Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 568, 569, 570, 571, 572, 573, 574 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2016 8:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
дагестан...., там 36 или около того национальностей (кланов) и каждые со своим мнением....и от них скорее всего немного подустали и даже у нас...., о какой гумпомощи речь ? там будет АТО в полный рост (мне так мерещится). если вдруг там всколыхнулось, то не просто так ведь...
Как Боркас говорит (значит заплатили) теперь надо немножечко пресечь и надавить :D .... у пендостана, не будем про это забывать 20 трилионов долг (вы просто представьте сколько это :lol: )....долг, который отдать не получается, его можно списать...вопрос как пендостан спишет свой долг..., какая страна может послужить донором ? и вопрос не в геройских амбициях, вопрос в том, кто станет едой для списания долга, давайте обсудим этот момент...

ЗЫ Игорь поправь ссылку (ее нету :smile: :friends: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2016 8:56 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Peterzt, сам охренел. На 5-м десятке такое впервые случилось :shock: А по остальному турция и т.д., не ссы пацаны, прорвемся. Все будет ОК! Я сегодня свидетельство о праве собственности на квартиру обмываю :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 12:07 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Дима, поздравляю :smile: , быть немножко независимым - это классно :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 1:37 am 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 8:57 pm
Откуда: Госцирк
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Прежде чем говорить о мнимом падении России , небольшой экскурс в прошлое . Немного знаю историю со времён Ярослава Мудрого . Это он объединил князьков , что бы быть сильными . Сделал . В Европе сделали тоже самое через тысяча лет . Кто или что - знаете сами . Итог будет-не будет - не знаю . Далее , Россия слишком большая , очень много ресурсов . Слишком много . Отсюда наша природная лень , за чем работать , когда можно брать и продавать , или воровать и жить . Это наш менталитет . Но не все такие . Имена назвать ? Не все генные уроды , как кто-то здесь обозначил . Чужие в России - офигевают , имея ТАКИЕ ресурсы - нас считают за ... Но бояться . Кто приходил с мечом , может и выиграл-не выиграл . В любом случае - за это отдай кусок земли своей . Как то так , исторически . Ну да ладно , новые времена , новые технологии . Да , ещё немного про отцов России , что ли . Петр первый и другие ... У неё как в большой семье - есть хороший муж , живёт семья . Если нет , изменяет на все стороны .
P.S. Уважаю мнение Барсук , Пэтерс , Линар , Евгений_Х , Боркас , Димон , Серб , Диман71 , и др..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2016 11:04 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
shukar писал(а):
Дима я с удовольствием читаю твои посты, ты правильно пишешь. Только меня смущает один момент. После всех этих санкций, посмотри как поднялись цены на нашу отечественную продукцию. Коммерсанты озверели, наша продукция в разы дороже, чем импортная. Для сравнения не оставили шансов всё поднялось в разы, рыба стала в дороже чем мясо, хотя она и раньше не дешёвая была, а сейчас ни в какие рамки, помидоры зимой 150-180 руб..
Вывод: Не умеешь делать бизнес для людей, заботишься о своём благе, будет тебе импортозамещение.
Можно сказать, брали кредиты, надо возвращать и т.д. я всё понимаю но мне их проблеммы по........
Я ни в коем случае не ратую за импортные товары и если наши отечественные сельхозпроизводители встанут на ноги и будут продавать отечественные продукты вместе с импортными, я конечно куплю свои продукты. Ремарка; Если цены будут отличаться.
А вот по поводу турков, ни чё сказать не могу, ведро говна на голову вылили, теперь только отмываться.

Слава, для простоты объяснения возьмем аллегорию : представь , ты возишь грузы на газели. У тебя к примеру рейс 500км - 10труб. Груза ты везешь 1,5 тонны. Фура везет этот же рейс ща 20труб. Но 15тонн ( для упрощения арифметики). Теперь утром кормчий вдруг запрещает выезжать на дорогу все кроме отечественных газелей. . Вопрос - сколько будет стоить твой рейс.? .
20/10=2тр. ??? Вооот. А теперь по считай цену помидоров, которые ты привез за 10 труб. Учитывая что до этого их возили фурой (читай за 2труб).

Короче экономика вещь с огромной инерцией. А цены. Их не санкции подняли. А люди. В ответ на то что их ограбило правительство. Поднимай свои. Вожди еще обрушат деньги. Процесс игры в кошки мышки бесконечен увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2016 11:54 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Сам то понял что написал? Бред.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2016 12:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Вроде все понятно из того, что Дима сказал...., Олег, я понимаю, что ты админ, но мир в доме - это обязанность хозяина.... или нет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2016 12:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
В оппозицию не перейду, но фуры на сегодня обложены такими данями, что их содержат в себистоимость, рынок поглотили транспортные компании, которые исполнителям платят копейки без учетов риска и т.д. и т.п., нанимать фуру могут не многие, а те у кого есть потребность устраивают конкуренцию на выживание... там еще дохрена нюансов и т.д. (из того, что сам знаю). у нас в стране на сегодняшний день идет большая глобализация и тем кто на зарплату будет трудится, вашпе грозит только процветание и только до пенсии, а тем кто для себя дорогого арбайтает, будет просто жопа, поэтому такие качели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2016 12:48 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Конечно мир лучше, к сожалению некоторые этого не понимают Наиль, вспомни как на тебя наезжали за ни почём, кто тогда встал на твою защиту?
Дима очень много понятий подменяет, передёргивает факты, многих новичков гнобит, поэтому и к нему складывается такое отношение какое складывается, тафтология конечно, но правда, поэтому я и написал, что теперь он ходит по границе, шаг-влево-шаг вправо- админ примет решение!
И не надо на меня жаловаться клубникам.... они это воспринимают с юмором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2016 12:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Я не Наиль :smile: , Олег, подскажи, куда делись модераторы и почему ? и я не жалуюсь (такого не было никогда), Олег к тебе отношусь с уважением, но форуму надо вернуть старый формат :friends: .
ЗЫ тоскую по Владимирычу, Борисычу, Архитектору, Александру, Евгений Борисычу ... они были сдерживающим фактором в начинающихся срачах (которые сам порой устраивал :lol: ). сейчас этого нету....
ЗЫЗЫ Олег, что-бы установить статус кво готов на некоторое время побыть модератором забесплатно (понимая, что придется еще и ночью работать, но надо вернуть тех, кого...ушли).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 568, 569, 570, 571, 572, 573, 574 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек