Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  Re: Чемпионат РБ по поплавку 17 - 18 сентября 2016
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 8:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Николай Николаевич писал(а):
Будем очень сильно постараться.
.

Еще бы...
Первый сектор в зоне А во втором туре...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ по поплавку 17 - 18 сентября 2016
    СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 6:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Ну вот и постарались.
Мавер 2е место
Дунаев 3е место
И большой опыт.Отчёт от меня позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ по поплавку 17 - 18 сентября 2016
    СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 7:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
LexaChudov писал(а):
Ну вот и постарались.
Мавер 2е место
Дунаев 3е место
И большой опыт.Отчёт от меня позже.


Был-видел-наблюдал!
В тяжелейшей борьбе поднятся на пьедистал--это круто!! :Yahoo!: :good:
Молодцы!!! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ по поплавку 17 - 18 сентября 2016
    СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 9:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 918
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1901 раз.
Поблагодарили: 3120 раз.
Технические протоколы



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ по поплавку 17 - 18 сентября 2016
    СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 12:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 2424 раз.
Эдгар -КМС? :good: :good: :good:


Последний раз редактировалось Тихон Пн сен 19, 2016 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ по поплавку 17 - 18 сентября 2016
    СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 10:14 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Эдгар выполнил норматив КМС на фидере 2 недели тому назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ по поплавку 17 - 18 сентября 2016
    СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 4:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 1:05 pm
Откуда: Чувашия, Новочебоксарск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Друзья, маленькая поправочка. После первого тура лидировала команда Боспа-2 и если уж по аналогии с Казань-Москва-1, то Казань-Чебоксары-Москва в составе соответственно Потапов Игорь, Полторак Сергей и Куксов Аркадий. Очень жаль что мы не зацепились за призы при таком хорошем заделе после первого тура. Мои и надежды Игоря завоевать в этом году первые разряды к сожалению так и остались мечтами. Но сами соревнования прошли на достойном высоком уровне. Спасибо организаторам, судейской бригаде и конечно же всем участникам. Полный отчет от меня будет чуть позже. До новых встреч на водоемах страны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ по поплавку 17 - 18 сентября 2016
    СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 5:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Спасибо Вам что приехали не смотря ни на что! Ждем Вас снова на Башкирской земле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ по поплавку 17 - 18 сентября 2016
    СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 6:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Всем привет! Напишу пару строк как я все понял и увидел.
Все началось с того что мы искали место для проведения фидерных соревнований и случайно наткнулись на место с достаточно ровным рельефом,удобным подъездом и конечно же с огромным количеством рыбы разного размера.После проведения соревнований по фидерной ловле стало понятно что проводить поплавок будем тоже здесь! Многочисленные тренировки показали что количество рыбы не меньше а даже больше чем на фидере.Самое главное что рыба легко ставилась на точку за счет живого компонента и клевала постоянно.Корм в принципе работал любой но главное что бы он был не активный,ну вот с этими знаниями мы благополучно приехали на первый тур.После жеребьевки я попадаю в зону В1, Эдгар в Б, Данил в А1.Я даже немного обрадовался что попал в рыбную зону потому что предполагалось что буду ловить в рыбной зоне так как "ШТЫКА" у меня нет а только "махалки." Корм замесили как обычно но об этом подробнее чуть ниже.Построение,приветствие команд и вот уже вход в сектора.Подготавливался очень долго,еле успел шары налепить наверное сказывалось волнение перед стартом.Во время маркировки стало понятно что глубина на 7м 3.20см и это основная точка на которую я настраивался и собрал еще одну семерку как дублер,пятерку и 4.5м. так на всякий случай.Ну вот и сигнал начала закорма и 15 шаров обильно насыщенные мотылем,червем и опарышем полетели в воду.Прикорм закончил быстро и успел все собрать даже в кучу на случай дождя,но слава богу что его не было во время подготовки и ловли.Ну вот звучит сигнал старт и все начали махать и катать.Одеваю пучок опарыша проверяю 7м. поклевок нет... :shock: Ну думаю еще не подошла,беру 5 ку проверяю ближнюю та же картина.... и началось,то одну удочку возьму то другую-тишина.В процессе ловли отрываю кучу поводков что делать???? И тут ловлю долгожданную баклю,сразу вздохнул с облегчением ушел от нуля.А соседи ловят постоянно и я понимаю что лечу,но помню что на тренировке рыба подходила долго около 2х часов.Прошло три часа а у меня в садке десяток мелких баклешек и я понимаю что все наши тренировки летят к чертям,и что я тяну команду на дно.... пытаюсь ловить баклю но не получается на короткие махи-ее просто нет.Беру дублер 7м делаю глубину 50см и о чудо стала попадаться увесистая бакля грамм 30-40,но корма уже нет и не удается создать конвеер,в итоге ловлю так как получается.Звучит сирена и финиш.Взвешивание показывает что у меня очень маленький вес всего 1280гр. и 7е место в зоне. Эдгар 6ой, Данил взял зону 1е место.По результатам первого дня мы идем 4 ые,но отставание от первых 8 баллов,но до 2 го места всего 2,т.е. шансы еще сохраняются на попадания в призы.После первого тура на собрании команда решает придерживаться той же тактики что и в первом туре но внесли коррективы в корм.С этими мыслями отправился домой готовиться ко второму туру.
На второй день проснувшись слышу что идет дождь и как то стало грустно и тоскливо,не люблю ловить в дождь а тут еще и соревнования... но делать нечего команда есть команда,быстрые сборы и я уже еду за прикормкой в гараж,так как не планировал ловить активным кормом.Приехал в этот раз из команды последний,ребята уже начали замес.Быстро замешиваю прикормку и в зону.На этот раз я попал в ту же зону как и вся команда но только в чемпионский сектор (на кануне в зоне В6 Кандакова Наталья поймала больше 5 кг. бакли).Когда стал таскать вещи в сектор то был приятно удивлен,в секторе В5 будет ловить Комаров Сергей.Я как и в предыдущий день собрал все очень быстро и промаркировался,но в этот раз маркировался с поводком так как накануне оторвал 12 поводков на зацепах. Начало закорма и кормлю шарами три точки 7м,5м,и 3.5м.После сигнала старт я проверив дальние точки понимаю что картина не изменилась и перехожу на ловлю уклейки,делаю 70см глубину и достаточно активно ловлю.Но сосед ловит в два раза быстрее и крупнее баклю.Это надо было видеть,так работают профессионалы.Очень быстро,четко и главное результативно.Так мы с ним на пару и "ДРАЛИ" баклю на скорость,периодически переходя и проверяя он штык я мах 7м и 5м,но на этих дистанциях была только Бакля и ловилась она со дна.В итоге начинались провалы до 5 минут в клеве,и увеличив частоту докорма он возобновлялся снова. Иногда смена белого на красного опарыша давала очень хороший результат и наоборот.Корма в итоге хватило тютельку в тютельку чему я был несказанно рад.Финиш,волнение перед взвешиванием... после взвешивания соседа понимаю что у меня примерно 5-6 кг. а это гарантированно 2 е место,так и случилось,весы показали 5050гр. при среднем весе бакли 20гр.У соседа 7760 гр. а кто бы спорил... Эдгар взял зону,а Данил стал 6м.По сумме мест мы заняли 3 е место.Ну как заняли,заехали на соплях... результатом остались не довольны,рассчитывали и были готовы на большее,но природа диктует свои правила а мы им просто подчиняемся.
Состав корма первый день:
1)Дунаев Фадеев черный лещ 2 кг.
2)Дунаев премиум лещ желтый 2кг
3)Дунаев премиум Универсальная 1к
4)Меласса 0,5л
5)Арома Дунаев Универсальная 0,5л
6)Постанчино Фишбейт двухцветная
7)Капролит 4л.
8)Резанный червь,опарыш и мотыль кормовой и насадочный,шпаренный опарыш
9)Насадка Мотыль и опарыш красный и белый

Состав второй день:
1)Дунаев Фадеев черный лещ 2 кг.
2)Дунаев премиум лещ красный 1кг
3)Дунаев спорт плотва 2к
4)Конопля
5)Арома Дунаев Белая рыба 0,5л
6)Капролит 2л.
7)Резанный червь,опарыш и мотыль кормовой и насадочный.
9)Насадка Мотыль и опарыш красный и белый.

Снасти:
1)7м. мах Маджестик Леска основа 0.14,поводок 0.12-0.103,крючек №14-16, поплавок Колмик стрим 10гр.
2)3.5м мах Дайва Альбарелла Леска основа 0.14,поводок 0.12-0.103,крючек №16, поплавок Колмик стрим 5гр.

Хотел сказать спасибо организаторам,судьям,Николай Николаевичу за корм,науку,насадку,и оборудование.Также всем спортсменам которые приняли участие. Терехову Петру за то что помогал не только нам но всем,огромный души человек!
Ждем всех на зимних и летних кубках и чемпионах,приобщайтесь к спорту-это здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ по поплавку 17 - 18 сентября 2016
    СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 11:15 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 10:01 am
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Спасибо всем, кто принял участие в Чемпионате! особенно гостям!
Поздравления победителям!
Здесь фото с этого дождливого мероприятия) https://goo.gl/photos/3TgDvJgw424ikUnEA


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек