Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 881 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 89  След.

  Re: Помогите с выбором ПВХ
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 10:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 4:27 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
Веста писал(а):
Григорий69 писал(а):
У Дениса как фамилия ? не Орлов ? Мастер Марин , Челны ?

Илеткин Денис, г. Казань.


Ясно, значит не тот )))))))

Вот видео с Князево , жаль что не попал туда, может и прокатиться бы дали )))) https://youtu.be/ldXQhUdVdug

Риб однозначно нет, у меня же есть пластиковый корпус , полноценный :friends:


Вложения:
супер фото.jpgсупер фото.jpg (63.8 Кб) Просмотров: 3683
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 12:10 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Григорий69 писал(а):
Мотор уже есть , Мерк 15 , который Тоха 18 , с переключением реверса не мультирумпель , а как положено у колпака.
Рассматриваю длину 4 м. думаю мотор вытянет двоих, пределы скорости не критичны , ключевой момент в выборе НДНД , то что её можно как собачку за верёвочку по любому перекат

Solar 420 + Mercury ME15M (родной винт) + 320 кг живого веса + бак бензина + шмурдяк около 25 кг = глис есть. Одно тело должно быть на носу, дроссель полностью открыт, скорость по ощущениям чуть двадцать, движке тяжко, при снижении оборотов падаем в переходный. По волне идет хорошо, размер однако имеет значение :D
Тоже только 250 кг живого веса, 26 км/ч стабильно по навигатору . Глис легко, обороты позволяет чуть убавить.
Если один в лодке (92 кг) + остальное по списку = стабильно 36 км/ч.
ЗЫ. Информацию дал справочно, что можно ожидать в таком размере. Качество отечественного пвхстроения пока обсуждаемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 8:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 4:27 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
Костя писал(а):
Григорий69 писал(а):
Мотор уже есть , Мерк 15 , который Тоха 18 , с переключением реверса не мультирумпель , а как положено у колпака.
Рассматриваю длину 4 м. думаю мотор вытянет двоих, пределы скорости не критичны , ключевой момент в выборе НДНД , то что её можно как собачку за верёвочку по любому перекат

Solar 420 + Mercury ME15M (родной винт) + 320 кг живого веса + бак бензина + шмурдяк около 25 кг = глис есть. Одно тело должно быть на носу, дроссель полностью открыт, скорость по ощущениям чуть двадцать, движке тяжко, при снижении оборотов падаем в переходный. По волне идет хорошо, размер однако имеет значение :D
Тоже только 250 кг живого веса, 26 км/ч стабильно по навигатору . Глис легко, обороты позволяет чуть убавить.
Если один в лодке (92 кг) + остальное по списку = стабильно 36 км/ч.
ЗЫ. Информацию дал справочно, что можно ожидать в таком размере. Качество отечественного пвхстроения пока обсуждаемо.



Костя спасибо!!! думаю про эту лодку мне рассказывал Дима-Митёк , слышал только позитив )))))))
Это Новосибирское изделие , про ценник он мне говорил , что за сотку )))))
Уфимский Мастер Лодок , вроде как тоже имеет отношение к Новосибу и сдаётся мне , что Ривьера это прототип
Солара , Думаю на следующей недели врачи мне разрешат уже сесть за руль, прокачусь к Уфимским ребятам, начну с ближних по георасположению , может не так всё плохо у нас в Уфе .

Всё же хотел услышать про Ривьеру от пользователей а не от производителей .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 9:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Григорий69 писал(а):
...Всё же хотел услышать про Ривьеру от пользователей а не от производителей .

Ривьера, Апачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 2:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 4:27 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
Valery писал(а):
Григорий69 писал(а):
...Всё же хотел услышать про Ривьеру от пользователей а не от производителей .

Ривьера, Апачи


Валерий благодарю за информацию, Апачи мне не особо интересна , а вот за Ривьеру улыбнуло, позитива много прочитал, есть конечно мелкие нарекания , но куда без них. Удивило одно, Российский форум по полной обсуждают лодки сделанные у нас в регионе , а мы про них молчим, на следующей недели сяду за руль, прокачусь к ним на производство , думаю не прогонят , потом сделаю выводы.

Со мной в больнице лежал мужчина , который стоял у истоков коммерческого производства лодок, тогда ещё РТИ изделия были, после ПВХ, лодки его производства называются Сатурн, сейчас бизнес передан по наследству))) с его рассказов я понял, что точное соблюдение тех процесса , точная дозировка компонентов клея , и трехдневная выдержка изделия на полную сварку деталей , даёт сто процентную гарантию качества, все косяки - это человеческий фактор разгильдяйства .
может получится и в Уфе сделать лодочку для себя , и по гарантии вопросов не будет, не писать не отсылать , решение всех вопросов дома )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 3:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Григорий69 писал(а):
есть конечно мелкие нарекания , но куда без них.
Я бы не сказал,что мелкие! У них,если так можно выразиться,был системный сбой в виде неправильных сланей,но сейчас вроде меры приняты и судя по последним сообщениям это в прошлом.
Цитата:
может получится и в Уфе сделать лодочку для себя , и по гарантии вопросов не будет, не писать не отсылать , решение всех вопросов дома )))))
Именно так я и сделал-заказал лодку под себя! А мелкие конструктивные недостатки,автором которых являюсь я сам,и от которых меня не смогли отговорить спецы,будут исправляться в межсезонье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 8:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 4:27 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
А на форуме есть владельцы Ривьеры ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 8:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 770
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:58 pm
Откуда: Бирск
Благодарил (а): 1480 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
У меня Ривьера 320 ск. но мои отзывы для Вас наверное будут бесполезны, так как это у меня первая лодка под мотор. Из минусов это только сборка разборка затягивается, но это как и у всех пайольных лодок я думаю. Хожу на этой лодке пока под 5 сильным мерком. У Лехуса такая же лодка спросите у него может он что расскажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 8:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4623
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1274 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Yuri писал(а):
У Лехуса такая же лодка спросите у него может он что расскажет.

А что я могу подсказать то?
Под 15-хой полет нормальный :good:
Загрузка 250-270кг. скорость 35км/ч


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 10:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 4:27 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
Огромное спасибо за понимание и отклик , теперь есть кому вопросы задать :friends:

Интересует качество лодки, проблемные места, Скорость в 35 км меня полностью устраивает,
интерес к удобству в эксплуатации , и что говорит время , моменты износа и старения, потёртости , износостойкость ,
вообще реальный срок жизни этой лодки , запас прочности )))))

Если есть отчёты по эксплуатации лодки , скиньте ссылки плис )))



Всем огромное спасибо :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 881 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек