Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1607, 1608, 1609, 1610, 1611, 1612, 1613 ... 1723  След.

  Re: Курилка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 3:57 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Artur2316 писал(а):
А в комментариях действительно лучше не писать ничего, касательно коммерческой деятельности

...

Комментарий, это текст смски при переводе средств?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 4:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
Romanaristokrat писал(а):
Правда, переводил за товар, продавец девушка попросила, что если позвонят, то не говорить что за товар, а потом прислала эту информацию.

ну а звонок-то был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 5:05 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 12:16 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Алекs писал(а):
Artur2316 писал(а):
А в комментариях действительно лучше не писать ничего, касательно коммерческой деятельности

...

Комментарий, это текст смски при переводе средств?

Да

...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 8:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 8:12 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Nik93 писал(а):
Romanaristokrat писал(а):
Правда, переводил за товар, продавец девушка попросила, что если позвонят, то не говорить что за товар, а потом прислала эту информацию.

ну а звонок-то был?


Пока не звонили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 10:48 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
OldBeer писал(а):
и все че вы написали в тырнете, в нем и остается, навсегда :D :lol: :ROFL:

Кое что можно удалить :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 9:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Romanaristokrat писал(а):
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу...

Лесом идут они. А мы уйдем в платежные агрегаторы. Пусть их попробуют нагнуть. Себе яму копают. Кстати, Роман я Вас благодарю, с год назад, в этой ветке, Вы мне дали несколько ценных советов. :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 12:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Romanaristokrat писал(а):
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:...Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту....

1. Как потом вернуть деньги, если продавец надул тебя? а так остаются доказательства, и он не сможет уже нигде сказать, что "да он просто мне долг вернул".
2. Карта покупателя не блокируется (даже смысла нет), блокируется исключительно у продавана (ибо налоги от сделки должен платить он).
3. Покупал таким образом товар, перечислял на карту какому-то дяде на деревню, и хотя было на сайте написано, что не указывать назначение перевода, я все же указал, подстраховав себя. Потом позвонила растерянная девушка и сказала "ну вот нафига вы написали назначение платежа", я ответил, что "это для моей безопасности в случае возврата средств в следствие недобросовестного исполнения Вами своих обязательств". И товар всё же пришел... 2 недели назад была сделка если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 12:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 9:44 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, юношеская
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 1059 раз.
keramzit писал(а):
Romanaristokrat писал(а):
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:...Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту....

1. Как потом вернуть деньги, если продавец надул тебя? а так остаются доказательства, и он не сможет уже нигде сказать, что "да он просто мне долг вернул".
2. Карта покупателя не блокируется, блокируется исключительно у продавана.


Как правило сбер звонит по давно полученным заказам, так что надувательства нет т.к. товар уже у вас.
Ну а если заказ был сделан недавно и товара еще у вас нет, то сберу можно сказать одно, а в случае обмана сказать другое, вы же не под присягой.
Ну а если копнуть, то вообще говорить какому-то левому человеку в телефон что-то о своих деньгах как-то тупо изначально)
Я конечно не знаю случаев в которых блокировали карту покупателя, зато знаю много случаев когда блокировали карты продавцов из-за дебильных покупателей которые думают только о себе и указывают, и номера заказов и за что оплачивали и т.д. и т.п.
А идиотизм этой ситуации в том, что на карте продавца не только деньги одного покупателя как правило и не всегда он их может снять, так вот когда там блокируют приличную сумму, то получается что продаван всех подвел из-за одного дебила, который заблочил ему карту своими тупыми действиями которые просили не делать и к чертям идут закупки-отправки и все остальное.
Все конечно восстанавливается, регистрируется в итоге какое-нибудь ип, но доверие уже потеряно.
Так что я бы сто раз подумал прежде чем сделать огромной куче людей плохо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 1:06 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Не в сети

Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
Но как-то глупо для бизнеса использовать карту физика, а не расчётный счёт. И ещё удивляться, что её блокируют. Налоговый кодекс, как и Уголовный, надо чтить. Ну и отвечая на любой звонок по телефону следует помнить, что длинный подол запутывает ноги, а длинный язык шею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 7:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Глядя на то как рукоблудители этой страны чтут ея кодексы, у меня складывается ощущение, что я их даже перечтил :D , недалеким читателям поясняю, налоги которые должны платить продавцы, платят покупатели


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1607, 1608, 1609, 1610, 1611, 1612, 1613 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек