Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2377 ]  На страницу Пред.  1 ... 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 ... 238  След.

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2016 10:32 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
DnG писал(а):
...
Ну, что сказать… Вроде выше уже написал: на что хочу, на то и ловлю. Независимо от уровня воды, времени года, погоды и пр. Джиг, крупновобы, лайт или ультралайт – все по настроению.
Места, естественно, диктуют способ ловли. С другой стороны, если выбираешь на что ловить, то и идешь на соответствующее место.
:beer:

Денис...Я вот читаю твои сообщения и худею...
Ну ладно. допускаю , слог твой на порядок грамотней других
Ну ладно, плюсуют тебе те. кого я когда-то остудил... (не осудил...)
(честно говоря, старика не понял в плюсах-бог ему судья...)
Ты ведь сам себе под коньячёк противоречишЬ, льёшь то же самое, что я высказал выше...
Гордыня что ль рядом шлифует?
Для себя я понял...Во главе мыслей твоих-подколоть, унизить...зацепить. Мне, как-то пох...
Удачи! Коллега!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2016 11:43 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
verba писал(а):
DnG писал(а):
...
Ну, что сказать… Вроде выше уже написал: на что хочу, на то и ловлю. Независимо от уровня воды, времени года, погоды и пр. Джиг, крупновобы, лайт или ультралайт – все по настроению.
Места, естественно, диктуют способ ловли. С другой стороны, если выбираешь на что ловить, то и идешь на соответствующее место.
:beer:

Денис...Я вот читаю твои сообщения и худею...
Ну ладно. допускаю , слог твой на порядок грамотней других
Ну ладно, плюсуют тебе те. кого я когда-то остудил... (не осудил...)
(честно говоря, старика не понял в плюсах-бог ему судья...)
Ты ведь сам себе под коньячёк противоречишЬ, льёшь то же самое, что я высказал выше...
Гордыня что ль рядом шлифует?
Для себя я понял...Во главе мыслей твоих-подколоть, унизить...зацепить. Мне, как-то пох...
Удачи! Коллега!

Друзья, мне понравилось резюме, потому как я сам так поступаю, без всякой связи с вашими доказательствами в споре, в который не вмешиваюсь, но читаю и переживаю за вас. По сути самым правым не может быть ни та ни другая сторона, рыбалка это же не свод написанных правил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 1:51 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 6:50 pm
Откуда: г. Уфа р-н хбк
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Ого , продолжаем флудить в ветке :D . Всех с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!! :beer: Вижу , уже кому- то "наступили" на любимую мозрль ? Народ , здесь у каждого может быть своё мнение , в вопросе КАК И ЧЕМ ЛУЧШЕ РЫБАЧИТЬ , для кого- то оно верное , для кого-то - нет , НО это - ЕГО МНЕНИЕ ! Думаю , что на форуме не стОит стремиться к тому , что бы ваш оппонент публично признавал свои , так сказать "оговорки" , и стоя на коленях , говоря образно , прилюдно посыпал свою голову пеплом , :D Вот у меня , например таки , нет определённой "концепции" в выборе приманок под место ловли , по этой причине приходится таскать всё , что смогу на себе унести , ещё и с учётом потерь приманок и количества предпологаемого улова ( офигеть , вот "задвинул :shock: ) :D Так что , ребята , рыбачте кому как нравиться , главное - что б ловилось и самим нравилось :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 2:40 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Slavyanin 63 писал(а):
... Народ , здесь у каждого может быть своё мнение , в вопросе КАК И ЧЕМ ЛУЧШЕ РЫБАЧИТЬ ... Так что , ребята , рыбачте кому как нравиться , главное - что б ловилось и самим нравилось :friends:


:smile: Своё мнение...оно своё...
А не пережёвывание чужого.
Просил же, колеги :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 2:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Что то я все время пропускаю?! Вы когда начинаете спорить на повышенных тонах??? И зачем???

Высокомерный тон самому как серпом по......Но вроде за Денисом не было замечено такого :unknown:
Или вы в личке разгоняетесь,а здесь уже финиш???

С Новым годом!!! :beer: :beer: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2016 7:50 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Наконец то добрался для компьютера.Всех с наступившим НГ.начнем по порядку.
1 Саня мне по барабану, сколько ты выпьешь дома,это твое личное дело.Только уже на рыбалку я с таким не пойду,будь ты бухой или с глубокого бодуна.
2 А по поводу того,что на что хочу на то и ловлю -- у меня в приоритете воблеры стали года 4 назад,блесна были благополучно распроданы.Я ловлю на воблеры там,где раньше ловил на блесна.На воблеры рыба ловится крупней и при ее пассивности ,нужной анимацией можно развести на поклевку.Конечно воблеры на 100% не панацея от бесклевья.
3 Для любителей очень бюджетных снастей особо хочу отметить,чтож вы покупаете машины импортного производства,ездили бы на копейках и шестерках,ведь автомобиль он и в Африке автомобиль.Другое дело ,с каким камфортом ездить.Так и со снастями ,одно дело с бесчувственным хлыстом и пердящей и скрипучей катушкой,другое дело со звонкой палкой передающий все в руку и ровнонаматывающей леску катушку и не сбрасывающих петель ,при ночной ловле судака в перекате.
И на последок хочу сказать тебе Сань,твои новогоднии посты напоминают мне анектдот про Еб-ря Нодомника и Алкаша-Собеседника.Не принимай близко к сердцу,я сам могу когда за ужином приму стаканчик беленькой ,на уши упасть любому,кто станет в этот момент моим аппонентом. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2016 10:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 754
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 8:59 pm
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1617 раз.
verba писал(а):
Чем быстрее поймёт человек, что джиговая ловля-всего лишь одна из вариаций проводки...

Это как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 2:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Easton писал(а):
Наконец то добрался для компьютера.Всех с наступившим НГ.начнем по порядку.
1 Саня мне по барабану, сколько ты выпьешь дома,это твое личное дело.Только уже на рыбалку я с таким не пойду,будь ты бухой или с глубокого бодуна.
2 А по поводу того,что на что хочу на то и ловлю -- у меня в приоритете воблеры стали года 4 назад,блесна были благополучно распроданы.Я ловлю на воблеры там,где раньше ловил на блесна.На воблеры рыба ловится крупней и при ее пассивности ,нужной анимацией можно развести на поклевку.Конечно воблеры на 100% не панацея от бесклевья.
3 Для любителей очень бюджетных снастей особо хочу отметить,чтож вы покупаете машины импортного производства,ездили бы на копейках и шестерках,ведь автомобиль он и в Африке автомобиль.Другое дело ,с каким камфортом ездить.Так и со снастями ,одно дело с бесчувственным хлыстом и пердящей и скрипучей катушкой,другое дело со звонкой палкой передающий все в руку и ровнонаматывающей леску катушку и не сбрасывающих петель ,при ночной ловле судака в перекате.
И на последок хочу сказать тебе Сань,твои новогоднии посты напоминают мне анектдот про Еб-ря Нодомника и Алкаша-Собеседника.Не принимай близко к сердцу,я сам могу когда за ужином приму стаканчик беленькой ,на уши упасть любому,кто станет в этот момент моим аппонентом. :D

Что то ты Марат злой в Новом году...
Либо понял все не так,как я хотел. Либо и правда мы с тобой далеки...
В любом случае сколько мне выпить --буду решать я сам.
Вопросы задавал не корысти ради и шкурного интереса. И уж точно не чтоб подковырнуть...
Общаться с тобой и Денисом было интересно.но раз дальше не получается-закончим на этом...Без оскорблений.
Буду рыбачить как и раньше-самостоятельно. С пердящими катушками.
К стати с этими анекдотами(видимо не оч тонкий юмор)--не знаком.

ПиСи правильно многие ребята делают отмечаясь только в ветке отчеты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 10:13 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4668
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:01 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1628 раз.
Поблагодарили: 2441 раз.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Блеа, мужики, хватит бухать а :crazy: Всю тему засрали :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нужен новый спиннинг. Посоветуйте.
    СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 12:02 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
K@RP@DOS писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Блеа, мужики, хватит бухать а :crazy: Всю тему засрали :unknown:

Костярин,модеры походу уже давно тосты говорят,если флуд не прекращается.Хоть какое то развлечение. Скоро потрут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2377 ]  На страницу Пред.  1 ... 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 ... 238  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек