Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

  Re: Себе - родителям (колхоз)
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 8:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
Не закидывайте тапками :oops: Просто послушайте 5 минут.И ни чего я не рекламирую. Сама пью и семья 12 лет.
Почему решила опять написать.Девочка 18 лет а у неё давление 180 караул.Мне 51 и я не знаю что это такое.
На видео дед которому 91 год и он владелец плантации нони.Сыну 3 года и это о чем то говорит.
https://www.youtube.com/watch?v=SDwckTeFraU
я покупаю в штат Юта. Можем тоже заколхозить.А то доставка дорого. а у меня заканчивается


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Себе - родителям (колхоз)
    СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 9:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 11:06 am
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
красноперка писал(а):
Не закидывайте тапками :oops: Просто послушайте 5 минут.И ни чего я не рекламирую. Сама пью и семья 12 лет.
Почему решила опять написать.Девочка 18 лет а у неё давление 180 караул.Мне 51 и я не знаю что это такое.
На видео дед которому 91 год и он владелец плантации нони.Сыну 3 года и это о чем то говорит.
https://www.youtube.com/watch?v=SDwckTeFraU
я покупаю в штат Юта. Можем тоже заколхозить.А то доставка дорого. а у меня заканчивается

Я за колхоз. Его постоянно надо пить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Себе - родителям (колхоз)
    СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 10:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
Минимум 100 дней.Это питание.Наши клетки обновляются раз в 100 дней. Но детям по ложке с утра всегда даем.В 30 граммах суточная доза всех жизненно необходимых микро и макро элементов.16 аминокислот.
Зачем мне описывать? вот коротко и ясно https://www.youtube.com/watch?v=kHYnJ6ZlUnI


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Себе - родителям (колхоз)
    СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 11:20 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 11:39 am
Откуда: Уфа. Сипайлово
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Я в теме. У меня трое клопиков... Красноперка прошу ради деток про меня не забудь ;)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Себе - родителям (колхоз)
    СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 11:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
Может не будем тему новую открывать? я не очень это умею делать
Коробка 4 литра
до нового года стоила 6400 . плюс доставка чуть больше тысячи. Если заказывать каждому на адрес,то доставка за каждую коробку.А если на один адрес то до 6 коробок одна цена.И получится коробка 6600


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Себе - родителям (колхоз)
    СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 11:55 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
svz423 писал(а):
Ну вот и Шамиль, после критики о легкой наживе, ушел в подполье... печально...

... :unknown: скажешь тоже ... никуда я не уходил, яж живой человек и своих мирских проблем хватает :D ...
...плевал я на всякую ,,суету,, что шипят в своих выгребных ямах :pardon: .... еще внимание на них обращать (они давно в ,,игноре,, всплывая простой ,,белой полоской,, на сайте :D )... Яж не мать Тереза чтоб их выслушивать и ,,понимать,, :smile: ...
Просто человек устроен так, что когда на его ,,не о чем не подозревающие поступки,, отвечают констатацией своей никчемности, то его естественный выбор абстрагироваться от этого, чтоб не вымазаться :smile: .... Разве меня можно за это упрекать :beer: ?
А всякие удочки, камни, точилки, кухонники, аквапэльки, нужную электронику и т.д. мы ,,захитрили,, в своём дружеском кругу, ибо сезон на носу :good: .... надо быть готовым на все 100% :D ...
Будет что то интересное или неожиданное, то конечно предложу :friends: ... да и сам с удовольствием поучаствую у других, в том , что покажется азззартным :beer: ... никтож не мутит все о ,,России думают,, :unknown: ...
Красноперка :Rose: .... я там тоже в теме буду если что (шепнешь в личку пожалуйста, ибо не всегда заглядываю) :friends: ... сама знаешь - не помешало бы :sorry: ...
А еще яб в аукционе, на изготовленное тобой сальцо из ,,абамок,, , поучаствовал... подсел однако :lol: ...

пс ... открывай новую тему... эта людям приелась и не заглядывают, могут и не знать (если что модеров попроси )...
Эту же коробку можно и на 4х купить (на дегустацию :D ) :beer: ...
красноперка писал(а):
И получится коробка 6600

... :Rose: тут тоже не спеши... вот смотри:
- допустим официальный курс доллара 10 руб за один... Но банк, в котором ты обслуживаешься , продаст их тебе уже за 13 руб (а купит всего за 7 ), причем за эту услугу еще и плату возьмет....
Потом, банк, за то, что перечислил уже ,,зелёную,, денежку на ,,зелёный индейский,, счет, тоже возьмет с тебя плату (определенные %ты от суммы - транзакция) ... причем если сделка не удалась, то вернет тебе деревянные не по 13 руб , а всего по 7 (и еще минус сумма обратной транзакции) :twisted: ...не для того банки сделаны чтоб наши денюшки сохранять или преумножать :no: ...
А еще такая ситуёвина имеет место быть : когда ты например брала год или два там назад, то небыло англосаксосанкций... Сейчас если ты отправишь денюшку со ,,сбера,, , то они могут так зависнуть в ,,грёбанной Юте,, , что устанешь концы искать :unknown: ... И еще : скачки ,,зелёных педиков,, настолько непредсказуемы, что собрав в один день и купив на другой, ты можешь просто дополнительно выложить со своего кармана пару тройку тыров... этож не справедливо :Rose: ...
Ну и самое поганое: если ты брала ,,коробочку,, , то сумма доставки была одна, а за ,,минивэнчик,, будет уже другая :twisted: ... притом при доставке половину бутылок обязательно разобьют (за твой счет) - если же полиэтилен, то специально проткнут (рассея мать иго :o светлоликие абамки этим не балуются) :pardon: ... тыж представляешь как любовно будут относиться к грузу на протяжении всего маршрута по стране интелегентные грузчики и вес допустим 5-10 коробочек :no:
А таможенники (при существующем ограничении по сумме и весу или посчитав его коммерческим) могут тебе выкатить претензию % эдак в 40 от суммы (они как суслики в поле - их не видно, но они есть :twisted: ) Тебе, в окружении замечательных внучат, это надо :pardon: ???
Был бы другой человек, то не написал бы этого, ибо все взрослые люди и ,,сами всё знают,, ибо ,,судят как здрасьте,, , но тебе, как ,,широкой душе,, :Rose: и даме подсказал :smile: ...
Посему не спеши - разузнай у этого индейца всё ... и действуй ,,за короткое время,, :Rose: ... Я , чтоб неожиданно не попасть, сперва выкладываю свои , а потом уж смотрю как люди ,,соизволят,, возместить :lol: ... всеж живые - у всех свои заморочки :beer: ...
,,Колхозники,, о существовании подобных ,,мелких нюансиков,, даже не подозревают - относясь к тебе как к магазину в СССР :D ...

пс ... Недавно один чаёк приобрёл... - абалденский чай :good: ... вкусный блин (просто чай) и заваривается крепко и ,,крупный,, и горечи нет и давлюху в норму вгоняет (может и внушаю себе) - главное вкусный (яж басурманин и отменный чаёк неотъемлемая часть моей жизни :pardon: )... Если соберусь, то чуток ,,заколхозю,, - брать с большим запасом резона нет - качество от времени теряет... посему если что, то цинкану всем в колхозной темке :Rose: ...

Разбирайте свои ОМЕГи viewtopic.php?p=580093#p580093 :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Себе - родителям (колхоз)
    СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 9:51 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 8:03 pm
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
по нормам таможни беспошлинно разрешен совокупный месячный заказ товаров на сумму до 1000 долларов и весом до 35 кг, остальное облагается пошлиной 30 %. Т.е вам надо мутить заказ отталкиваясь от этих показателей. Если заказ проводите на Ebay, то проблем со сбером не будет, так как и сбером пользоваться не придется, там своя платежная система, называется PayPal. эта платежная система всемирная и ей пох на санкции, в ней открывается счет (его полюбому надо открывать, когда совершаешь покупки), на этот счет заносится нужная сумма со сбербанка, а потом уже оплачивается покупка системой PayPal. Однако есть нюанс, сам продаван может поставить условие, что посылку в Россию не отправит, видел таких "капитанов-америка", у него эта инфа написана в профиле, но лучше уточнить перед заказом лично.
Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что вам подойдет колхоз на 8 банок по 4 кг каждая, при этом заказывать должен чел, который в течении месяца товары не заказывал, иначе все что сверх ежемесячной нормы, ему придется оплатить со своего кошелька. Суммы и вес заказов учитываются все, хоть с Китая, хоть с Гондураса, хоть с пиндостана :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Себе - родителям (колхоз)
    СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 11:14 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 7:10 pm
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Омегу получил, всё в лучшем воде, Шамилю БООльшое Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Себе - родителям (колхоз)
    СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 12:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
Замбеля забрала свои баночки.Спасибо я не знаю когда выберусь :cry: Дел выше крыши :%) :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Себе - родителям (колхоз)
    СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 1:39 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 11:39 am
Откуда: Уфа. Сипайлово
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
красноперка писал(а):
Замбеля забрала свои баночки.Спасибо я не знаю когда выберусь :cry: Дел выше крыши :%) :%)

А сок то заказывать будем? Ну или хотя бы ссылочку киньте... и проверьте личку... заранее спасибо!!! Куча вопросов по этому соку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек