Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 566, 567, 568, 569, 570, 571, 572 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 9:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Евгений Х. писал(а):
Игорь119 писал(а):
Нормальный ход, так обычно Стариков (инженер-экономист химической промышленности) поступает. Видел его лекцию про Конститууию РФ перед студентами не юристами (юристы бы поржали над ним). Классика жанра: скажи 10% правды и ври потом, что хочешь. :D
Игорь, если ты хочешь возразить, то напиши, пожалуйста, что на твой взгляд в статье не верно. Мне бы было очень интересно увидеть там 90% вранья.

А смысл? Тебя уже не переубедить. Хочешь разобраться и понять, займись конституционным правом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 9:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Игорь119 писал(а):
А смысл? Тебя уже не переубедить. Хочешь разобраться и понять, займись конституционным правом.
Ты ж процитировал мой пост, такой яркий пызырь из носа выдул насчёт 10%. Зачем тогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 9:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Линар писал(а):
Боркас тоже увлекся, сам себе противоречит и забывает обо всем, что говорил.
.

А вот теперь есть отличный шанс для тебя показать на сколько ты аргументированно пишешь и привести несколько примеров моего "внутреннего противоречия".
А то уж ты больно хорошо могёшь обвинять людей в "не подтверждении слов", а смогёшь ли свои подтвердить?!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 9:46 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Евгений Х., ты хороший рыбак, фотограф, на заводе видимо отличный специалист. Но почему ты думаешь что ты отличный политик и лучше тех, кто наверху, разбираешься что да как? Почему ты считаешь себя докой в Конституции РФ? Хотя не учитываешь современную действительность и то что приходится сотрудничать со всем миром по тем или иным вопросам. Для этого и есть международное право, всякие ООН, ПАСЕ и т.д. Есть международные суды и т.д. куда также приходится обращаться. Куча международных конвенций, например самая распространенная - против пыток. Я думаю, что ты суть того что я хочу донести до тебя, ты уловил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 10:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Димон писал(а):
Евгений Х., ты хороший рыбак, фотограф, на заводе видимо отличный специалист. Но почему ты думаешь что ты отличный политик и лучше тех, кто наверху, разбираешься что да как? Почему ты считаешь себя докой в Конституции РФ? Хотя не учитываешь современную действительность и то что приходится сотрудничать со всем миром по тем или иным вопросам. Для этого и есть международное право, всякие ООН, ПАСЕ и т.д. Есть международные суды и т.д. куда также приходится обращаться. Куча международных конвенций, например самая распространенная - против пыток. Я думаю, что ты суть того что я хочу донести до тебя, ты уловил.
Дим, насчёт внешней политики я согласен с тобой полностью. И всегда согласен был. И Путина почти всегда считал и считаю самым подходящим современным политиком в части международных отношений. Но мне не совсем ясна внутренняя политика. Мне просто хотелось бы знать, что меня ждёт на пенсии, которая не так уж и далеко. Хотелось бы знать, что ждёт моих детей и внуков. У меня нет цели нарисоваться перед всеми с возом умных мыслей, ковырять в носу с умным видом и вместо своих слов в каждый пост совать телепередачи. И когда на форуме кто-то говорит что-то стоящее, я с удовольствием присушиваюсь и даже могу поменять какую-то свою точку зрения. Если убедительно :smile: .
А вообще, так спокойно было, пока всё опять не началось :smile: . Нужно валить на рыбалку.. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 10:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Никакие конституции, общественные строи или правители никогда не сделают всех счастливыми на планете Земля, ибо все живое на ней со времен сотворения мира живет по принципам, когда сильный угнетает слабого, бедный хочет стать богатым, а богатый еще богаче. И каждый думает только о себе - и паук, и лещ, и волк, и человек. И все это с сотворения мира закреплено на генном уровне. Мизерное количество людей, живущих для других, это люди с нарушенной генетикой. Недаром говорят про них, что они "не от мира сего".
Все, что сейчас происходит в мире, это решение определенными группами людей определенных вопросов, в своих интересах, исходя из сложившейся ситуации и своих возможностей, в данное время и в данном месте. Не варясь в этой кухне вместе с ними, что либо прогнозировать просто бессмысленно. И ждать для себя чего-то то же не стоит.
Поэтому, хочешь жить лучше или лезь в эту кухню, или засучивай рукава и реализуй другие свои способности. Хоть вон земли во Владике раздают - бери, становись латифундистом, выписывай собственную Изауру из Бразилии и живи счастливо.
Я этим давно руководствуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 10:27 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Евгений Х., за внутреннюю политику отвечает премьер-министр Медведев. Его по телеку ты видел. Законы и т.д. творят депутаты, какие ты тоже видел. А их можно сказать мы выбрали. Явки на выборах никакой. Всем все пофиг. Отсюда и поговорка родилась. Что то типа у каждого народа те правители, кого они заслужили. Далеко ходить не надо, бардак можно сказать кругом.
Я ранее на форуме говорил, что начнутся громкие дела и т.д. За последнее время много кого привлекли. Из недавних - губернатор Кировской области, его брат - большой прокурор, написал по собственному на пенсию. Потом, у нас мало кто хочет что то писать. А если пишут, то единицы, а не коллективно.
А про рыбалку...это ты в точку. Я на крайней, ожоги (от солнца) на руке (от кисти до локтя) 2-й степени получил. От процесса оторваться не мог :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 10:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Евгений Х. писал(а):
Игорь119 писал(а):
А смысл? Тебя уже не переубедить. Хочешь разобраться и понять, займись конституционным правом.
Ты ж процитировал мой пост, такой яркий пызырь из носа выдул насчёт 10%. Зачем тогда?

Я действитпльно считал тебя умнее, извини ошибся. Зачем хамить?
10% - это не про твою скачннную хрень из интернета. 10 % правды, 90% лжи и домыслов - это классический прием манипуляции сознанием (хотя, технорям в универе это может и не рассказывают). Если хочешь разобраться в Основном законе, читай Конституцию с официальным комментарием. Но, там тоже обывателю не все понятно, нужно теорию государства и права проштудировать (это учебная дисциплина на юрфаке, с которой начинается изучение юриспруденции). Как-то так, а ты сразу в компаративизм полез. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 11:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Игорь119 писал(а):
Я действитпльно считал тебя умнее, извини ошибся. Зачем хамить?
10% - это не про твою скачннную хрень из интернета. 10 % правды, 90% лжи и домыслов - это классический прием манипуляции сознанием (хотя, технорям в универе это может и не рассказывают). Если хочешь разобраться в Основном законе, читай Конституцию с официальным комментарием. Но, там тоже обывателю не все понятно, нужно теорию государства и права проштудировать (это учебная дисциплина на юрфаке, с которой начинается изучение юриспруденции). Как-то так, а ты сразу в компаративизм полез. :D
Прощаю :smile: . У тебя тоже не совсем вежливо получилось :smile: .
Ну вот, теперь всё ясно и понятно! :D
Сейчас юристов расплодилось - пруд пруди. Что не высшее образование, то юрист. Там дешевле учёба, что ли?
На работе юристам конкретный вопрос задаёшь, так же вот начинают руками разводить: с одной стороны..., с другой стороны..
Так вот уже и вошло в привычку, что конкретики или пользы от них практически никакой :smile: .
Ладно хоть ты всё чётко, доходчиво и ясно объяснил :smile: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2016 12:00 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
borkas писал(а):
Линар писал(а):
Боркас тоже увлекся, сам себе противоречит и забывает обо всем, что говорил.
.

А вот теперь есть отличный шанс для тебя показать на сколько ты аргументированно пишешь и привести несколько примеров моего "внутреннего противоречия".
А то уж ты больно хорошо могёшь обвинять людей в "не подтверждении слов", а смогёшь ли свои подтвердить?!!!


я для этого и попросил открыть ветку, что-бы не придумывать, а вернуть несколько твоих фраз в одном посте :smile: всего лишь напомнить :smile: , Борис, я не испытываю к тебе чувства неприязни и если доведется быть в ижевске обязательно постараюсь с тобой встретится (мне просто интересно узнавать людей в живую :friends: ), не принимай так близко к сердцу, оттого, что у людей есть собственное мнение это только в +.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 566, 567, 568, 569, 570, 571, 572 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек