Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

  Re: КАМА
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 12:42 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:11 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
В выходные никто не собирается??


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 8:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
Завтра, 23.09 РП-5 обещает безветренный день. :Yahoo!: Грех такой день терять.

Модератору: название темы надо бы изменить и назвать эту, допустим "Беседы о Каме" или "Кама-болталка", а вторую тему: "Кама-отчеты", тогда модеру не придется предупреждения раздавать. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 1:03 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Я не один раз просил, не один раз повторял, оставлял ссылки... Сколько можно?
НОВОСТИ - и есть новости. Здесь и нужно писать как проехать, клюёт ли рыба, кто туда со6ирается... В отчётах этой воде делать нечего. Если так сложно понять, будем доводить через горчишники.. Есть такие, только зарегился и сразу в отчёты с вопросами "как проехать, клюёт ли рыба...?" Горчиник получит, 6удет всё знать :smile:

Больше не хочу следить, переносить. Проще снести и выписать горчишник.
Если заинтересованному лицу влом подвигать мышкой, то мне не только влом, но ещё и некогда. И если он вместо ответа на вопрос получит предупреждение, то это только его вина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 12:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
Алексей, а как новичок будет определять, где отчеты писать, а где вопрос задать? Тем более тема, что предполагает вопросы, не выходит в раздел "Активные темы". Видимо по причине одинаковости названия. Одну поднимает в Активные, вторую нет. Вот и пишут в тему, которую видят. Они даже и не подозревают, что темы то две. :shock: По этому и предлагал раз и на всегда разделить по названиям и в корне пресечь разночтения. Тогда и переносить и горчичить не пришлось бы :no: . А в таком варианте ошибки и не только новичков, автоматом заложены, впрочем всё по Российски-по нашему :D А люди будут без вины виноватые. А так-то, да, начальству конечно виднее, но я бы исправил ситуацию в корне, как предлагал.
ПС: да и я не знал, что их 2 темы, пока ссылки не было. Хотя на форуме, давно не новичок. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 1:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
мамлюк писал(а):
А так-то, да, начальству конечно виднее, но я бы исправил ситуацию в корне, как предлагал.
ПС: да и я не знал, что их 2 темы, пока ссылки не было. Хотя на форуме, давно не новичок. :oops:

Д. Миша, убеждать - бесперспективняк! Как была предвзятость к этому водоему, так и осталась, сделали все возможное, чтобы отчеты по Каме не писали, зато в других темах (отчеты по Белой, Павловке, Татарии) и сами не прочь по-флудить, кто бы горчичник им хлопнул, интересно :"": ?! Вы же не будете убеждать слепого и глухого, что он - ИНВАЛИД, воспитание не позволит, так ведь? Хотите пообщаться, обсудить - пишите-звоните... - всегда Вам рада :friends: :Rose: !
И да, на Каме рыбы нет, Господа :P !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 6:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
Веста писал(а):
И да, на Каме рыбы нет, Господа :P !!!


Подтверждаю. 28-го был на воде и за целый день одну щучку еле вымучил. :cry: Упал и продолжает, уровень воды и вся рыба ушла в Татарию. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 9:20 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Веста писал(а):
Как была предвзятость к этому водоему, так и осталась, сделали все возможное, чтобы отчеты по Каме не писали, зато в других темах (отчеты по Белой, Павловке, Татарии) и сами не прочь по-флудить, кто бы горчичник им хлопнул, интересно :"": ?! Вы же не будете убеждать слепого и глухого, что он - ИНВАЛИД, воспитание не позволит, так ведь? Хотите пообщаться, обсудить - пишите-звоните... - всегда Вам рада :friends: :Rose: !

Уважаемая Веста, не в первый раз Вы говорите о предвзятости к этому водоёму, к этой теме. Если Вы не помните, то я скажу почему чистил её. Тогда здесь на один отчёт было три страницы обсуждений. При чём они не касались даже обсуждений отчёта. Там был откровенный флуд, который я должен удалять являясь модератором данного подфорума. Весь фуд в остаьных темах так же удаляется со временем. Может у Вас что то личное ко мне, и Вы считаете что я предвзято отношусь к теме, которая Вам так нравится? Вы можете написать мне в личку, либо позвонить по телефону и высказать всё что хотите...

Вы можете мне выписать горчиник, когда будете модератором этого форума. Можете выписать горчиник на каком либо своём форуме, если я там зарегестрируюсь и начну флудить в темах.
Вы всегда можете пожаловаться на любое сообщение, несущее по Вашему мнению флуд, а не трындеть об этом во всех темах форума.

И я так думаю что ИНВАЛИД- это перебор.

С уважением Алекsандр


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 9:34 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
так не чисти. Развели тем одних и тех же. То в зимних, то в летних отчетах. давайте еще весенние и осенние сделаем, а лучше по месяцам, неделям разобьем. Есть название, вот и пусть идет по хронологиям. Я как то с телефона отчет написал, тему в поисковике нашел. так сразу напод. . . . ли, видите ли в зимний раздел попал. Из -за этих бредятин совсем не хочется писать никакие отчеты. И вообще это начинает напоминать блондинку. У нее спросили : а почему ты часто себя фоткаешь и в инет выкладываешь? Ответ : ну так. чтоб лайки ставили мне. Ей : а зачем? Ну, самооценку свою поднять.
Темы надо переработать, разделы ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 9:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Кесарю кесарево...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 10:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Алекs писал(а):
Вы всегда можете пожаловаться на любое сообщение, несущее по Вашему мнению флуд, а не трындеть об этом во всех темах форума.
С уважением Алекsандр

Утверждение МОДЕРАТОРА форума должно быть доказательно, не так ли?
И одно утверждение не должно противоречить другому, как то не логично и нелепо(ИМХО).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек