Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 2:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Мурад Мехтиев писал(а):
Итого это 25 часовое интенсивное индивидуальное обучени!


За 25 часов практически ни чему не научишь!
После данного семинара будет сплошной сумбур в голове.
Всю подобную инфу можно получить в инете на соответствующих ресурсах.

А так в данном семинаре слишком много не нужных понтов за которые берутся деньги(подарки-ресторан-трансфер и т.д..)

Салапин конечно очень грамотный рыбак--и жаль что он не передает свой опыт на семинарах.
Т.к. сомневаюсь что у многих начинающих молодых рыболовов есть такие деньги.

Ну а чтобы стать успешным рыболовом советую побольше читать-смотреть видео от ведущих спортсменов и почаще ездить на рыбалку!И успех придет .Главное больше практики в освоении водоемов.

За любительское увлечение для души считаю извращением отдавать свои деньги заезжим гастролерам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 2:30 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 8:03 pm
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Мурад Мехтиев писал(а):
Уважаемый Борис! Постараюсь пропустить ваше оскорбление "впариватель" и отвечу по делу на Ваши вопросы в аргументированно-объяснительном тоне.



Спасибо за внимание


Дружище, ты попался на знатный троллинг, ведешся, как малец, а смысл сказанного форумчанами понять не можешь :lol:
Заметь, почти ни у кого нет притензий к Салапину... зато есть притензии к тебе. Зачем агрессивно навязывать... ну раз прорекламироаал, ну два... так ведь накатал опусов на 7 страниц.
Будь проще, народ потянется. Я бы промолчал конечно, но боюсь, тебя здесь до нервного срыва доведут... не со зла конечно, а так, в назидание... :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 2:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 918
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1901 раз.
Поблагодарили: 3120 раз.
Ну раз уж ко мне обратились :D
Мурад Мехтиев писал(а):
Уважаемый Борис! Постараюсь пропустить ваше оскорбление "впариватель" и отвечу по делу на Ваши вопросы в аргументированно-объяснительном тоне.

Это не оскорбление, это мое стойкое ощущение
Цитата:
ничему не научились-сделаем возврат 100 %

НИЧЕМУ и не научил НУЖНОМУ МНЕ - две большие разницы.
Цитата:
Организация MN FISHING лояльно относится к спортсменам.И человек с разрядом может пройдти на мастер-класс с отдельной скидкой в рамках поддержки спорта.И это предложение уже было озвучено в частном порядке.Был конструктивный разговор.Причем люди проявляли инициативу,нормально обратились сами,вели себя адекватно и мы шли им навстречу.

вот видите, у вас тоже есть мнение, что я неадекватен, так что имею право на мнение, что впаривают :twisted:
Цитата:
И это оговаривалось заранее с Д.Салапиным.Если для Вас это как барабан Страдивари,то не нужно писать потом постскриптум.Вы уже передали свое отношение.

А вот тут действительно, отношение ухудшилось, хотя к посткриптуму это отношения не имеет, могу писать, могу не писать
Цитата:
У Боба Надда Вы бы заплатили 70.000 р .за 25 часов без подарков,ресторана,дороги и проживания.

А вот давайте не будем врать!!!
Нет не заплатил бы, и не потому что жалко, а потому что опять неправда .Как писали выше Боб Надд 225 за 24 часа~ 22000р(откуда 70000, опять гипербола для впаривания? ) один человек ( а не 5 ) и все же Боб
Надд это не Салапин(Раз уж Дмитрий сертификаты выдает, может у него тоже есть сертификат от когото выше?, Думаю у Надда сертификатов на небольшой забора обклеить есть ). По итогу получается что 3 часа в толпе на семинаре(Карась)(пусть 6, от жадности сходить на 2 семинара)+ 4 часа+в пакете Язь(ну хорошо, пусть 8 так как два выезда пусть 10 часов так как по5 часов опять же с топой )+ 6 часов с 5-. другими рыбаками (Vip) ИТОГО 6+8+6 = 24 часов (даже тут на часик приврали) , в толпе с другими , а цена такая же. , хотя конечно есть же еще ресторан, ну тогда пожалуй наберем и более 25 часов , НО
Цитата:
- Итого это 25 часовое интенсивное индивидуальное обучение!

Опять неправда , толпа - это не индивидуальное обучение.

И раз уж вы вышли на форум с этой информацией, будьте готовы выслушать мнение людей об этом. И заметьте, я нигде не указывал, что Вам или еще кому либо делать , а пишу о своем мнении.

И да, я не пойду на семинар, и даже не буду смотреть бесплатную конференцию. Но имею полное право высказать свою точку зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 3:05 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Galasant,если вам не нужен ресторан трансфер и подарок-берите пакет ЯЗЬ.Если считаете что семинар Вам не нужен вообще-тоже ваше право.

Валерий спасибо за заботу,если вы искренне. С нервами все впорядке. Заметьте никого не тролю.Нравиться всем не считаю необходимым. Считаю необходимостью доносить ценность данного семинара.Так как были случаи когда люди сначала думали что дорого,а потом(после семинара) говорили спасибо что донесли,что достучались.Это моя работа как организатора и менеджера. И если хотя бы одному человеку эти 7-8 страниц были полезны-значит не зря мы это начали.За время нашей переписки сегодня был приобретен еще один билет на Д.Салапина.Количество мест ограничено.

Ссылка на конференцию скоро будет.Позже выложу в чат.

Спасибо за внимание


Последний раз редактировалось Мурад Мехтиев Вт июн 07, 2016 5:13 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 3:39 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Oleg здравствуйте...
Для сайта хоть какая то польза есть от размещения этого коммерческого предложения :pardon: ?
... просто знать хочется, что если это ,,знак доброй воли,, с вашей стороны, то пусть уважаемый предлагатель разводит кроликов где-нибудь в продам или там в теме общение ... Там ему быстрее жизненный путь укажут вместе с сочувствующими... Фидеристы в чем то провинились что ли?
Профильные колхозы отсюда убрали, несанкционированную рекламу убрали... а продажу Шаляпина ввели ??? - где логика ?
Заходишь что-нибудь интересное почитать, а тут Мехтиев бабки подбивает, мол ,,опаньки - есть еще один на язя или ротана ...,, там :Yahoo!: ... Тут же, насколько я понял, этот ,,магазин на диване,, до конца июня :shock: ??? - ну нагрубят же коммерсу вплоть ,,до калитки,, , а оно надо ?
... ну а если уж есть что, то ... с ним :o - пусть веселятся :pardon: ....
пс... А есть такая функция например чтоб ввел тему в ,,изгои,, и она так же не появлялась как и люди которых ты знать не хочешь :oops: ? - этож сколько негатива мимо форума пролетит, не гадя людям в душу :good: ...


Последний раз редактировалось Шамиль Вт июн 07, 2016 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 3:45 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
borisff2003 писал(а):
Как писали выше Боб Надд 225 за 24 часа~ 22000р(откуда 70000, опять гипербола для впаривания? ) один человек ( а не 5 )


Справедливости ради, и Надд и Рингер дают уроки на "своих" водоемах, без выезда. Нашел здесь http://www.maggotdrowning.com/forum/top ... C_ID=98376
225 за световой день вроде только. 70 тыр хз откуда взялось, может Мурад перемножил не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 4:04 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Мурад Мехтиев писал(а):
.. :no: :D .Если считаете что семинар Вам не нужен вообще-тоже ваше право.

Спасибо за внимание

Ну слава богу!
Я уж думал обязаловка... Навязчиво как-то черезчур, не?
Такое впечатление. что рыбаков хотят от важного момента года отвлечь...


Последний раз редактировалось verba Вт июн 07, 2016 4:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 4:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Шамиль писал(а):
- ну нагрубят же коммерсу вплоть ,,до калитки,, , а оно надо ?

Я это к тому, что может реально человек думает, что делает что то хорошее (более того может оно так и есть, а мы в силу своей тёмности не понимаем)... Не думаю, что из пяти желающих на всю Башкирию кто то с этого что то ощутимое срубить сможет :unknown: ... А человек терпит... реально терпит... - он или железный или устремлённый :no: ... Учитывая кол-во негативных пожеланий и реальных нервных насмешек может и в правду слить тему в ,,Продам,, - чел. ведь реально ПРОДАЁТ, то что ему самому не нужно :unknown: - так ведь реально правильно :unknown: ... да и вопросов там меньше будет - продает ,,кирпич,, за 500 руб. - его дело... коммерция и идут все лесом и вприсядку...
Что скажете Олег ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 4:19 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
galasant писал(а):
За 25 часов

... кстати куда пропал ???? Тут тебя чуть ли не в розыск как бвп объявить хотели :unknown: ...
Жив здоров ? Судьба падла на глотку не наступила :twisted: ?
... так исчезать нельзя :no: ... - монахи волнуются, когда с кельи кто то не по феншую ноги делает :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 4:23 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 8:03 pm
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Мурад Мехтиев писал(а):
Считаю необходимостью доносить ценность данного семинара.


Не понимает человек :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек