Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 881 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 89  След.

  Re: Помогите с выбором ПВХ
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 11:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
бр@тишк@ писал(а):
Олег а что АЭРО Атаку НДНД в размере 340 не делает?
Я тоже зашёл в АЭРОмаг чтоб посмотреть на НДНД...
Ривьеры с НДНД и 340 и 360 весьма неплохи. И новая модель у них Апачи интересная лодка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 11:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
boglai писал(а):
Я че не так с гладиатором? Производство тока в Китае, заказчик наш. Ты обоснуй если что...

Вот,что ты знаешь про гладиатор нднд хорошее?Я тоже ничего не знаю.Знаю только,что пару лет назад китаезы стали делать нднд и чем они шьют перегородки полов я предполагаю(судя по всей известной мне китайской швейной промышленности).Но и это только пол дела.Ведь еще мало лодку склеить,но ее еще нужно "научить"правильно плавть(да простят меня морские волки за слово"плавать"),а это им чуждо.А что бы "научить"надо проводить испытания,как делают это АЭРО и Компас(например).А интерцептор они стали ставить на свои лодки только"вчера"и то,потому,что читают форумы и смотрят чужие видео.А на счет того,что заказывают"наши",то что толку из того?Вот если ты закажешь у китайцев лодку(ты же наш),то она,что, поедет лучше?
P/S не надо изобретать велосипед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 12:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 8:57 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 1825 раз.
Поблагодарили: 2656 раз.
Прежде, чем сделать выбор ПВХ обратить надо на как на ходовые качества, так и на качества материала. На однй лодке по волнам все кишки отобьеш, на другой весь водой отволн обольешся, другую каждую рыбалку будеш проклеивать. Испытывать нужно не в штиль, а сильную волну


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 8:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Всем привет! конечно по чужим ощущениям и впечатлениям сложно ориентироваться в нашем
лодочном вопросе, ведь всегда лучше один раз увидеть... да и денежка то для большинства немаленькая.
то что пишет и выкладывает производитель этому мы мало доверяем, наверное правильно...
вот первые впечатления лица не заинтересованного, так сказать потребителя дождавшегося своей ракеты..
Вложение:
Безымянный.jpgБезымянный.jpg (604.12 Кб) Просмотров: 1844

я вот о таком комплекте на двоих "мечтать буду".. :D
Вложение:
attachment.jpgattachment.jpg (41.06 Кб) Просмотров: 1844

а в одну так сказать харю, мне хватает того что есть АЭРО 280 + мерк 3,3.
да что говорить уже 5й год рыбачу и один, и вдвоем, причем напарники разнокалиберные от 75 до 110кг..
хватает данного размера и на "макание" и на "кидание" "перехлесты" бывают конечно, но оченно редко, ведь тут дело то наверное в умении владеть снастью, а иначе и катера будет "маловато"!! :D
этот "комплект мечты" будет реальностью если уж Сына "торкнет " рыбалка так же как и меня...
С Уважением САНЯ :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 9:05 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
"какие ваши доказательства"(красная жара) чем обоснован такой выбор, если тоха 9.8 зачем плоскодонка, любую килевую или малокиливатую потянет в три хари. Давай доказательства может я тоже буду о чем то конкретном мечтать :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 9:18 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
У нас хари немаленькие...если веса начать считать 15 самый раз.. Я 110 в "штанах" + Сын 100 "в штанах" + шмурдяк и лодка с мотором под 300кг будет.... но средства будут ограничены поэтому и лодка недорогая
и любой мотор до 10сил... чтоб без прав и регистрации.. главное чтоб не дорого...
С Уважением САНЯ :friends:
ВСЕМ СПАСИБО за высказанное мнение и пожелания! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 10:07 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
немного подытожу -
Флагман - доступная по цене, вариациях килеватости, тестируемая перед перед серией лодки. Но большое производство, много нареканий, по гарантии не напосылаешся, да и вообше нет желания про гарантию думать. Отпадает.
Групер - очень похожая на флагман но немного дороже, производство меньше, плохих отзывов меньше, но все же есть. Лодки 2014 года заточены под мелкомоторы, лодки 2015 под 9.8 (со слов Игоря с производства) лодку 2014 могут сделать под заказ но будет дороже. Базовые лодки в наличии.
Гладиатор - Женя ругается, куплю а на воде пальцом будут показывать(шутка), отложил до выяснения, можно купить со скидкой дешевле флагмана получится вроде бы.
Ривьера - плюс местный производитель, катируется в лодочных кругах, минус тяжелая, дорогая в 320 размере 45000 руб. Хочется много и за бесплатно отпадает.
Аэро - вот уже почему то из аутсайдеров - просто не рассматривал премиум бренд, дорого и тд. теперь в первых рядах. Плюс местный производитель, в офис вообще с проспекта спустится :smile: , не большое производство, инливидуальный подход, цветовые решения обширны. Приглядевшись к техническим харакеристикам (Далее буду сравнивать с групером 340) вес шкуры 30 кг(надо проверить) комплекта 39, анологичный групер 340 шкура 38 :shock: . Далее буду сравнивать с групером 340. длинна кокпита при равной длине лодки катюша 258 против 235. По ширине чуть уже незначительно наверное катюша 73 , групер 78. Цена катюша 47850, групер 51900 плюс доставка. Катюшу вроде как можно купить со скидкой если не ошибаюсь (у знакомого есть карточка).
Дно у катюши малокилеватое, что хорошо скажется на мелкомоторах, в тоже время каждый баллон дна является килем - лучшая курсовая устойчивость. Опять же пропоров один баллон , остальные останутся накаченными. Ремонт днища не проблема.
Немного напрягает что качать надо 8 отсеков типа минус. В наличии нет , если сейчас заказывать к середине июля тоже типа минус...

Пока решил мечтать про катюшу 340 :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 11:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
мне этот вариант тоже нравится, тоже карта есть да и качество вроде без особых нареканий, только один вопрос высота транца 460мм не большевата? сам на Аэро U-280K наращивал транец на 4см..но 460 как то "многовато" не кажется?
Вложение:
Катюша 340.jpgКатюша 340.jpg (119.96 Кб) Просмотров: 1809

Мечты, мечты - где ваша сладость
Ушли мечты - осталась... :oops:
С Уважением САНЯ :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 11:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Заявленная высота транца 460мм уверен,что описка.Транцы у них 410-415.Т.Е.все по феншую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 11:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
"Гладиатор - Женя ругается, куплю а на воде пальцом будут показывать(шутка), отложил до выяснения, можно купить со скидкой дешевле флагмана получится вроде бы."
Ну если флагман напрягает гарантией,то почему гладиатор не напрягает?
Ну а группер не похож на флагман,а это он и есть после раздвоения фирмы,но ,как ты правильно сказал,нареканий на них меньше ввиду того,что "тираж"меньше и отк есс-но лучше.
Вот когда вникаешь во все эти тонкости,тогда и приходишь к Компасу :D (до недавнего времени).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 881 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек