Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

  бесплатный сыр тока ....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 11:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2212
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:49 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Охота поделиться, ну или как я немного лоханулся попавшись на бесплатное ТО Ямахи, не то проведено норм, далее я попросил посмотреть состояние крыльчатки, мне сказали что это в ТО не входит ну ладно, сегодня приехав забирать мотор мне озвучили ценник 1500руб, спросив скока скока, мне сказали 1500руб ну я же как в ямахе, отдал я денег как в ямахе хотя посмотреть сост крыльчатки дело 40-50 мин что я проделывал в начале сезона сам, ну никак не ожидал отдать денег за такую работу причем не в ямахе-центре, а в гараже дяди Васи, все таки оф. дилер это есть оф дилер со всеми регалиями и обязанностями.
Кому интересно вот начало темы viewtopic.php?f=88&t=15725
Денег я конечно отдал в свое время перестал ездить в ямаху-центр тока по причине их не обоснованных ценников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 11:32 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 3:22 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Ну.спасибо,Дима!!!Повторяю,техническое обслуживание водяного насоса в список 100-часовых(ежесезонных) регламентных работ-НЕ ВХОДИТ!!!Ты просил это сделать за отдельную плату...Жадность рождает бедность! Честь имею!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 11:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
dima0853 писал(а):
Ну.спасибо,Дима!!!Повторяю,техническое обслуживание водяного насоса в список 100-часовых(ежесезонных) регламентных работ-НЕ ВХОДИТ!!!Ты просил это сделать за отдельную плату...Жадность рождает бедность! Честь имею!


ой. я как сосватавший Рибе такую увлекательную "экскурсию" в гаражный бизнес кажется оказался тоже втянут в конфликт. Напомню диме из гаража ( который претендует на лавры Ямахи в уфе я полагаю , не ниже чем официала ) - ты сам кинул клич - ПОЗЫРИТЬ КАК УСТРОЕН МОТОР ЯМА 30. то-есть собственно говоря ,. расписался в том - что ты не очень в нем разбираешься .(это не повод ерничать- мы все когда-то чему-то учимся. некоторые - за деньги. ты решил за так...) По моему предложению - Риба сам открутил свой АБСОЛЮТНО РАБОЧИЙ мот и притаранил его тебе на экскурсию. Ты получил , что хотел - и взял с человека за это деньги. неважно в данном случае = обсуждали ли вы с ним сумму за работы либо нет... суть втом - что к тебе отнеслись ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. как ВОДНИК с ВОДНИКОМ. А ты вспомнил про свой шкурный интерес и вкрутил его.

Как достойный ВОДНИК (имхо ест-но) - я думаю ты должен вернутЬ Димону его деньги и извиниться.
это будет тебе очень большим плюсом на будущее. Иначе ты просто копия таксиста -чурки из монументального - "трех вокзалов довезешь? " - триста , и дорогу покажешь ...

спс. у меня все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 11:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Да гавно сервис в ямахе и спецов там нет. Это общеизвестный факт.
ПС Дима, твой пост не видел, вот история-то какая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 12:37 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2212
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:49 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
да сервис ямахи в уфе более менее при личном общении конечно, но меня бесит одно что при общении ценник был не установлен , а было сказано что в ТО не входит ну ладно, а потом 1500руб, и я сам снимал мотор с которым все ОК, а я 1 снять его не могу и повесить соотв тоже, и пошел навстречу человеку так как тоже хотел хотел когда-то 25яму в 30 переделать, но вовремя одумался. Мне не сказать чт сильно жалко денег но эффект форумной помощи и отзывчивости пропал нафиг, снять по повесить мотор у офиц тоже стоит денег, ну короче кому надо сам поменяю масло в редукторе по цене расходников :D ну за посмотреть крыльчатку помпы вы ценник помните :D .
это рукожопых можно кидать так, на всякие ТО по моторам а так инет вам в помощь все можно сделать самому а уж с друзьями сам бог велел да на теплом паркинге и при наличии инструмента, ни в коем случае не претендую на звание спеца по моторам тем более по подвесным и двухтактным, но сука у меня был и есть ветер 8 который перетертел пару -тройку ремонтов и ездит не до сих пор не хуже иномарки


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 1:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 843
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 6:37 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: уфа зеленая роща
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 735 раз.
Да уж, есть такая старая поговорка...не делай людям добра , не получишь и зла, когда же уже у нас в стране менталитет то нормальный станет?? Ведь везде все жаждут наживы, есть нормальные люди,но их очень мало..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 1:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Я правильно понял, что сервисмен ямахи попросил мотор ямаха для ознакомления? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 5:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2212
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:49 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Человек промышляющий ремонтом моторов, попросил мотор для посмотреть, чтобы свою 25 в 30 переделать за бесплатное ТО, а на мою просьбу посмотреть сост крыльчатки сказал ок , а потом попросил денег да причем ровно как в яме центре, позиционируя себя на их уровне вернее на уровне их цен


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 10:04 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
riba писал(а):
Человек промышляющий ремонтом моторов, попросил мотор для посмотреть, чтобы свою 25 в 30 переделать за бесплатное ТО, а на мою просьбу посмотреть сост крыльчатки сказал ок , а потом попросил денег да причем ровно как в яме центре, позиционируя себя на их уровне вернее на уровне их цен

Дима, но ТО он все же тебе сделал, как изначально было оговорено? Если ДА, то его вина только в том, что сразу не озвучил про другие "телодвижения" на платной основе. Ты захотел большей халявы, он с этим не согласился - это уже Ваши личные "качели"(ИМХО) :ROFL: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: бесплатный сыр тока ....
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 10:14 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
чё та как то......я бы на месте модераторов снес тему. все же не знают как и что.....хотя было написано - "бесплатное ТО". я бы например тоже на него расчитывал :D всё таки надо снести, ибо лишний повод для людей высказывать свои мнения задевающие других, независимо правы они или нет. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек