Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 161  След.

  Re: Покатушки
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 2:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 843
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 6:37 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: уфа зеленая роща
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 735 раз.
Админы снесите мой пост с картами, сам не могу отредактировать


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 2:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 12:42 am
Откуда: НДНД Клуб
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Tereg писал(а):
ayr77 писал(а):
Вчера...
Походил с эхолотом...

А что за функция "DV" на эхолоте? У меня на 201-м нет такой?

Детально показывает дно, почти в фотографическом режиме. На моем она на верхнем экране, на нижнем 77 kHz.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 4:41 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 1:19 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Всем привет! Может конечно не в том месте голос подаю, модераторы поправят, но попробую и тут...ВОПРОС у меня такой, на открытие в Татарию с 11 по 14 июня выезжать собрались, а так получилось что мы с дочкой остались без моторезированного средства передвижения по воде...Может быть кто то сможет комплектик в аренду дать? :oops: :oops: :oops: пусть самый маленький главное чтобы от залива до залива вдвоем можно было добраться...


Саня


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 7:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
Думаю кары за кросспостинг не избежать 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 10:34 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 1:13 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Вот и я решил промочить лодку с мотором. Давно хотелось, но дела.. Покатался по миловскому карьеру и Белой. Заодно решил посмотреть как рисует SonarCharts Live. Весь карьер, не выложу, при большом масштабе все детали сливаются - не интересно, да и общественность возмущается)) Только пару участков, для примерного представления о технологии. Надо сказать, завораживает, от экрана невозможно оторваться, наблюдая как рисует.


Вложения:
Комментарий к файлу: Тут как выглядит в 3D.
Dump007.pngDump007.png (212.88 Кб) Просмотров: 2823
Комментарий к файлу: Это перешеек у слипа.
Dump011.pngDump011.png (156.06 Кб) Просмотров: 2823
Комментарий к файлу: Это тоже перешеек у слипа, кто-то пасется на дне. Подозреваю, что караулят мальков.
Dump002.pngDump002.png (306.71 Кб) Просмотров: 2823
Комментарий к файлу: Травка с рыбками и с стайками мальков в толще воды.
Dump006.pngDump006.png (355.06 Кб) Просмотров: 2823
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 12:07 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Простите ВЕЛИКОДУШНО, но не смогла удержаться от давно мучивших меня вопросов:
Приобретение и использование подобных "наноэхолотов" насколько увеличивает Ваш улов?
Может ЭТО, чисто мужская психология исследователя и созерцателя?
Или... очередная "гонка вооружений"?
Помериться "совочками в песочнице" или повышение значимости - для себя?

Это не стеб, просто женское тупое любопытство :oops: . Я вполне довольна своим Лориком (Mark-5x Pro), и мне достаточно показания рельефа и глубины, и кстати, я вполне могу различить белую рыбу, судака, щуку и сома.
Рисуя трек уловистых точек, и пытаться повторить поимку трофея по "наноигрушкам"..., но это, как бы наивно(ИМХО), хотя наверно, более вероятна, чем мои трофейные уловы вообще без эхолота.
Ребята, не нужно опять раздражаться и закидывать меня "тухлячком", вполне возможно, что ЭТО Вам ооочень необходимо, просто, для созерцания и наслаждением подводного мира и при финансовых возможностях(разница в цене м/у моим Лориком и Вашими аппаратами), я бы приобрела подводную камеру - давно мечтаю.
Так в чем кайф :friends: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 1:12 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Возьми в руки свой сони зет. потом достань с полки нокию 3210. Уверен, если ты подключешь к нокии шнурок сом-usb и правильно настроишь на нокии apn , то ты сможешь даже с ноута через нее ответить на мой пост. Так в чем кайф в сони ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 2:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Dmitry писал(а):
Возьми в руки свой сони зет. потом достань с полки нокию 3210. Уверен, если ты подключешь к нокии шнурок сом-usb и правильно настроишь на нокии apn , то ты сможешь даже с ноута через нее ответить на мой пост. Так в чем кайф в сони ?

Дык, если был "живой" Нокиа 3310(мой первый сотовый) я бы до сих пор пользовалась БЫ. Я не продаю телефоны, чтобы приобрести навороченные игрушки, они у меня либо теряются, либо ломаются, и мне фиолетово статусность девайса, для меня главное в сотовом - конкретные используемые функции в разумном, для сотового, ценовом диапозоне.
И да, моя теперешняя Сонька вполне отвечает МОИМ требованиям - спасибо тебе, еще раз, за наводку :friends: !
Ну так как, Вам помогают эти разноцветные картинки выше, поймать рыбы больше? Весь кайф, по моему, зная глубину, рельеф + t воды, выбрать уловистое место, снасти, наслаждаться поимкой и гордиться собой любимой :D .
Не удивлюсь, что появятся другие "машинки", которые будут как навигаторы, с различной настройкой тембра голоса, указывать Вам когда, куда и что насаживать, находясь на воде, неужели это для Вас кайф в рыбалке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 4:10 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Ты еще спроси , чем тенрю и вива отличаются от колы. Судя по твоей логике - в разЫ больше ловят...

Зы. Легкий троллинг детектед.варнинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 9:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Dmitry писал(а):
Ты еще спроси , чем тенрю и вива отличаются от колы. Судя по твоей логике - в разЫ больше ловят...

Дык, логика как раз, не моя, а Ваша :D !
На примере твоих постов, ожидать аргументированных ответов, с хотя бы маленькой долей уважения, бесперспективно.
Все мои вопросы зависают в воздухе, либо сводятся к констатации отсутствия ума... (баба дура, обиженная жизнью, либо "накушалась самогона", либо недо... - цитаты "уважаемых" среди Вас форумчан). Искренне рада, что на форуме, исключительно умные мужчинки с академическим мышлением, достойным воспитанием, счастливыми по жизни, здоровыми во всех отношениях, причем, все трезвенники :good: :friends: !!!
Всем НХНЧ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек