Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 87  След.

  Re: Подготовка к сезону
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2015 6:15 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 6:50 pm
Откуда: г. Уфа р-н хбк
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Ясно , воблерная тема , вот только нет того что нужно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2015 6:23 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Цены там совсем грустные :cry:

Весной цены в наших магазинах будут такими ,что нынешнии покажутся рождественнской распродажей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2015 7:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 12:42 am
Откуда: НДНД Клуб
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Easton писал(а):
Согласен,что там цены не айс,но то что мне было нужно я нашел только у них.Можно также у москанеллы.Орбиты 90 производят только для России.Их в инет магазах японии нет.Можно кстати у них или москанеллы заколхозиться на ИП .На Инчибане уже 1.5 года ассортимент не обновлялся .Смысл нет там что то заказывать.С таким же успехом можно на СЛ купить весной.

Весной цены в наших магазинах будут такими ,что нынешнии покажутся рождественнской распродажей.

Вот я тоже думаю, что не стоит весны ждать. Буду сейчас заказывать. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 4:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 12:42 am
Откуда: НДНД Клуб
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
На ичибанлуресе цены резко заломили. Заказ там отменяется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 9:44 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
друзья пока в мире охоты идут новогодние скидки посмотрите плетёнки и воблеры
http://www.huntworld.ru/upload/news/Твои%20новогодние%20скидки%20СПИСОК.pdf
конечно возможно это и не совсем на слуху в разных топах , но есть возможность купить по старым ценам. и сразу сейчас.
Вообще я для себя решил пока использовать то что имею. Купил недавно себе только на форуме Bomber Suspending Pro Long A B15AP, я его когда-то искал. Увлечение крупновоблерами привело к тому, что в прошедшем сезоне я почти воблеры до 90 мм не использовал, а ведь когда-то от 60 до 70 мм ловили успешно, потому для нового сезона купил спиннинг до 10.5 гр. Это как раз воблеры до 90 мм. Возврат к таким воблерам связан с тем, что нужна большая физическая сила для крупновоблеров, а я уже не тот что ранее.(правая рука болит)
Вообще знаменитые воблеры только греют наше самолюбие, знаю это по себе, сама покупка таких воблеров не приносит лёгкой поимки и увлечения размера самих экземпляров щуки. Да ещё на мозги давит если не можешь поймать на такой знаменитый воблер, комплекс неполноценности может развиться....
Просто надо иметь воблеры соответствующей глубины и разной игры, плюс проводка соответствующая и не бегать по всему водоёму, а методично обрабатывать площадь. Большое значение имеет знание водоёма, мест стоянки щуки. Сколько раз было такое, между двумя спиннингистами всего 30 метров, один ловит, а другой нет, при этом тот у которого не ловится, начинает бросать туда куда бросает и счастливчик, но поклёвок так и нет, хотя приманки одинаковые. Я уже писал, что важно и направление проводки.
так что может не стоит пока всё не утряслось в экономике покупать нового знаменитого и дорогого. всё равно это не повлияет на количество пойманный рыбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 10:00 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 6:50 pm
Откуда: г. Уфа р-н хбк
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
С НГ Дед Мороз ! :D Константиныч , с таким настроем скоро и к поплавочке вернёшся на карасиков .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2016 4:52 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
старик писал(а):
друзья пока в мире охоты идут новогодние скидки посмотрите плетёнки и воблеры

конечно возможно это и не совсем на слуху в разных топах , но есть возможность купить по старым ценам. и сразу сейчас.
Вообще я для себя решил пока использовать то что имею ... Увлечение крупновоблерами привело к тому, что в прошедшем сезоне я почти воблеры до 90 мм не использовал, а ведь когда-то от 60 до 70 мм ловили успешно, потому для нового сезона купил спиннинг до 10.5 гр. Это как раз воблеры до 90 мм. Возврат к таким воблерам связан с тем, что нужна большая физическая сила для крупновоблеров, а я уже не тот что ранее.(правая рука болит)
Вообще знаменитые воблеры только греют наше самолюбие, знаю это по себе, сама покупка таких воблеров не приносит лёгкой поимки и увлечения размера самих экземпляров щуки. Да ещё на мозги давит если не можешь поймать на такой знаменитый воблер, комплекс неполноценности может развиться....
Просто надо иметь воблеры соответствующей глубины и разной игры, плюс проводка соответствующая и не бегать по всему водоёму, а методично обрабатывать площадь. Большое значение имеет знание водоёма, мест стоянки щуки... Я уже писал, что важно и направление проводки.
так что может не стоит пока всё не утряслось в экономике покупать нового знаменитого и дорогого. всё равно это не повлияет на количество пойманный рыбы.

Сергей Константинович, в МО, цены, по моему, круче всех :no: Туда часто захожу... На Спиннинглайне и то интереснее. А из плетёнок что выбрали, если не секрет?
Крупновобы глубинные пока воздерживаюсь брать по аналогичной причине-дают о себе знать болячки "боевой юности" :D :oops:
А вот до 100...хочу парочку-другую, а их нет нигде :( Жду, может по весне проявятся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2016 6:53 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Заехал сегодня в МО и купил плетню Sunline Cast Away # 2 .Размотка удобная 150 м ,пополам ее чик и на 2 захода на шпулю обеспечено.Цена со скидкой нормальная,меньше 10 руб за метр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 7:23 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Sunline
Cast Away PE
#0.6 диаметр 0,128 мм. 10Lb Голубой-цвет 150 м. 4,2кг. 2060 р.=Цена в интернете , а купил за 1600 р.по скидке, большие по диаметру стоят порядка 1300, купил товарищу.
Пробрёл по рекомендации Easton, ещё раз благодарю его за наводки по снастям. Согласен , что цены у них не очень демократичные, но когда скидки то можно купить по приличной цене, спиннинг обошёлся мне в 12000,( а везде он стоил 18600,) и это без пресылки и прочих расходах интернет магазинов.
леску взял для лайта. Сделана она специально для твичинга, попробую-напишу, в части воблеров до 100 глубиной погружения более метра не пользовался. хотя есть до 1.5, 1.8 м. Если уровень воды будет как в прошлом году, то мне тоже придётся задуматься, но есть дуел старые модели, но как новые без царапин. Пойдут в бой, а то в коробке пылятся.


Последний раз редактировалось старик Ср янв 06, 2016 10:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 12:29 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
старик писал(а):
Sunline
Cast Away PE
#0.6 диаметр 0,156 мм. 10Lb Голубой-цвет 150 м. 4,2кг. 2060 р.=Цена в интернете , а купил за 1600 р.по скидке, большие по диаметру стоят порядка 1300, купил товарищу.
Пробрёл по рекомендации Easton, ещё раз благодарю его за наводки по снастям. Согласен , что цены у них не очень демократичные, но когда скидки то можно купить по приличной цене, спиннинг обошёлся мне в 12000,( а везде он стоил 18600,) и это без пресылки и прочих расходах интернет магазинов.
леску взял для лайта. Сделана она специально для твичинга, попробую-напишу, в части воблеров до 100 глубиной погружения более метра не пользовался. хотя есть до 1.5, 1.8 м. Если уровень воды будет как в прошлом году, то мне тоже придётся задуматься, но есть дуел старые модели, но как новые без царапин. Пойдут в бой, а то в коробке пылятся.

Константиныч! Ты немного ошибся в японской класификации.#0.6 это 0.128 мм.


Последний раз редактировалось Easton Ср янв 06, 2016 10:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек