Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26  След.

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 12:10 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
ziggizagg писал(а):
Чего там дорого-то в фидере? Китайская палка, китайская катуха с алиэкспресса, плеть оттуда же. Самопальные кормушки и прикормка.

Так про любой вид ловли можно написать. Но ведь кто-то Дайвы Турнаменты покупает, вместе с Кастизицмами :smile:
Аж ограниченную серию Турнаментов для России по спецзаказу делали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 12:49 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 9:44 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, юношеская
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 1059 раз.
Развели блин демагогию. Народ теряем на ровном месте, жалко аж жуть!!!
Пусть уже скорее он приедет, как его там, Салапин-Сапалин, отмучается и все об этом забудут, только людей мы ужо не вернем((
Оргам вообще не респект за это....
Я канеш понимаю что форум на что-то жить должен, хотя там затраты и мизерные, но тем не менее, ну блин, сделайте уже ветку "на правах рекламы" и все отстанут, и не будет всего этого срача....
Капец аще...
Вообще можно сделать сбор средств на работу форума, по примеру "антибрака" что бы такого больше не происходило.
Конечно у всех свои тараканы, но чуваки это все замутившие явно не от рыбалки.
Каждый зарабатывает как может, но что по мне, так оргам бы тренинги какие-нибудь продавать, по типу "как заработать продавая тренинги", думаю они из этой темы и пришли, но вот головой подумать забыли.
Обидеть никого не хотел, мнение высказал.
Всем пис)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 2:53 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:28 pm
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Чего там дорого-то в фидере? Китайская палка, китайская катуха с алиэкспресса, плеть оттуда же. Самопальные кормушки и прикормка.[/quote]

Приезжай будет кубок Дунаева по фидеру 17 июля там тебе расскажу и покажут что и сколько стоит.
То что ты описал это не современный фидер а донка советская, бюджетная катушка до фидера не меньше 5000 - 7000 тысяч выйдет , среднего класса до 12000, если выше классом то до 40 тысяч, сам фидер от 5000 и до 30000 тысяч за палку , вот и считай минимум комплект 10-15 тысяч, а таких палок надо 3-6 шт если ловить на соревах, не считая всего остального что описывали ранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 3:33 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2015 12:45 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, Парк Якутова
Благодарил (а): 941 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
Эдгар, при чем тут соревнования то?
Для любительских целей можно и за 3тр комплект купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 9:13 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 665
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:21 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1929 раз.
Поблагодарили: 1223 раз.
Бодрый Линь писал(а):
galasant писал(а):
..На форуме только все правильные,а в реалии далеко не так...


Вот я вас умоляю, вот давайте уж тут-то не будем, про форум правильных да с "моральными ограничителями".. :smile:
Вот только одна из многих фоток, особо почему-то полюбившаяся мне :unknown: фоток из ОТЧЕТОВ, которая ну никак, хоть тресни, не вписывается в озвученную тут мифическую норму, 5 кг:

И шо имеем в итоге от правильных форумчан? Да ничего, окромя 36 благодарностей.. :twisted:
Так что вот она, "политика двойных стандартов", вовсю в действии! Кому-то (например, ник "любител") за фотки отца на фоне кучи рыбы - ферботен на семинар (небесплатный, заметьте, а и за его же, в том числе, деньги, вот умора :ROFL: ), ну, а если случилость счастье фотку увидеть, где подвох переловил или трофей грохнул - так ваще полный атас ему, фас ему и гарпун его в ж... ему.. А кому-то за абсолютно такую же кучу рыбы и благодарности, и респект, и уважуха... А тут еще, на фоне всего энтого прУлялизма мнений - еще и рассказы, про совесть да морально-этические нормы (ой, щас слезу пущу)...
Вот, семинар еще и близко не начался, а уже каков результат! Один форумной дверью в сердцах шмякнул, двоих форумчан с будущего семинара прям взашей турнули, а кому-то :wink: :roll: с льдиной наперевес щас за флуд (ох, чует сердце) и оппозиционные настроения горчичник выпишут.. :oops: :%)
Представляю, что с таким накалом страстей на самом семинаре буит.. :roll: А опосля его, а ну как не пондравиццо кому, или денег жалко станет... :crazy: :shock: :o Хотя.. есть выход! Озвученное здесь предложение, возврат 100% денег, если не понравится, распространить на ВСЕХ участников семинара (а иначе где ж демократия). Вот тогда-то, наверное :roll: отбою от желающих не будет.. :good:


Да понял я свою ошибку ,понял. ну поймал я допустим 20 кг и что мне 15 в кусты убрать а пять для отчета сфотографировать ? весь улов что я фотографировал в ванной уже кончился: большую часть раздал родне ( дядька рыбак но после болезни не ездит на рыбалку , я ему рыбки привез он аж чуть не прослезился) сестре и бабушке тоже речной рыбки привез. Остольное засолил и вяленую употребил с друзьями . Если я кого обидел своим уловом то прошу простить , не хотел . Ловить не прекращаю , но выкладывать отчеты с фотографиями больше не буду .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 9:44 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Sergei 1987 писал(а):
..Да понял я свою ошибку ,понял...

Ну ты и меня пойми.. Когда на нас, подводных рыболовов (охотников) начинают собак вешать, приводя примеры фоток с уловами, что нам остается? Правильно: приводить в пример фотки с аналогично нехилыми такими уловами рыболовов "надводных". Вот поэтому и приходит все больше народу к выводу: сто раз подумать, прежде чем свою добычу предъявить на всеобщее обозрение.. Фотоветка трофеев подводных са-а-псем уже на этом фоне захирела.. :%)
А вообще, я не раз уже говорил, прям беда с этими фотками! :unknown: Нет фоток - "Где доказательства?" Мало рыбы на фотках - "И че, это все, что можешь наловить?" Много рыбы на фото - "Репа не треснет столько слопать?" Мелкая рыба на фото - "Пошто мальков губишь?". Крупная рыба на фото - "Ах ты ж, истребитель маточного поголовья!" Ну некуды бедному крестьянину (рыболову) податься! (с) :unknown: :D

Возвращаясь к теме, пользуясь случаем, во-первых, поздравляю ВСЕХ рыболовов-любителей разом, и отдельно любителей фидерной ловли с наступающим окончанием нерестового запрета. А во-вторых желаю участникам предстоящего семинара удачно, плодотворно, и с ощутимой пользой для личного рыбацкого опыта провести время!
Ну, и рассказать нам тут потом как оно усе было.. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 10:22 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 665
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:21 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1929 раз.
Поблагодарили: 1223 раз.
Бодрый Линь писал(а):
Sergei 1987 писал(а):
..Да понял я свою ошибку ,понял...

Ну ты и меня пойми.. Когда на нас, подводных рыболовов (охотников) начинают собак вешать, приводя примеры фоток с уловами, что нам остается? Правильно: приводить в пример фотки с аналогично нехилыми такими уловами рыболовов "надводных". Вот поэтому и приходит все больше народу к выводу: сто раз подумать, прежде чем свою добычу предъявить на всеобщее обозрение.. Фотоветка трофеев подводных са-а-псем уже на этом фоне захирела.. :%)
А вообще, я не раз уже говорил, прям беда с этими фотками! :unknown: Нет фоток - "Где доказательства?" Мало рыбы на фотках - "И че, это все, что можешь наловить?" Много рыбы на фото - "Репа не треснет столько слопать?" Мелкая рыба на фото - "Пошто мальков губишь?". Крупная рыба на фото - "Ах ты ж, истребитель маточного поголовья!" Ну некуды бедному крестьянину (рыболову) податься! (с) :unknown: :D

Возвращаясь к теме, пользуясь случаем, во-первых, поздравляю ВСЕХ рыболовов-любителей разом, и отдельно любителей фидерной ловли с наступающим окончанием нерестового запрета. А во-вторых желаю участникам предстоящего семинара удачно, плодотворно, и с ощутимой пользой для личного рыбацкого опыта провести время!
Ну, и рассказать нам тут потом как оно усе было.. :wink:


Я пришел к выводу ; ловил я в свое удовольствие захотел поделиться с собратьями по увлечению фотографиями улова а меня винят в ,,геноциде " рыбы в Белой. А зачем мне эти претензии ? Нет отчета ,нет фотографий и претензий не будет. Всем добра.
на семинар бы пошел с огромным удовольствием ,но времени катострофически не хватает ,работа,работа,работа,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 10:23 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Бодрый Линь писал(а):
Вот поэтому и приходит все больше народу к выводу: сто раз подумать, прежде чем свою добычу предъявить на всеобщее обозрение.. ...
А вообще, я не раз уже говорил, прям беда с этими фотками!

Точняк, в фотках все беда, не будет фоток, сразу все лещей на пятеру начнуть ловить мешками! :D
Вот он главный корень всех бед - фотки! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 1:01 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
GNOM

Лично сам от рыбалки с 3-х лет.Спиннинг,поплавок,фидер,перетяг,кораблик.Интересен нахлыст,карпфишинг и технопланктон-в разработке ) .

Продаем тренинги те что по душе самим.И если б вы привезли Салапина именно на практик-сессию.А не просто поговорить о Greenfishing бесплатно в аудитории.Я бы купил у вас билет в первой десятке покупателей.И по возможно максимальной скидке.Зачем переплачивать-то?По мне так логичней.Потому что мне это надо.Никто за шкирку не тянет.Кому надо те и покупают.И уж поверьте.Пройдет все круто.Мы постараемся.

Вы либо играете в футбол,либо зритель.Все ж просто.Играть интересней

Видеозапись вебинара с Дмитрием Салапиным ,кот.прошел 8 июня скоро выложу.

А сейчас уезжаем на ФЕСТ в Куганакбаш.Приз за БИГфиш два пакета ЯЗЬ на семинар с Дмитрием Салапиным.Начало завтра в 12.00. ВЕЛКОМ!!!

Всем НХНЧ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2016 7:00 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
ЗАПИСЬ КОНФЕРЕНЦИИ С ДМИТРИЕМ САЛАПИНЫМ от 8 июня

http://vk.com/mn_fishing?z=video-101431 ... -101431642


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек