Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 636, 637, 638, 639, 640, 641, 642 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 1:09 am 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 8:57 pm
Откуда: Госцирк
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Dman71 писал(а):

А нету у него больше дома, все разбомбили, и дом и гараж. Да и приехал он сюда не уговаривать, а работать.

Пусть работает . Поможем


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 3:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Отвечу, не Донбасс против Киева, а новый мировой порядок против России, в котором амеры это полицейские, украина разменная монета, а мы с вами, живущие здесь, должны быть сокращены на 75% Много раз уже говорилось об этом. Я тоже против войн, а куда деваться если к нам лезут. Сперва чечня, потом грузия, теперь украина. Недавно была пресечена попытка переворота в казахстане, президент ихний с правдой на тв выступил, а в наших сми полнейшая тишина. В уфе в апреле мае видел листовки с призывом против "полицейского гос-ва" Вроде заглохло сейчас, надолго ли ?

Никому не навязываю своего мнения, просто делюсь информацией, ну если кому то не нравится, на форуме есть офигенская опция. Поместите меня в недруги и вы не увидите моих сообщений. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 10:49 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
borkas писал(а):
Dman71 писал(а):
[Тебе все равно не понять людей, которые прошли горячие точки.

Да собственно мне это и не очень хочется, мне больше хочется, что бы было меньше "горячих точек". И я очень отрицательно отношусь к тем, не зависимо с какой стороны, кто пытается поддерживать эти горячие точки, хоть " за деньги", хоть "за идею". Хотя сейчас все идеи это однозначно деньги, только кто-то эту идею придумывает, а кто-то в нее верит как в "идею".
А то, что у него сейчас нет дома, то конечно сочувствую, только от части мы сами виноваты в этом, когда поднимали "Донбас" против Киева. Нам то здесь было весело зырить, как они там укропов долбят, а они то не только долбили, их и самих придалбливали. Так что надо еще разобраться, кто в чем "понимает прошедших горячие точки", а кто " наслаждался" этими точками, смакуя на страницах форума, "кто кого и как долбит"!!!!!


Борис, ты как секретарь госдепа, "у меня есть доказательства, но я их вам не покажу" :smile: .

может стоит прочитать текст минских соглашений :smile: (который не является элементом пропаганды, а документ с международным статусом) и так на всякий случай, прошу не забывать, что не ДНР ведет наступательные маневры... и бомбят вовсе не Киев.

http://ria.ru/world/20150212/1047311428.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 11:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Линар, я пишу то что осмысливаю сам, а не как вы с Димоном подвержены пропаганде российских сми, где все "Козлы" кроме нашего руководства. Я понимаю мозг каждого человека индивидуален и я очень рад, что мне удается сопротивляться этому "валу лжи". А вам только лишь сочувствую!!!!
Так на всякий случай для исторической справки;
Сначала мы сказали Донбасу пошлите на хрен Киев и мы возьмем вас к себе как Крым. И они повелись и послали, а в ответ получили, то же самое что получили Дудаев в Чечне, когда повелся на "совет с запада" . Но мы подумали, что то переборщили, и не стали их брать себе, так как Крым очень тяжело достался, и стали дальше просто "зырить", только еще "покорна" взяли в руки, вернее им его подкинули в форме военной поддержки. Только я не уверен, что вы Дудаевских сторонников называли "ополченцами", они же "сепаратисты" , как и есть на самом деле, хотя хотели отсоединиться от "старшего брата", который когда то их присоединил к себе "любя и добровольно". Точно такие же как и "донбасовцы", которые захотели выйти из государства, которое их "не присоединяло". Но почему в ваших умах что-то поменялось, а я скажу что, "пропаганда" не в ту сторону.
Так что секретари вы , вернее корзины для всякого пропагандистского мусора. И чем больше этого мусора в вас вкладывают, тем труднее вам вам найти истину. Но раз вас это устраивает, то "Мы счастливы!".
p.s. Ни чего личного, а то вдруг опять из тебя пойдет поток слов "ненависти".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 12:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Может я не понимаю ничего :sorry: Но по городам незалежной дома не взрывают, заложников не берут вроде... И после того, как алкаш залез в Чечню, потом, как я помню, оставили их в покое, войну прекратили... А когда в Дагестан полезли, тогда уже пришлось сновья... Сравнение точно не пляшет. Я так понимаю, пока их алкаша не поменяют, так и будут пиндосские засланники сидеть у них во главе стола на заседаниях правительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 12:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
sovok62 писал(а):
Может я не понимаю ничего :sorry:
.

Вроде , по хронометражу было вот так
Они объявили о "независимости"
sovok62 писал(а):
И после того, как алкаш залез в Чечню,
Но по городам незалежной дома не взрывают, заложников не берут вроде...
потом, как я помню, оставили их в покое, войну прекратили...
А когда в Дагестан полезли,
тогда уже пришлось сновья... .

А потом Кадырову дали "Героя России"
Ни чего не путаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 12:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Войну же прекратили. Я бы и их алкашу звезду дал, если бы войну прекратил и нациков с факелами угомонил 8)
В дискуссиях не силён, но "нутром" чувствую где ПРАВДА.
Не зря говорил один "товарищ", кто не хочет кормить свою армию, будет кормить цузую или ..дарасов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 1:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
borkas писал(а):
Линар, я пишу то что осмысливаю сам

Т.е попусту воздух сотрясаешь. Ссылок и фактов уже не ждем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 2:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Headshot писал(а):
borkas писал(а):
Линар, я пишу то что осмысливаю сам

Т.е попусту воздух сотрясаешь. Ссылок и фактов уже не ждем.

А я вам что, как некоторые тут, ссылками должен раскидываться, я всегда высказывал свое мнение, слава богу оно у меня есть.
Да и собственно, какие ссылки вам нужны на то что СМИ врут или на то что "бесплатно"? Разве вам нужны такие ссылки, или вы привыкли только после ссылок рассуждать, без "указок" уже не получается?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 2:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Ты вот голословно обвинил человека, что он за бабло Родину защищает - никаких доказательств этому не привел. Такие как ты у нас на Руси как называются? Правильно: 3,14-лами.
Ну и про "портянки" написанные тобой в этой теме. Лучше пользователя с одного известного тебе форума никто не ответил. Цитирую: - "Борис, твой метод по высасыванию чужых мыслей из собственного пальца не верен, и чреват побочными последстиями, мало ли что по неострожности можно отсосать". Орфографию сохранил авторскую.
Ну и как любитель собственного мнения, ты пишешь, что люди с мнением отличным от твоего являются "корзинами для всякого пропагандистского мусора". Мне кажется это оскорбление? Нет? Жмякну-ка, на всякий случай, красную кнопку в правом нижнем углу сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 636, 637, 638, 639, 640, 641, 642 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек