Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

  Re: Отличный подарок,и даже Себе любимому
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2016 10:13 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14764 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Напротив "Цыплята табака" на Российской 43 Есть остановка "Кольская в сторону Черниковки,Прямо в павильоне магазин "Цветы" Время работы :Круглосуточно ,без выходных,По всем вопросам,можно по тел.(в подписи)


Вложения:
магазин.pngмагазин.png (174.66 Кб) Просмотров: 2089
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отличный подарок,и даже Себе любимому
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 12:07 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 11:01 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Авдон-Курасково
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1481 раз.
Васильича фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отличный подарок,и даже Себе любимому
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 9:23 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14764 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Нияз писал(а):
Васильича фотки
Фотограф -фотографа узнает издалека :D :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отличный подарок,и даже Себе любимому
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 7:12 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 10:51 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Как быть желающим сделать заказ, например "трофейную" картину ну или портрет тещи любимой? Технология очень интересная дающая симпотичный результат


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отличный подарок,и даже Себе любимому
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 10:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:00 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2163 раз.
Поблагодарили: 3809 раз.
В связи с тем, что форумчане проявили определённый интерес к моим работам в новом оригинальном стиле «Текстурная рельефная живопись» , отвечу на некоторые вопросы, которые были озвучены на форуме и приходили ко мне непосредственно в личку.
Андрей К писал(а):
Как быть желающим сделать заказ, например "трофейную" картину ну или портрет тещи любимой? Технология очень интересная дающая симпотичный результат

По поводу заказа на « ....."трофейную" картину ну или портрет тещи любимой?», в принципе это возможно, однако есть множество нюансов, связанных с процессом изготовления моих картин....О некоторых из них, я и расскажу. Если просто напечатать предложенную Вами фотографию на холсте ( либо любую другую фотографию), то Вы просто получите блеклую, с провалами в тенях и свете, работу...Её надо сначала подготовить под конкретную машину, так как они выдают разный результат ( а также такую работу надо обработать вручную, конечно RAW, потом IPEG)...Но это только половина дела, когда я беру полотно с уже распечатанной работой, это опять только сырец ....холст нужно натянуть на подрамник и обработать лаком, дальше ( если это необходимо и в зависимости от замысла художника ) кистью наносятся мазки краской ( причём цвет приходится подбирать смешивая краски), потом снова лаком , бывает и тремя-четырьмя слоями, а иногда хитрым лаком, чтобы трещинки проявлялись ( старили работу). ...потом вставить в деревянную раму, которую нужно сначала покрасить в нужный цвет и снова покрыть лаком... зрители видят уже готовую картину и пока ещё ни разу, никто не мог понять, что это,.... художники и те не сразу въезжали( конечно, если заранее не предупредить и не объяснить как это сделано) ...Два года проб и ошибок...Сначала я увидел это в Германии, потом увлёкся, но и сейчас ещё много нужно сделать, экспериментировать. ..Ну вот, если коротко, где-то так... Поэтому я и не могу назвать эти работы фотографиями, это уже другое направление, а именно «Текстурная рельефная живопись» и ещё, очень важно рассматривать эти картины "в живую", подержать их в руках, как говорится «пощупать»...Если есть интерес можно посмотреть мои работы ещё в бутиках художественных работ на Радуге 2 и 3 этаж
Вложение:
2 и 3 этаж художественные бутики..JPG2 и 3 этаж художественные бутики..JPG (114.31 Кб) Просмотров: 2011
художественный бутик Т.Ц. Башкирия на первом этаже.
Вложение:
художественный бутик на первом этаже.JPG
художественный бутик на первом этаже.JPG [ 96.82 Кб | Просмотров: 2011 ]

Очень хорошо можно оформить такими картинами к примеру гостиницу, кафе, сделать подарок к празднику своим близким или сослуживцам. Я готов обсудить любые варианты с форумчанами, с их знакомыми и друзьями, всё зависит от проявленной заинтересованности. На сегодня есть возможность создовать картины размером начиная от 15см * 25см и дальше в любых размерах, но не более 60см * 80см. Ну и конечно, часть денег я планирую перечислять в фонд « Антибрака»…


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отличный подарок,и даже Себе любимому
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 1:43 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5623
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2011 раз.
Я сначала даже не понял, фотография это или реальная картина маслом. Очень качественные работы. Довелось подержать в руках одну из работ. :good:
Но я думаю что если в основе картины не будет лежать идеальный по своему художественному мастерству фотоснимок Фёдора Васильевича, то и на выходе получится немного не то... пальто. На мой взгляд вся фишка в фотографии автора.
Спасибо Фёдор Василич!!! За то что иногда приобщаешь нас к прекрасному. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отличный подарок,и даже Себе любимому
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 2:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
часами могу смотреть на такие картины





Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отличный подарок,и даже Себе любимому
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 7:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:00 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2163 раз.
Поблагодарили: 3809 раз.
Борисыч писал(а):
...... Но я думаю что если в основе картины не будет лежать идеальный по своему художественному мастерству фотоснимок , то и на выходе получится немного не то.... На мой взгляд вся фишка в фотографии автора..... :smile:
Мои работы можно посмотреть и если понравится заказать в виде картины набрав fiodor.wasilich на Яндекс.Фотках, но повторяю, там представлены только матрицы - картиной же, именно в виде «Текстурная рельефная живопись» они станут только после моей существенной обработки...



красноперка писал(а):
часами могу смотреть на такие картины
Подобных у меня нет, есть вот такие варианты



Однако, я активно снимаю и моя база снимков постоянно расширяется. Более того, сейчас идут переговоры о взаимообмене моих работ с другими интересными авторами, что существенно расширить тематику картин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отличный подарок,и даже Себе любимому
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 7:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
сходила вы очень талантливый. рада что с вами знакома :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отличный подарок,и даже Себе любимому
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2016 10:33 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:00 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2163 раз.
Поблагодарили: 3809 раз.
красноперка писал(а):
сходила вы очень талантливый. рада что с вами знакома :Rose:

Большое спасибо за добрые слова и столь высокую оценку… В качестве ознакомления с моим творчеством - недавно участвовал в фотоконкурсах и …
Вложение:
Сертификат....jpgСертификат....jpg (181.32 Кб) Просмотров: 1894
Пробовал свои силы и в международном сайте "Panoramio" ( там их сразу "расхватали" немецкие сайты)....Попал и в галерею penta-club "Избранные фотографии" и в club.foto.ru в лучшие работы -# Cливки "Красок осени..." #....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек