждый выбирает для себя сам . Но нужно трезво смотреть на вещи. Как правильно тут писали - возможно на авито из той же бочки. Но без имен и колхозов.

Ну а про это я уже писал, на вкус и цвет все фломастеры разные, иди куда хошь...

Я ответил на твои вопросы? Далее давай в личку, если еще что-то интересует, а здесь по теме: сколько вешать в граммах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 11:20 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 7:10 pm
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
По теме:"Бутылка ВОДКИ стоит примерно столько же, сколько и БАНОЧКА красной ИКРЫ. Но все прекрасно понимают, где тут РОСКОШЬ, а где ПРЕДМЕТ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ" - как вижу, не все... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 5:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
А с каких пор, напомни мне, задавать вопросы стало называться "гадить в теме"? Ты хочешь получить мои деньги за товар, который я не видел, который по цене ни чем не отличается от других. Ответ:" Не нравится, проходи мимо", здесь не проканает. Ты сделал предложение, буть добр ответь на вопросы. Иначе, ты деньги еще не взял, а уже хамишь. А как ты будешь с людьми разговаривать, если им икра не понравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 5:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Aleksis писал(а):
По теме:"Бутылка ВОДКИ стоит примерно столько же, сколько и БАНОЧКА красной ИКРЫ. Но все прекрасно понимают, где тут РОСКОШЬ, а где ПРЕДМЕТ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ" - как вижу, не все... :lol:

Если для тебя банка икры за 250-300 р. роскошь, а бутылка водки "предмет первой необходимости", то с тобой разговаривать неочем, тебя можно только пожалеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Колхоз на красную икру.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 5:24 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 11:58 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дикари, чесс слово :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек