Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 9:03 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Саша, я на Павловке ни разу не был (мой удел татария, пермь и севера :D ) и пупа, который может взять, поговорить и все устроить вроде бы не пытался из себя показать. можешь сделать лучше-делай, не можешь-не лезь, а если тошнит, блюй в сторонке :friends: . или снимайте сети и материтесь.

ЗЫ мне до политики почти "пар выпустить" и пока ты сидишь в кабинете, я из кабинета уже выбрался и поверь мне гемора у меня на сегодня выше крыши, но мне нравится :smile: и так на всякий случай "кто не пытается, у того не получается".

у меня из имеющегося опыта есть несколько примеров, когда обращение напрямую к руководителю решало "мелкие" вопросы, которые до этого упирались в стену (иногда так бывает и это не мои выдающиеся возможности, а грамотное изложение просьбы-пожелания, над которым работают разные специалисты (специалист!!! психолог, креативщик и юрист), а бывает и ровно наоборот.

И мой вариант предложения заключается в консенсусе наверное удобном и для него и для нас, а если по сути оказать содействие по антибраковским рейдам, ему + в рекламе "все для народа", для нас + административный ресурс и еще нам + в том, что по павловке не будет перегородок из сетей, не получится, значит не получится (кому-то будет хорошей темой для диплома :lol: ).

и по скольку ты персонально и с умыслом наступил мне на ногу :smile: , то задам вопрос "а ты готов серьезно побороться против брошенных сетей?" :smile: ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
    СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 7:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 7:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Черниковская
Благодарил (а): 1954 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
у меня из имеющегося опыта есть несколько примеров, когда обращение напрямую к руководителю решало "мелкие" вопросы, которые до этого упирались в стену (иногда так бывает и это не мои выдающиеся возможности, а грамотное изложение просьбы-пожелания, над которым работают разные специалисты (специалист!!! психолог, креативщик и юрист), а бывает и ровно наоборот.

И мой вариант предложения заключается в консенсусе наверное удобном и для него и для нас, а если по сути оказать содействие по антибраковским рейдам, ему + в рекламе "все для народа", для нас + административный ресурс и еще нам + в том, что по павловке не будет перегородок из сетей.

считаю это правильное направление! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 5:07 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10370 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Линар писал(а):
Саша, я на Павловке ни разу не был (мой удел татария, пермь и севера :D ) ....
по скольку ты персонально и с умыслом наступил мне на ногу :smile: , то задам вопрос "а ты готов серьезно побороться против брошенных сетей?" :smile: ???

Линар :beer: каким местом я тебе на ногу то наступил?
и умысел ещё где то увидал .. :D если ты про этот смайлик( :bad: ) , то я имел в виду сети ,расставленные по вдхр, о чем форумчане рассказали выше, а не твои сообщения..или ты подумал что не верю в тебя?
Никак зацепить тебя не хотел :pardon:
Я просто высказал предположение, что Альберту до наших (то бишь и Павловских ) проблем -"до фонаря"..
а ты че то не в ту плоскость повернул..
Но я не обидчевый, на тебя уж точно :friends:
Буду искренне рад если у тебя получится поговорить с ним, а уж если и получится что то организовать, всеми конечностями буду "за" и постараюсь принять какое либо участие..
А что касается моей борьбы с браками..не буду расписывать, а то как оправдываться получится..борюсь по мере возможности, разными способами, даже дочь привлекал..
А серьёзно или несерьёзно ..как уж тут судить..действительно, в кабинете с утра до ночи, или в командировке находясь, сложно говорить о серьёзности. :pardon: на семью то времени не хватает :sorry: и редкие минуты рыбалки почитаю за счастье.
Ляпис вот серьёзно борется :good:
ПС. На Павловку съезди по возможности..
Там даже дышится по другому..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 8:14 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Всем доброго здравия. По крайним выхам могу сказать, то что казанка инспекционная катается. Видел дважды, аккуратно объезжая були с сетями (помните - красные это "артель :D "). наверное не Альберту нужно говорить, а составить письмо в мин природы и инспекцию рыбоохраны, коллективное. Я готов подписаться и отвезти куда надо. А там еще и еще. Можно уже после этого поснимать сети и снять фильм и загнать на Российские каналы. Ну это в том случае если все же инспектора перестанут отдыхать тратя гос бензин и катаясь по своим нуждам. Может и "артель" сократит добычу согласно квот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 9:23 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 11:58 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Валер, а квоты распостраняются на кол-во сетей или кол-во рыбы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 1:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
сибас писал(а):
Валер, а квоты распостраняются на кол-во сетей или кол-во рыбы?

Я не знаю, есть лицензия, значит и квоты. А вот есть ли лицензия и как квоты соблюдают :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 3:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Привет Тимур. по артелям, они вроде должны сдавать дневную норму, а остальное могут оставлять себе на продажу, там ограничения по сетям должны быть если не ошибаюсь. на каме артельщики так плакались на свою судьбинушку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек