Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

  Re: ЗАМЕНА водительского удостоверения (прав) июнь 2014г.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 3:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3087 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
Shadow® писал(а):
Shkaf писал(а):
... в новых правах указан старый номер прав.
а он реально указан? /права не под рукой, не могу глянуть

Да, на обратной стороне под категориями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАМЕНА водительского удостоверения (прав) июнь 2014г.
    СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 9:25 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 6:44 pm
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Подниму тему! Кто еще менял в/у в недавнем времени? Сейчас позвонил я в поликлинику на Первомайской 28а, говорят неси справки от психиатра и нарколога сразу, 950 рублей медкомиссия. Так же позвонил на Макарова 24, там говорят 650 рублей :pardon: и справки от психа и нарколога не обязательно, можете пройти их после нашей медкомиссии говорят. Как в итоге правильно то сделать? :D пройдешь подешевле а не пошлют ли потом меня куда подальше? Кто где был недавно :Bravo: поделитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАМЕНА водительского удостоверения (прав) июнь 2014г.
    СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 1:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Я все делал на К.Абрамовой в здании УППАТ2 (бывший таксопарк) на против октябрьского ГАИ. на 2 этаже Там заходишь брешь справку - 500 руб с собой две фото оду приклеят на справку. Другую на справку бегунок. Далее говоришь, что сначала пройдешь психа и наркомана, они тебя ждут за углом (конечно нужно как то узнать психи могут ваш район не обслуживать). Наркоман делает все кроме справки на ружо, снежик и т.п. технику.
Справка - 500
наркот - 510
псих - 390
Цифры где то не точны по тому как общая 1350 :D :crazy: :crazy: :crazy:
после того как взял бланк справки в этой поликлинике
1 Сначала бежишь в наркоманию на 50 СССР там платишь пишешь договор платишь денег, бежишь с документами в торец дома ПСИХИАТРИИ :%) там лаборатория - писаешь в банку сдаешь, получаешь :good: бежишь обратно в наркологию тебе ставят печати. НА справку! И дают еще свою справку.
2. Теперь псих. понятно там же на 50 лет СССР, Там ты уже был :smile: ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЕННИК. Без него - много вопросов у психиатора, могут завернуть - как понравишься :pardon: Спрашивает там - что как, и смотрит так на меня :crazy: Так же все на месте оплата и выдача справки. Ставим печать на основной справке!
3. Бежим обратно на к.Абрамовой! Встаешь в очередь по кабинетам, все быстро. Крайний главный псих он же ставит все остальные штампы.
вроде все
Хоть заставляют бегать туда сюда, но зато все в одном районе :good: :good: :good: точнее квартале
Справка рабочая - третий срок получал 17 марта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАМЕНА водительского удостоверения (прав) июнь 2014г.
    СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 3:17 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 6:44 pm
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
все хорошо :D но я прописан в Калининском районе, на 50 лет СССР у нас визы нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАМЕНА водительского удостоверения (прав) июнь 2014г.
    СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 3:56 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Насколько я помню, теперь район не важен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАМЕНА водительского удостоверения (прав) июнь 2014г.
    СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 4:10 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 6:44 pm
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Oleg писал(а):
Насколько я помню, теперь район не важен.

:unknown: завтра позвоню на 50 лет СССР, узнаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАМЕНА водительского удостоверения (прав) июнь 2014г.
    СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 10:52 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 4:32 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
andkhr писал(а):
Подниму тему! Кто еще менял в/у в недавнем времени? Сейчас позвонил я в поликлинику на Первомайской 28а, говорят неси справки от психиатра и нарколога сразу, 950 рублей медкомиссия. Так же позвонил на Макарова 24, там говорят 650 рублей :pardon: и справки от психа и нарколога не обязательно, можете пройти их после нашей медкомиссии говорят. Как в итоге правильно то сделать? :D пройдешь подешевле а не пошлют ли потом меня куда подальше? Кто где был недавно :Bravo: поделитесь!



Доброго времени суток!
Нужен и психиатр и нарколог - это однозначно. Я менял в феврале.
Нарколог давал заключение по месту моей прописки.
Так же перед тем как идти "вставать в очередь на получение"(я не стоял, а пришел как бы по записи :pardon: ) - я регистрировался в ГОСуслугах, указывал подходящий мне день для получения и время - меня к этому времени ждали. В этих самых ГОСуслугах все подробно написано, что нужно какие документы и заявления, которые можно там и распечатать и так же за одно пробить информацию по штрафам и другим моментам. Как то так. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАМЕНА водительского удостоверения (прав) июнь 2014г.
    СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 9:10 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 6:44 pm
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Позвонил сейчас на 50 лет СССР, ответили что прием нарколога для жителей Калининского и Орджоникидзевского районов осуществляется по адресу ул. МИРА 46 (вывески пока нет, заходить в дверь "Аптека") :pardon: НА СУВОРОВА ТЕПЕРЬ НАРКОЛОГА НЕТ !!! НА 50 ЛЕТ СССР жителей названых районов не принимают!
P.S теперь Госпошлина за выдачу водительского удостоверения 2000 что ли? :shock: вроде раньше 800 было


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАМЕНА водительского удостоверения (прав) июнь 2014г.
    СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 10:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
andkhr писал(а):
P.S теперь Госпошлина за выдачу водительского удостоверения 2000 что ли? :shock: вроде раньше 800 было


с 1.01.2015г
Цитата:
ГОСПОШЛИНА ЗА ВЫДАЧУ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

-за выдачу национального водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность 2000 рублей
-за выдачу временного разрешения на право управления транспортными средствами, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность 800 рублей
-за выдачу международного водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность 1 600 рублей


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАМЕНА водительского удостоверения (прав) июнь 2014г.
    СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 10:24 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 6:44 pm
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Shadow® писал(а):
andkhr писал(а):
P.S теперь Госпошлина за выдачу водительского удостоверения 2000 что ли? :shock: вроде раньше 800 было


с 1.01.2015г
Цитата:
ГОСПОШЛИНА ЗА ВЫДАЧУ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

-за выдачу национального водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность 2000 рублей
-за выдачу временного разрешения на право управления транспортными средствами, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность 800 рублей
-за выдачу международного водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность 1 600 рублей


На госуслуги залез, там немного по другому пишут: 800 рублей – госпошлина за получение временного разрешения на право управления транспортными средствами;
500 рублей – госпошлина за выдачу ВУ, изготавливаемого из расходных материалов на бумажной основе;
2000 рублей – госпошлина за выдачу ВУ, изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек