Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 1:40 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14764 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Новости от UTV

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 1:45 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
вот и я созрел на отчет. выехали мы в пятницу ,по приезду заготовили дров
Вложение:
2iXIkxtyBFE.jpg2iXIkxtyBFE.jpg (240.97 Кб) Просмотров: 4377
перекусили искупались , так как я один рыбак я пошел в разведку, по пути встретил тренирующегося ,мы с ним маненько пообщались и я пошел искать кого нибудь из организаторов дабы узнать что где и во сколь, встретил хорошего парня который мне все обьяснил и отправился готовиться к ночной тренировке, ночью клевало плохо но примерно стало понятно кого и на что ловить ,прикорм работал (состав полностью не расскажу ,много там его , готовил сам).Незаметно настало утро, клев стих когда жена пошла скупнуться (рыба походу на нее переключилась :D ) тут и я стал собираться , испив кофейку загрузился и поехал на регистрацонно-ознакомительные процессы , увидев невыспавшихся организаторов пожалел что термосок с кофейком не прихватил, тут встретил Александра (тихон) ,он был единственным кого знал воочию. Процесс регистрации прошел и все поспешили к подготовке ,времени мне хватило чтоб перенести барахло и отогнать машину в лагерь,а вот предстартовой подготовки немного не хватило (пока искал точку лова не успел определиться какой вес там удержит) , монтаж использовал патерностер ,поводок флюрик 0.12 ,крючек овнер 14 ,кормушки от 50-140 грамм нормально себя показала на 120 (но когда чехонь поймал переключился на 50гр и поймал еще одну) ,наживка сработала пенопласт с запахом конопли с кукурузкой (пенопласта был один шарик и вторая рыба его сьела) дальше была тишина пенопласт пробовал обычный белый( оторванный от крыши у друга ибо в магазине кончился вкусный :D ) но чехонь его одарила тольхо несколькими тычками в общем для рыбалки место крайне сложное, но красивое,рыба есть но поймать сложно, дно ровное но при етом есть зацепы за отдельно лежащие обьекты, сочувствую всем кто не обрыбился ,если есть вопросы всегда рад поделиться (опытом,прикормкой,наживкой,кофейком). единственный негативный момент был когда жена потеряла золотой браслет с кулоном памятным, но ето ей урок который я думаю она усвоит.а в целом ребятам все очень понравилось , еще раз спасибо организаторам ,за новые впечатления ,спонсорам за призы, а ВСЕМ кто побывал на фестивале долгих лет жизни , ведь день проведенный на рыбалке жизни не в счет.
p/s попозжа фотки выложу с етого аппарата не уменьшает


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 8:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 990
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 8:29 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: ок. Галле-Пр.Октября.
Благодарил (а): 2554 раз.
Поблагодарили: 2630 раз.
Maks_102 писал(а):
и фирменном розовом рюкзаке, отжатым у дочки .

:twisted: :twisted: :twisted:

Я понимаю, что поимка сома с берега, да ещё на таких мероприятиях-это успех, дикое стечение обстоятельств, приведших к данному факту. :wink:

Но как минимум половина этого успеха-заслуга розового рюкзачка! Место гламуру никто не отменял. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 1:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2165 раз.
Поблагодарили: 2423 раз.
Хотелось бы услышать отчет от прошлогодних чемпионов: Васюры и Митина.
Непонятно, почему они не спортсмены :unknown: . Темнилы. Если бы Васюра оформил в прошлом году 3 разряд, то в этом уже был- бы КМС :pardon: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 1:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 1:08 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, Дема
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 750 раз.
Иван красавчик! :friends:
Ведь хотел же туда пойти, куда вы дошли. Но не судьба, вечер был насыщенный! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 2:02 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:28 pm
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Тихон писал(а):
Хотелось бы услышать отчет от прошлогодних чемпионов: Васюры и Митина.
Непонятно, почему они не спортсмены :unknown: . Темнилы. Если бы Васюра оформил в прошлом году 3 разряд, то в этом уже был- бы КМС :pardon: .

почему не спортсмены потому что не подали документы, а почему не подали не хотят участвовать в официальных соревнованиях. больше по душе любительские турниры им и развитие своего клуба, и не забывайте в спорте даже не так страшна конкуренция как обязательная финансовая сторона требует не маленьких вложений что бы соответствовать конкурентам, одного желания на долго не хватит. Васюра бы в лучшем случае имел 2 разряд а скорее дажде 3, а не кмс, тк я не помню что бы он ловил на официальных соревнованиях и был верхний части протокола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 8:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 3:42 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, ТЦ "Семья"
Благодарил (а): 1796 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Irbis писал(а):
Не особо люблю обсуждать результаты, и кто как боролся. У меня участвовала дочь, и ей многое в поведении соседей не нравилось. Частенько она начинала канючить "про нечестно". Но на предложение высказать это судье, всё нытьё куда-то пропадало. Лучше ловить, чем бегать искать судью. Да и фестиваль это, а не жёсткие соревнования. Впрочем, и в спорте не всё честно, примером тому ОИ-2016.
P.S. Призам, конечно, рады, но ведь ехали не ради них. И, как оказалось, больший восторг вызвала медаль, а не остальные, возможно более дорогие в смысле денег, награды.


Нечестно и маленькие дети :unknown:
ну не знаю, трудно быть объктивным :friends:
был в этой зоне- наоборот старался помочь советом и... умилялся как мамы помогали своим чадам :Yahoo!: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 10:11 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
ИВАН7878 писал(а):
Maks_102 писал(а):
и фирменном розовом рюкзаке, отжатым у дочки .

:twisted: :twisted: :twisted:

Я понимаю, что поимка сома с берега, да ещё на таких мероприятиях-это успех, дикое стечение обстоятельств, приведших к данному факту. :wink:

Но как минимум половина этого успеха-заслуга розового рюкзачка! Место гламуру никто не отменял. :oops:

не только в рюкзачке ,там еще мой ночной улов чистили, сому аппетит подымали :oops: и тебя и запомнили по рюкзачку ибо сразу поняли что у тебя дочь ( женская логика :lol: ) ,а вообще Иван от души поздравляю :good: я далек от спининга ,но на донку сома выкачивал и знаю какая ето сильная и умная рыбка в общем красаучег :good: :good: :good:


Последний раз редактировалось любител Вт авг 23, 2016 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 10:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Всем добрый вечер!
Хотел бы обьяснить все мои предыдущие высказывания.
Все что я писал это как бы собирателный образ из увиденного и услышанного на фесте от отдельных участников.
Ну а я возьми да ляпни всю эту хрень!Хотя сейчас вот подумав-я ведь действително был несправедлив к организаторам!Они стараются делают для нас праздники,а тут я такую хрень писал!Несправедливо!Пошел на поводу у отдельных людей!

Сам я расстроен только одним--ну никак не получается подобрать настоящее фидерное место.
Чтоб отвечало всем требованиям.Да и где взять 500метров береговой линии?!

Ну а сам фестиваль как и всегда прошел на высоте!

Из нового очень понравился порядок входа в зону!Ни какой толчеи и суматохи--чувствовается веяние спорта.Накануне Барсук с Ляписом все грамотно разметили,и каждый знал свое место!
АГИДЕЛЬ как всегда молодцы!



п.с. Все что писал до этого--выкиньте и забудьте!это не я писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 11:38 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
наконец то отредактировал фотки:
в пыльной дороге
Вложение:
IMG_7133.JPGIMG_7133.JPG (1.46 Мб) Просмотров: 4098

подготовка к ночевке
Вложение:
2iXIkxtyBFE.jpg2iXIkxtyBFE.jpg (240.97 Кб) Просмотров: 4098

осмотр достопримечательностей
Вложение:
IMG_7152.JPGIMG_7152.JPG (1.4 Мб) Просмотров: 4098
Вложение:
IMG_7153.JPGIMG_7153.JPG (1.62 Мб) Просмотров: 4098

награждение
Вложение:
IMG_7150.JPGIMG_7150.JPG (1.68 Мб) Просмотров: 4098

втреча призера произвела впечатление :D
Вложение:
3kPPnyOmz_o.jpg3kPPnyOmz_o.jpg (219.29 Кб) Просмотров: 4098

ну и отдых с новым напарником по рыбалке после бессонной ночи и трудового утра :D
Вложение:
IMG_7156.JPGIMG_7156.JPG (1.69 Мб) Просмотров: 4098

то чего я уже не видел
Вложение:
IMG_7157.JPGIMG_7157.JPG (1.79 Мб) Просмотров: 4098


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек