Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

  Re: нижняя волга 2016
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 8:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Как бы.... Тоже не понятно. Димка - что то случилось? трубку не берешь? отчет писать не хочешь, написал, что неприятно съездили - заинтриговал :pardon: . Надо тему раскрыть. Чтоб остальным это как то обойти при поездке туда. Я вон тоже два года назад в Турцию с мелким летал, прямо там лазарет был у нас у всех + землетрясение :%) - отдохнул - :good: больше не поеду! :D
А по поводу брать рыбу или нет это дело лично каждого и не надо тут советов. Возможно когда то придем к этому, не в этой жизни. Я знаю бабаев, да и мой 78 лет, если уж ловит, то не отпускает :D
Кстати - когда я пустой в лагерь прихожу - тоже философствую. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: нижняя волга 2016
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 10:01 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
valerik писал(а):
А по поводу брать рыбу или нет это дело лично каждого и не надо тут советов.

Речь, то не об этом.
Речь о том, что кто-то "набивает бочки" ( и возможно нарушает правила природоохранной зоны) , а его за это "натягивает" инспекция, а виноватыми он считают не свою жадность, а того кто "бочки не набивает" (и кто предупреждал). Должен быть кто-то крайний, "накаркал!".
Смешно наблюдать, как взрослый дядька, словно пацик , которому предьяву кинули за его косяк , растопырил пальцы и с темы соскочить пытается, переводя стрелки, при чем реально путая рамсы. ( может на этом языке кому-то будет понятней)
В общем,что хотел, то сказал, что-то еще по этому поводу в этой теме не вижу смысла писать. Взрослые же все , должны понять?!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: нижняя волга 2016
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 10:07 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
valerik писал(а):
А по поводу брать рыбу или нет это дело лично каждого и не надо тут советов. Возможно когда то придем к этому, не в этой жизни. знаю бабаев, да и мой 78 лет, если уж ловит, то не отпускает :D


Супер пример... "достоин подрожания"...(отвечать не надо)

В глухозимье была такая же хрень и сейчас в межсезонье... :cry: Одни напряги в ветках--"движуха на воде" и "нижняя волга" или что то продают!!! :sorry:
Отчетов почти нет(даже коньяка за компом не попьешь) :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: нижняя волга 2016
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 10:29 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 11:58 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Что то "набивший бочки" даже одну рыбку не предложил, видимо не просто жадный, а сильно жадный. Просветленные хоть на обратном пути своим гостинцы закупают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: нижняя волга 2016
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 10:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Что то с ним происходит... Или он тусит на другом ресурсе или...???
Изредка не особо эмоциональный пост и все :sorry:

Вот поэтому не поеду на Нижнюю волгу...Хапнешь там адреналину,потом здесь не захочешь рыбачить---и как следствие ДЕПРЕСНЯК!!!
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: нижняя волга 2016
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 10:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
сибас писал(а):
...Просветленные....

Судя по твоей аватарке, ты не из нас!!!!
Если что, то это шутка. И не надо меня обвинять в расизме!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: нижняя волга 2016
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 12:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
poryadin_a писал(а):
valerik писал(а):
А по поводу брать рыбу или нет это дело лично каждого и не надо тут советов. Возможно когда то придем к этому, не в этой жизни. знаю бабаев, да и мой 78 лет, если уж ловит, то не отпускает :D


Супер пример... "достоин подрожания"...(отвечать не надо)

В глухозимье была такая же хрень и сейчас в межсезонье... :cry: Одни напряги в ветках--"движуха на воде" и "нижняя волга" или что то продают!!! :sorry:
Отчетов почти нет(даже коньяка за компом не попьешь) :cry:

Тему превратили некоторые дартаньяны в люблю себя любимого и остальные все гавно. Вот и нет желания ни писать в нее , ни фотками делиться. В прямой диалог тоже вступать не собираюсь с представителями хорового пения на воде. Отмечу лишь очевидные факты : меня лично никто не штрафовал и мозги не имел в ходе поездки. Даже доки не проверяли на воде. Баки да, набили . Воблой. За ней и ехали , как и сотни тысяч жадных по версии хориста рыбаков и рыбачек, из года в год сбегающихся к реке в эти числа на ежегодный НЕДЕЛЬНЫЙ ход воблы.
Отметать этот факт и пропагандировать среди них и во время хода воблы свой взгляд на это - примерно также продуктивно , как залезть в рясе в публичный дом и посреди оргии махать кадилом среди болтающихся сисек осеняя себя троеперстно и яростно твердя о прелюбодеяниях. я к тому что всему свое место и время. Пропаганда рыболовного садизма ( это моя версия поймал-отпусти) уместна там где рыбаки собираются побухать-побухтеть ,но явно не в мекке по ДОБЫЧЕ рыбы. Отсюда и выводы о явно неадкватном восприятии некоторыми себя в пространстве и ситуации. О чем и писал выше. Пардон за повторы.
И приписывать мне факты о которых я не писал и которые со мной не происходили , делая из этих приписок некие выводы - это и есть сумеречный бред , подпитываемый реальностью. Так что все в дырочку буквально...

Кому интересно быть пищей для измышлений нездорового по всей видимости разума - велком в тему.
для себя считаю тему исчерпаной.

фотка , передающая настоящее настроение поездки. ( а то еще подумаете что не ездили никуда)

Вложение:
2016-04-15 17-10-07 (Large).JPG2016-04-15 17-10-07 (Large).JPG (88.58 Кб) Просмотров: 2305


Последний раз редактировалось Dmitry Пт апр 29, 2016 1:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: нижняя волга 2016
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 1:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Dmitry писал(а):
poryadin_a писал(а):
valerik писал(а):




примерно также продуктивно , как залезть в рясе в публичный дом и посреди оргии махать кадилом среди болтающихся сисек осеняя себя троеперстно и яростно твердя о прелюбодеяниях.


Остальной текст на усмотрение каждого(про место и время согласен). А вот эта фраза особливо понравилась :good:

А про тему... Ни кто ж (из здравомыслящих) не ждал продолжения "поединка". Вопрос в другом----куда пропал???
Можно ж было отчет бросить без оглядки на оппонентов... :pardon:


Последний раз редактировалось poryadin_a Пт апр 29, 2016 1:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: нижняя волга 2016
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 1:24 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 11:58 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
borkas писал(а):
сибас писал(а):
...Просветленные....

Судя по твоей аватарке, ты не из нас!!!!
Если что, то это шутка. И не надо меня обвинять в расизме!!!!

милая шутка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: нижняя волга 2016
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 9:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Dmitry писал(а):

фотка , передающая настоящее настроение поездки. ( а то еще подумаете что не ездили никуда)

Вложение:
2016-04-15 17-10-07 (Large).JPG

... красиво излагаешь :lol:
... ленивый- только когда обидишься, напрягаешься в кураже :smile:
... давай хоть фоток ещё , скучно в межсезонье
п.с ... да, точно а то не верим в твою поездку зафотошопил чужое :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек