Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26  След.

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 4:31 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Борис )) Читайте внимательно. У Надда в день цена указана за 8 часов.Он же не круглые сутки с вами будет )).А не за 24. Поэтому умножайте на три.22*3=66.000.По карпу 70.000.У нас за три дня 25 часов чистого времени набирается. И Дмитрий Салапин к нам приезжает,а не мы к нему.

Возврат работает при любом раскладе.

По практическим семинарам учитывается буфер на час каждый семинар.В прошлом году всегда было бонусом час-полтора.Вы почитайте пожалуйста выше.Там весь расклад. Повторю 3+3=6. 4+4=8. Итого 14. +6=20. +3ресторан.=23. + с трех выездов по буферу часовому.Выходит еще 3 часа. Итого 26 часов. Группы очень маленькие. По VIP - 5. По ЯЗЬ 10-15. Карась будет проводиться в небольшой аудитории.Было сказано максимально индивидуальное обучение.

А ресторан,это неформальное обучение.Говорить ведь мы там будем о рыбалке ) .

Эта модель обучения отлично показала себя в других темах.Она очень эффективна.На рыбалку ее еще не накладывали.Может поэтому идет много негатива.Я воспринимаю это как ваши вопросы и пытаюсь вам на них ответить.Вот и все.

Поэтому хотелось бы начать вести конструктивный диалог ) вопрос-ответ Предлагаю перейдти на этот формат. Вы и не только вы не идете сами,и высказываете негативное мнение.Зачем? ) Ведь на форуме не у одного меня сложилось такое впечатление по подобным постам.

Задавайте пожалуйста вопросы.Будьте немножко позитивней ) Буду на них отвечать.Ссылку отправлю позже

Спасибо за внимание


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 4:34 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Валерий1978 писал(а):
Не понимает человек :unknown:

Всё он понимает :"": - это называется отчаяние :pardon: ...
Шаляпина пригласили , а паству не набрали :unknown: ... мало того и ,,отбить,, возможно не хватает ибо имя может пострадать... Куда ему деваться :unknown: ...
... ничего иного в голову не приходит :unknown: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 4:37 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Шамилю спасибо за юмор ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 4:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 918
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1901 раз.
Поблагодарили: 3120 раз.
Мурад Мехтиев писал(а):
Поэтому хотелось бы начать вести конструктивный диалог ) вопрос-ответ Предлагаю перейдти на этот формат.

Ну вы сами предложили, согласен.
Вопросов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 4:50 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Peterzt , перемножил 225 и 240 фунтов на три дня в рубли по курсу 95. Потому что у нас три дня и 25-26 часов. У них один день и 8 часов. Все логично. 64000 и 68400 получается если бы они три дня работали. 225*95*3 и 240*95*3.

Или можете 19900 разделить на три. Если сравниваем формат одного дня.Тогда надо сравнивать у Надда 22000руб и 6633руб у Салапина.И это при цене без скидки,т.е. за 19900.19900разделить на три =6633. Простая математика. Но в "Фидере от А до Я" еще заложены скидки,подарки,трансфер,Ресторан. И сам Салапин Д.А. приезжает к нам. А не мы к нему.Поэтому это супер предложение.

Ну а от спортсменов в чем отличие.Специфика спортсмена наловить много мелкой рыбы.И это правильно.Специфика данного семинара-поимка средней и крупной рыбы.Поэтому спортсменам будет тоже полезно


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 6:16 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Такой сыр-бор подняли, жесть...
Приезжал к нам как то Игорь Тяпкин, сертефицированный инструктор по нахлысту. Ценник был 2000р с человека за два световых дня. Набралось человек 30. Все остались довольны. Мне лично он "вправил" руки, подсказал ошибки и заставил задуматься о технике заброса...
Недовольных не было. Не во время регистрации, не во время семинара. Все сообща постигали азы нахлыстовых забросов.
Так же знаю что к нам приезжали многие инструкторы по нахлысту с других стран, где нахлыст более продвинут. Ценники были выше чем у Тяпкина. Кто хотел, тот приходил. Организатором семинаров с иностранцами был Анвар Мавлютов, человек сделавший много для продвижения нахлыста в нашей республике.
Но не было каких либо акций, пакетов и прочей лабуды, которой уважаемый Мурад Мехтиев на мой взгляд только отпугнул потенциальных посетителей.
Опять же на мой взгляд, подобные семинары нужно проводить в более раскрепощённой форме. Без всяких пакетов, акций...
Собрались на водоёме, помесили (прикормку), покидали, попробивали. Я не силён в фидере, и не знаю всех Ваших заморочек.
Российские рыбаки пока не готовы покупать обучение рыбалке по акции. Вот снасти заколхозить это как здрасти. А обучение по акции нет. Может в Московии всё по другому, но до глубинки пока не дошло это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 6:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
А мне лично тоже эта шляпа с впариванием уже поднадоела. Всмысле вообще насрать на фидер и на гуру этого. А именно впаривание напоминает кашу в детском саду : ты мотаешь башкой , по подбородку течет, а тебя все кормят и кормят... да ни один нормальный чел, после такой закормки не поведется. в этом смысле поддержу выше-отписавшихся. Олег бей в стоп. нейстойку можем раскидать между близкими. Не думаю что великие тебе деньги пообещали за этот лохотрон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 7:35 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Ссылка на конференцию с Дмитрием Салапиным 8 июня в среду в 22.00. https://pruffme.com/landing/u13/mihail

Репетиция технических моментов сегодня 7 июня в 22.00 по этой же ссылке


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 8:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Шамиль писал(а):
galasant писал(а):
За 25 часов

... кстати куда пропал ???? Тут тебя чуть ли не в розыск как бвп объявить хотели


Все в порядке Шамиль!
Были некоторые жизненные заморочки--но сейчас все нормализовалось! :Yahoo!:

А на сайте смотрю веселуха-заезжие гастролеры хотят бабло полегкому срубить.
Видать в Московии уже никто не ведется-так решили в глубинку податся!

Удивляет одно-неужели Салапин думает что здесь ни хрена никто не умеет ловить на фидер?!

А сам он кто?Обычный рыболов любитель!

Мания величия пошла если считает что его именные сертификаты кому то нужны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 9:11 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 5:42 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Сьездить что-ли на севера, поучить там местных плющить хариуса(ведь у нас тут он тоже попадается). Но только, если они заплатят мне по 24900р. Каждый, и за день семинара. Иначе пусть ловят, как дикари, своими железяками :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек