Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

  Re: Река Агидель (Белая)
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 12:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 2:26 pm
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Откнаировали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Река Агидель (Белая)
    СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 12:43 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Откуда: Ufa Raevka
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Ильшат писал(а):
Откнаировали?

Такие дела, Ильшат, одной бутылочкой коньяка не делаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Река Агидель (Белая)
    СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 1:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 4:55 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Шакша
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Ильшат писал(а):
Откнаировали?

А в ответ, тишина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Река Агидель (Белая)
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 7:04 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 3:57 pm
Откуда: стерлитамак
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
всем привет вчера был на белой в районе детской калонии прозрак так себе в камышах есть карась подлещик на середине получше


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Река Агидель (Белая)
    СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 10:50 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 8:30 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну что ребята, кто нибудь в верховья на разведку не летал? Как ситуация с прозраком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Река Агидель (Белая)
    СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 4:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
На след. недельке в Каповую поеду,гляну там прозрак! Если ты конечно про те верховья говоришь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Река Агидель (Белая)
    СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 10:06 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 8:30 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я сегодня хочу туды на 2 дня рвануть разведку устроить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Река Агидель (Белая)
    СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2016 12:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Всем приветик!
Тут в общалке намедни жаловались, что отчеты и фотки стали редкостью на подводном форме, типа, умирает форум..:twisted:
Вот я и решил отметиться, после ночной охоты с пятницы на субботу..
Выехали с родственником, Lom-ом (в миру - Денис :smile: ) довольно поздно, в десятом часу. Тут как раз и дождик обещанный накрапывать начал.. Не вдаваясь в подробности, скажу, что как состав "экспедиции" (по пути к нам присоединилась было компания), так и маршрут следования по ходу менялся..
В итоге мы с Денисом покатили куда глаза глядят, на Белую. Сначала они, глаза, выглядели одно местечко, где мы раньше охотились. Но, поглядев на мутняк с берега, производимый работающей выше землечерпалкой (кто в теме, знает, о каком я месте), мы, делать нечего, поехали выше. А там, выше, обрывы на берегу такие, что я сразу захныкал - не спущусь, мол, и не поднимусь. И вообще, мол, все плохо, дождь усиливается, видимость, судя по всему, хреновая и никуда я не пойду, буду спать в машине.. Но, поглядев на чеканный бендеровский профиль Lom-а :D , его суровый, с долей презрения взгляд, на заходившие под скулами желваки, я на всякий случай решил свернуть эти свои панические, дезертирские настроения и, похныкивая и причитая, все же начал переодеваться к охоте.. :pardon:
Пройдя не так уж далеко вверх по течению, нашли весьма удобное место для спуска, залезли. Видимость была, на мой вкус, так себе, метра полтора, местами до двух с натяжкой. Если б не наши суперфонари, было бы совсем грустно, но мегабластеры позволили вполне нормально охотиться..
Поныряв на русле малехо, и убедившись, что с моими соплями и нелюбовью нырять в мутноватой воде мне на глубине делать нынче нечего, я порулил в берег. Ну, а там и щучка подвернулась (однако ушла, смазал я), потом судачишко, потом пара голавликов зачетных на кукан насадилась. Вначале в петяре было груди-спине прохладно (из куртки своей девяточной я, увы, вырос в "плечах"), но после подстреленной первой рыбки стало почему-то :wink: теплее. Впрочем, о том, что на руки надел варежки-семерку, я ни разу не пожалел - водичка все-таки уже весьма прохладновастенькая стала..
Денис плавал с новоприобретенным фонарем, D150 на диоде XHP50, а я взял с вобой самоделку свою, суперЛюмен на таком же диоде, но чуть потеплее. Завершив охоту задуманной видеосессией, сравнением фонарей, мы и закончили охоту. В отличие от моего тощего куканчика, Денису было что предьявить - в яме он стрельнул ну очень знатную щуку. Толстенькую такую, веса не скажу какого (Денис дома обещал взвесить). На мой лохматый взгляд - кил на 5.5-6 была щука..
Домой я вернулся скорее рано, чем поздно :D , в пять утра. Найдя в холодильнике полбутылки водочки а на плите неостывшую еще лапшу с курочкой, я плотно поужинал (или позавтракал?) и завалился дрыхнуть до полудня, от души посочувствовав Lom-у, которому надо было вставать в 7 утра...
В завершение отчета несколько фото - скринов с видео:





На само видео вот ссылки на Ядиск, правда, там ничего особенного. Не думаю, что это кому-то будет интересно, да и качество не очень (не хватает все же чувствительности для ночной съемки моей камере, SJ4000):
https://yadi.sk/i/W1gJ3qFTwZVd8
https://yadi.sk/i/zLGgI5yuwZVhW


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Река Агидель (Белая)
    СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 12:25 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
А мы решили во вторник днём проверить реку в районе Благовещенска и побрились по полной
я только окуня видал за 2 часа,а напарник 2 колючих, которые довольно бодро свалили не позволив даже приблизится на выстрел, ну её эту реку поеду на выходные на Павловку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Река Агидель (Белая)
    СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 12:40 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 557
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 11:46 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа 8666-666-666
Благодарил (а): 802 раз.
Поблагодарили: 879 раз.
Дим-Дим писал(а):
А мы решили во вторник днём проверить реку в районе Благовещенска и побрились по полной
я только окуня видал за 2 часа,а напарник 2 колючих, которые довольно бодро свалили не позволив даже приблизится на выстрел, ну её эту реку поеду на выходные на Павловку.

А где интрига?
А то вот бытует мнение, мол подвохи как зайдут в реку ,дак и сполными куканами ..хе..
Но на самом деле так и есть как пишет Дим-Дим..
Очень многие километры и часы проводишь ,в поисках
Рыбки, вот читайте ,думайте надводники..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек