Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 637, 638, 639, 640, 641, 642, 643 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 2:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
sovok62 писал(а):
В
Не зря говорил один "товарищ", кто не хочет кормить свою армию, будет кормить цузую или ..дарасов.

Это то тут причем?!
Так то и я могу дискутировать : " Килограмм асфальта весит 1000 грамм" . Попробуй со мной поспорь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 2:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Headshot писал(а):
Ты вот голословно обвинил человека, что он за бабло Родину защищает - никаких доказательств этому не привел. Такие как ты у нас на Руси как называются? Правильно: 3,14-лами.
Ну и про "портянки" написанные тобой в этой теме. Лучше пользователя с одного известного тебе форума никто не ответил. Цитирую: - "Борис, твой метод по высасыванию чужых мыслей из собственного пальца не верен, и чреват побочными последстиями, мало ли что по неострожности можно отсосать". Орфографию сохранил авторскую.
Ну и как любитель собственного мнения, ты пишешь, что люди с мнением отличным от твоего являются "корзинами для всякого пропагандистского мусора". Мне кажется это оскорбление? Нет? Жмякну-ка, на всякий случай, красную кнопку в правом нижнем углу сообщения.


borkas писал(а):
Dman71 писал(а):
Недавно кстати познакомился с человеком, сам с Донецка, воевал в Славинске, .

А ты не поинтересовался у него сколько он денег заработал на этой войне? Или он за идею воевал, бесплатно?!!!

Где здесь обвинение, здесь только вопрос. Тем более далее писал, что верю в то ,что есть люди воюющие "за идею".
borkas писал(а):
Линар, я пишу то что осмысливаю сам, а не как вы с Димоном подвержены пропаганде российских сми, где все "Козлы" кроме нашего руководства. Я понимаю мозг каждого человека индивидуален и я очень рад, что мне удается сопротивляться этому "валу лжи". А вам только лишь сочувствую!!!!

Так что секретари вы , вернее корзины для всякого пропагандистского мусора. И чем больше этого мусора в вас вкладывают, тем труднее вам вам найти истину. Но раз вас это устраивает, то "Мы счастливы!".
.

И где вот здесь оскорбления людей с мнением отличным от моего? Здесь речь идет от том , что Линар зря меня назвал "секретарем" , я не "секретарь" и не "корзина" и что я рад за себя, а то что они подвержены пропаганде и выражение им моего сочувствия, разве это оскорбление. Тем более они, действительно, подвержены пропаганде, разве кто-то это оспорит.

Даже специально для "обижающихся" написал
borkas писал(а):
p.s. Ни чего личного, а то вдруг опять из тебя пойдет поток слов "ненависти".

Так что , уж очередной раз прошу прощение, что выразил свое собственное мнение, при этом опираясь только на наблюдение со стороны , а не на какие-то "нужные" ссылки от "пропагандистов".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 2:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Headshot писал(а):
Ты вот голословно обвинил человека, что он за бабло Родину защищает - никаких доказательств этому не привел. Такие как ты у нас на Руси как называются? Правильно: 3,14-лами.
.

А вот это уж точно ваша слабость. Переходить на такой стиль общения удел "не уверенных в себе людей".
Я то от этаких нападков не поменялся, а вы то опустились, уж точно!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 2:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Любые мнения и выводы делаются на основании полученной информации. Если не являешься участником событий и хотя бы не видишь их своими глазами, то в выводах основываешься на информации полученной от кого-либо. Все источники информации освещают события так, как выгодно кому-либо. В итоге личные мнения и выводы заложены в вашу голову кем-то... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 2:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
borkas писал(а):
Dman71 писал(а):
что свой дом, некоторые за бесплатно защищают.

"некоторые", а все остальные как?
Что же он свой дом то покинул? Наверно, приехал уговаривать тех кто воевать поедет "за бесплатно" или за "бесплатиной" приехал?


borkas писал(а):
Линар писал(а):
почему идея подкрепленная материально тебе покоя не дает :lol: ?.

Я так понимаю, ты тоже не веришь про "за бесплатно"?


borkas писал(а):
Хотя сейчас все идеи это однозначно деньги, только кто-то эту идею придумывает, а кто-то в нее верит как в "идею".


Все уже поняли какую "идею" ты имел ввиду.

И да, вопросы то все-таки лично лучше задавать участнику событий, чтобы треплом не оказаться. Но ты сюда не поедешь, он в Ижевск ради тебя тоже. Так зачем ты волну поднял? Лишний раз насрать в любимой теме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 2:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Headshot писал(а):
Ты вот голословно обвинил человека, что он за бабло Родину защищает - никаких доказательств этому не привел. Такие как ты у нас на Руси как называются? Правильно: 3,14-лами.
.


borkas писал(а):
sovok62 писал(а):
Так то и я могу дискутировать : " Килограмм асфальта весит 1000 грамм" . Попробуй со мной поспорь!!!


Аналогии не улавливаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 3:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Headshot писал(а):
borkas писал(а):
Dman71 писал(а):
что свой дом, некоторые за бесплатно защищают.

"некоторые", а все остальные как?
Что же он свой дом то покинул? Наверно, приехал уговаривать тех кто воевать поедет "за бесплатно" или за "бесплатиной" приехал?


borkas писал(а):
Линар писал(а):
почему идея подкрепленная материально тебе покоя не дает :lol: ?.

Я так понимаю, ты тоже не веришь про "за бесплатно"?


borkas писал(а):
Хотя сейчас все идеи это однозначно деньги, только кто-то эту идею придумывает, а кто-то в нее верит как в "идею".


Все уже поняли какую "идею" ты имел ввиду.

И да, вопросы то все-таки лично лучше задавать участнику событий, чтобы треплом не оказаться. Но ты сюда не поедешь, он в Ижевск ради тебя тоже. Так зачем ты волну поднял? Лишний раз насрать в любимой теме?

Просто многие же тоже верят в "идею" , что "правящая верхушка России заботится о народе" и в сем остальным об этом утверждают, но их же нельзя обвинить в том , что они вместе с "верхушкой", тупо зарабатывают себе деньги при этом "разворовывая родину". Или вы тоже думаете, что "о народе"?
А "насрать в любимой" теме, это в той в которой, рассказывается как "не умные люди" воюют с другими "не умными людьми" и получают кто-то удовольствия, а кто-то деньги, а народ гибнет из-за их "игрищ". Вы уж извините, что напомнил вам, что вы смакуете "чужие смерти".


Последний раз редактировалось borkas Вс июн 26, 2016 3:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 3:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Headshot писал(а):
Headshot писал(а):
Ты вот голословно обвинил человека, что он за бабло Родину защищает - никаких доказательств этому не привел. Такие как ты у нас на Руси как называются? Правильно: 3,14-лами.
.


borkas писал(а):
sovok62 писал(а):
Так то и я могу дискутировать : " Килограмм асфальта весит 1000 грамм" . Попробуй со мной поспорь!!!


Аналогии не улавливаешь?

А еще ниже опуститься сможешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 3:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
borkas писал(а):
Так то и я могу дискутировать : " Килограмм асфальта весит 1000 грамм" . Попробуй со мной поспорь!!!

Ты не поверишь, КГ пуха тоже 1000гр.
Не приписывай мне кг асфальта, в сообщении выше. Я про пух только написал..
sovok62 писал(а):
... Но по городам незалежной дома не взрывают, заложников не берут вроде...

Если сравниваешь сеппаратистов из Чечни с ополченцами из Донецка ответь на эти вопросы по пунктам:
-Или взрывают ополченцы девятиэтажки? Школу они захватили?
-Или незалежный евро-гей- театр расстреляли...
-Или ВСУшников раненных убивали? Нет лечили и на своих ногах возвращали, а не носилках замученных обменивали...
Нашёл сепаров.
Или ты депутат? 3,14здеть только можешь?
Посмотри на эту рожу обыкновенного фашиста:
"нанесение максимального вреда вражеским пациентам"

Посмотреть на youtube

serb писал(а):
... В итоге личные мнения и выводы заложены в вашу голову кем-то... :wink:

"serb", это просто генетическая память....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 3:25 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Dman71 писал(а):
Залез на ресурс Новороссии, давно туда не заходил.... :(

Да постоянно перестрелки идут, и с артиллерией и с танками. Только низкой интенсивности, не как раньше.
Порошенко и его клике - мир смерти подобен, их сразу военные сместят, а так они все при деле. Но если рыпнутся по полной еще раз, то вполне возможно, что на этот раз Республиканцы только в Киеве остановятся. Потому и стреляют потихоньку, чтобы ни мир, ни война.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 637, 638, 639, 640, 641, 642, 643 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нивовод и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек