Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 3:12 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Фото ваших лещей всех за полтора в студию ) Чтоб за рыбалку не менее 10 штук,и регулярно. Речь еще идет не о насиженных местах,а о поиске новых

И насчет веса,вот говорят полторашка. Берешь весы - а там 700. Поэтому фото ! Фото ! )) А так одни бла бла бла )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 3:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Мурад Мехтиев писал(а):
Фото ваших лещей всех за полтора в студию ) Чтоб за рыбалку не менее 10 штук,и регулярно. Речь еще идет не о насиженных местах,а о поиске новых

Насиженные места когда то были новыми) Фото моих лещей в отчетах по Белой. Могу в личку накидать неудавшиеся фото с ночных рыбалок, можь фотошопом вытянете качество фоток и рассмотрите размеры и прикините вес :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 3:30 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Нет таких мест.Где регулярно идут одни полторашки. Рыбачу с трех лет.И ютуб смотрю.И не ловил так,как после МК. Поэтому считаю нормально ловить за рыбалку 4-10 кг на одного.В улове подлещик 400г -900 г. Плюс пара бонусов. И это за 4-5 часов,а не сутками сидеть.Мелочь выпускаю,4- 5 рыбин копчу или жарю.Просто порадуйтесь искренне за парней и все ) Если вчерашний чайник,кот. руку на фидере даже держал неправильно(это в фильме видно) - ловит два бонуса за кило + еще есть рыба.И все это с утра до обеда... Поверьте ,Вы многое упустили,пропустив МК.Просто хватит себе врать ) Снимите розовые очки. Вы реально упустили знания. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 3:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Мурад Мехтиев писал(а):
Нет таких мест.Где регулярно идут одни полторашки.

вы вообще внимательно читаете, что вам пишут?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 3:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Jaster писал(а):
navigator19 писал(а):
Jaster писал(а):
Эхолот этот уже видел в Уфе в продаже. 8200р.
Для меня сейчас дороговато..

Есть и дешевле вариант


Спорный вопрос. Тут софт русский и регулярно обновляемый + нормальная гарантия. По совокупности нет никаких вариантов.

Думаете в Майкрософте или Гугле америкосы софт пишут, но это так лирика.
По совокупности нужен еще смартфон у которого зарядки на долго не хватает да и дальность хварает, а покупать доп приборчик еще траты.
В общем есть вот такой гаджет

Гораздо дешевле, мобильней, и если оторвешь датчик при забросе (а такое часто бывает с кормушками) то цена вопроса всего 1000-1500 а не 8200
Сам такой пользую уже года три


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 3:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
[quote="Мурад Мехтиев"Поверьте ,Вы многое упустили,пропустив МК.Просто хватит себе врать ) Снимите розовые очки. Вы реально упустили знания. ))[/quote]
Снимаю шляпу и очки, убедили... займусь высадкой клубники... рыбалка - не мое... :)
Вообще, я был за приезд Салапина и МК. Дмитрия уважаю и науку осваивал по его фильмам. Но вот после таких строк, любезный, что вы написали выше, опустив так сказать тех, кто на МК не ходил, салапинская тема действительно начинает вызывать отвращение, как и вы сами, со своими умозаключениями. Ловили, как то, без вас и ловить дальше будем :) Ну и продолжать разговор, собссна, больше не за чем. Адью! :)

ЗЫ: ждем еще ту же ссылку на семинар в различных темах. Мало спама, дайте больше :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 4:08 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Кого ж я опускал? )) Никого не обзывал вроде? ) Что ж вы обидчевый такой? ) И по вашим комментам ранее было видно как вы "За". Просто Черным по белому сказал - что вы упустили знания. А учиться никогда не поздно. И нет предела совершенства. Просто вот не надо под маской смайлов лить Г )) Это ж видно все ) Люди-то все взрослые ) У всех кто лил Г была возможность Бесплатно пойдти через Олега Янтураева. Выделяли 5 мест для Агиделя и форума. Была возможность и за 300р. пойдти. Воспользовавшись скидкой. И я лично вам разжевал все цены... Вместо этого что? )) ВЫ испытали на прочность мою выдержку и остались без семинара ))) Просто завышенная в плане рыбалки самооценка и "я все знаю" сыграли с вами злую шутку. Представляю что бы вы тут писали если бы семинар из-за форс мажора не состоялся ) А ссылки выкладывать буду ) Потому что есть те кому это интересно )

Ребята,как говорил кот Леопольд : "Давайте жить дружно". Но зубы у котов тоже есть. И в обиду своих они не дают.Адью ))) НХНЧ


Последний раз редактировалось Мурад Мехтиев Пн июл 11, 2016 4:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 4:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Хрень какая–то… Мурад, ты со своим Салапиным, как глухарь на пне. Я понимаю, что тебе бабло надо отрабатывать, но ты своей слюной по каше уже весь форум залил. Если б не уважение к админу, который весь этот цирк замутил… Думаю, что он просто не предполагал, что тут лбами о монитор биться будут.
Но достало это реально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 4:19 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Так не читайте ) Есть же другие темы и ветки ) пишу для тех кому интересно было прийдти. И такие люди были с форума. Хорошо что у вас хоть фото есть. Большинство ж под никами лили Г


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 4:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Мурад Мехтиев писал(а):
Так не читайте ) Есть же другие темы и ветки ) пишу для тех кому интересно было прийдти. И такие люди были с форума. Хорошо что у вас хоть фото есть. Большинство ж под никами лили Г

Блин, ДРУГ, тебе не об этом талдычат, а про то что задолбал ты уже тут всех своим Салапиным, в каждую тему пытаешься залезть и нафлудить, НЕ НАДО СРАТЬ НА ФОРУМЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек