Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 5:36 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14764 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
galasant писал(а):
я больше не поеду на фесты раз такая ху..
Ну Вот видимо и открылась "душонка" ,после облома с призами .Сам лично ходатайствую перед админом ,"БАН" -навсегда.
От этого никто сильно не пострадает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 5:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
lyapis04 писал(а):
galasant писал(а):
я больше не поеду на фесты раз такая ху..
Ну Вот видимо и открылась "душонка" ,после облома с призами .Сам лично ходатайствую перед админом ,"БАН" -навсегда.
От этого никто сильно не пострадает.

Чего то это все у меня в голову совсем не укладывается - не знаю то ли злиться, то ли сочувствовать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 6:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Ну честно, вроде серьезный дядька и такое. Тут на против флагов девушка сидела, отработала на все 100. И нечего не спаймала. Шла пустая мимо весов, тоже в глазах обида. И нечего не ноет, это соревнования!
Да сравнил. Пусть знает, что даже женщины могут смирится с проигрышем. Хотя бы я ей дал приз за упорство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 6:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Фидер был заведомо "провальной" номинацией.
Что бы она отработала регистрацию нужно было проводить в час ночи, построение в три, выход в сектора в четыре. Рыба с раннего утра клевала, местных рыбаков опрашивал.
Кто не поймал на фидер не расстраивайтесь, в этом не ваше неумение, а издержки массового мероприятия.
Зато те, кто с ситуаций справился в тройне молодцы!!!
По уму надо было всем сразу садиться на баклю, как сделал Гном.
Но ведь так хочется поймать бонус, тем более на фестивале. В этот раз победил у большинства не расчет, а азарт. Молодцы, что никто не сдался, все боролись до последнего.
Ничего, на обычных рыбалках наверстаете.
Рыбий бог все видит и все помнит, будьте уверены все вернет сторицей.
Всем НХНЧ!
Приезжайте на фестивали и дальше.
За баклей! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 7:49 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
LexaChudov писал(а):
Всем спасибо за фото,как будто снова там побывал.
А кто то виде снимал парень и девушка,где посмотреть можно?

Это была компания UTV(Уфанет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 8:05 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Не в сети

Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
Не особо люблю обсуждать результаты, и кто как боролся. У меня участвовала дочь, и ей многое в поведении соседей не нравилось. Частенько она начинала канючить "про нечестно". Но на предложение высказать это судье, всё нытьё куда-то пропадало. Лучше ловить, чем бегать искать судью. Да и фестиваль это, а не жёсткие соревнования. Впрочем, и в спорте не всё честно, примером тому ОИ-2016.
P.S. Призам, конечно, рады, но ведь ехали не ради них. И, как оказалось, больший восторг вызвала медаль, а не остальные, возможно более дорогие в смысле денег, награды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 8:42 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 11:52 am
Откуда: уфа ул губайдуллина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Огромное спасибо организаторам ! Все было на высоте! Правда маленько жарковато. Да и рыбка капризничала. И еще раз огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 8:55 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
galasant писал(а):
Тихон пиши правду как все было!
А то задолбали вы чемпионы хреновы!
Один с руки кормит ради призов!
Ты под меня сел .
ВСЕ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОДОК ,ВРАНЬЕ СПЛОШНОЕ!

Еще подумают люди что ты федерист!

я конечно старших уважаю ,но если честно александр честно занял первое место я за него ОЧЕНЬ рад,ибо он очень интересовался во время соревнования подходил ко мне , а вы уважаемый даже при жеребьевке выбирали когда региться и куда сесть, и вы еще можете говорить о честности :bad: ? все боролись , условия очень сложные, судьи на фидере молодцы :good: подбадривали ,советы давали ,ладно оитчет позже ,просто возмутили высказывания :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 9:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2165 раз.
Поблагодарили: 2423 раз.
Думал-думал, решил таки ответить(а то народ неправильно поймет, про что товарищ пишет)
galasant писал(а):
Тихон пиши правду как все было!
А то задолбали вы чемпионы хреновы!
Один с руки кормит ради призов!
Ты под меня сел .
ВСЕ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОДОК ,ВРАНЬЕ СПЛОШНОЕ!
Еще подумают люди что ты федерист!

Начнем с конца: да я не фидерист(см. подпись :D ). Но хочу научиться :wink: (об этом писал в первом своем посте в этой теме).
Посему: дважды приезжал на разведку на этой неделе. Пробовал поплавок, дальний-ближний заброс. Ну и фидер :smile: . Пробовал разные прикормки( всего составов 3, включая Фест).
С результатами своих экспериментов подробно делился с galasant-ом. Подумав, решил зарегиться в фидере(товарищ поддержал), так как махание мах-ом, на такой жаре, вообще не улыбалось :( .На фест, подсуетившись, привез мотыля и опарыша, которым поделился с товарищем.
Зарегились, по его просьбе , рядом. Правда сели как-то странно(может у фидеристов свои правила):левый сосед сел на левую границу моего сектора, правый - на правую, тем самым уменьшив мою комфортную зону вдвое :( . Поинтересовался монтажем оснастки у Олега - как у Алексея Ч. на семинаре(и прикормка тоже :pardon: ). Я сделал, как Лёша(любител) учил. Затем промер, клипсование, ожидание старта. СТАРТ. Закорм - 8 кормушек - поводок 0.12(хотя были и 0.08 :wink: ), опарыш с кукурузой и ... передышка. Прикормку, в этот раз, собрал такую: Фидер-лето(GV), Фидер-черная(prem Dunaev) - по совету Марата(Инта) + фидер-река(Dunaev-Fadeev) + универсал-шоколад(неизв. производитель) + корж бисквитный, шоколад + меласса-шоколад.
Так как я учился-тренировался, то частота забросов у меня была в 2-3 раза чаще, чем у соседей(они же матерые федеристы).
Так как у всех, почти, не клевало, то я считаю, что Его Величество Случай, оценив мое усердие, послал мне ПОБЕДУ, в виде 2-х чехоней(но оч-чень упитанных :D ).

пысы: Да, Я-ЧЕМПИОН ХРЕНОВ :Yahoo!: (хрены, подтвердите)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, фото,впечатления о Летнем фесте "FISHER02.RU - 2
    СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 9:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Irbis писал(а):
Не особо люблю обсуждать результаты, и кто как боролся. У меня участвовала дочь, и ей многое в поведении соседей не нравилось. Частенько она начинала канючить "про нечестно". Но на предложение высказать это судье, всё нытьё куда-то пропадало. Лучше ловить, чем бегать искать судью.

Судьи видели все, но за все годы фестов рецепта против этого придумать пока не можем.
Снять ребенка с соревнований за то, что мама в азарте за удочку взялась?
Заранее не допустить, ограничив возраст?
Сделать номинацию семейной?
Советуйте, дай бог фест не последний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек