Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 557, 558, 559, 560, 561, 562, 563 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 11:50 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Встретил интересную статью, про ультраправых в Европе

http://friend.livejournal.com/2035729.html

Цитата:
В последние годы широко развернулся пропагандистский тренд под названием «Ультраправые союзники России в ЕС», подкрепляемый резкими заявлениями против США и за Россию. В этой связи больше надежды возлагались на новый, резко поправевший состав Европарламента. Но все ведь не сводится только к словам, есть и дела, дела говорящие о реальном отношении и о готовности идейно блокироваться с самыми крайними русофобскими группами.

Вы знаете, что в Прибалтике после разрушения СССР был введен режим апартеида в отношении русских и русскоязычных, которых объявили «негражданами», лишив людей политических и ряда других прав. Попросту говоря, речь идет об узаконенном в ЕС русском рабстве.

Прибалтийский государственный институт русского рабства имеет устойчивую поддержку, как вовне (и в ЕС, и в США и среди белоленточной тусовки России), так и внутри. Согласие с апартеидом наиболее емко выражает латвийская партия «Согласие» во главе с русскоязычным мэром Риги Нилом Ушаковым, подробнее об этом мы писали здесь – http://friend.livejournal.com/1475498.html


Цитата:
Фактически речь идет о том, что существенно увеличившие свое представительство в Европарламенте правые и крайне правые, включая друга России – лидера Национального фронта Франции Марин Ле Пен, блокировали даже не отмену, а всего лишь смягчение режима апартеида в Прибалтике.

Подчеркиваем, что мы вовсе не хотим идеализировать европейских левых и демонизировать правых (даже ультраправых). Мы хотим сказать, что друзья России по теме Сирии могут в тоже время быть врагами России по теме Прибалтики. Мы живем в крайне диффузном мире холодной войны, при поддержке ЕС развязанной США против России. И действуя в таком пространстве мы, конечно, должно играть на всех досках, включая правые. Но, играя там, мы не должны путать двусмысленные похлопывания по плечу и риторику с реальной поддержкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 1:01 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 143 раз.

Посмотреть на youtube
Опасность терроризма маячит над многими странами


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 7:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2015 12:45 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, Парк Якутова
Благодарил (а): 941 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
Интересно, правда ли, что сирийцы терракт в Москве готовили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 1:21 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.

Посмотреть на youtube
... это не Российская пропаганда - об этом говорят и предупреждают сами американцы :smile: ... всего лишь 5 минут- посмотрите до конца :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 10:37 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
borkas писал(а):
sovok62 писал(а):
Екатеринбург? :sorry: Не верю :no: У пиндосов там свой губернатор, который печеньки кушает :twisted:

А еще "пендосовские ставленики" в следующих регионах
"....Во всероссийской акции участвуют Москва и Московская область, Петербург, Саратов и другие города.... "
Да, и не забудьте обвинить в "пендосовском покровительстве " наш "воздушный флот"
"...После того как будет сформирован достаточный для отправки объем груза, его перенаправят в Москву, а дальше воздушным конвоем доставят в Дамаск...."
P.S. А.Палыч, рой ....., верю, у тебя получится и на них нарыть!!!!!

Цитата:
P.S. А.Палыч, рой ....., верю, у тебя получится и на них нарыть!!!!!


А.Палычу зачем рыть то? И без него есть кому... Как сказал в соседней ветке Andrey mcm...http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?p=552054#p552054
Цитата:
Мэр Астрахани -Столяров , мэр Махачкалы- Амиров, вице-мэр Новосибирска- Солодкин, мэр Биробиджана - Пархоменко, мэр Сыктывкара - Поздеев , губернатор Сахалина -Хорошавин , вице-губернатор Новгородской обл. -Нечаев, губернатор КОМИ -Гайзер , мэр Нижнего Новгорода -Сорокин, глава ФСИН- Реймер , вице-губернатор Челябинской обл.-Сандаков и т.д всех их объединяет одно тюрьма Что происходит в России?

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ____
Жизнь в пересчёте на дни-мгновение.

Что мы видим? Планомерно выбивается фундамент-базис. А Декабрь 15 года-край для того, чтобы вернуть бабло из оффшоров. Амнистия заканчивается, если я не ошибаюсь. Вот тогда и надстройка посыплется. И причем все по честному, всех предупредили заранее...
Цитата:
* Мы не убеждены, что будем замораживать счета, но вы замучаетесь пыль глотать, бегая по судам, пытаясь разморозить эти средства (на съезде торгово-промышленной палаты)

Кстати, один в Июле тему просёк..
Цитата:
— Возврат денег в страну — это из-за деофшоризации?

— Разговор идет о деофшоризации, об открытости бизнеса, как того хочет наше правительство и наш президент.

— Многие сейчас предпочитают выводить все из России, потому что Россия стоит на sale, а вы наоборот. Почему?

— Объясню. Я не крыса, с тонущего б.... не бегу. Вы знаете, с госбюджетом и властными структурами я не связан. Но я живу в России. И это не пустой звук, не дешевая бравада. Я абсолютно убежден, что надо держаться. Случилась сложная ситуация, надо помочь близким и стране.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/interview/business/27/07/2015/559900479a7947a79015931f?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1


и получил в Августе с полки пирожок-"Пробизнесбанк".
Остальные ждут, куда весы качнутся...


А за Екатеринбург-я солидарен с предыдущими ораторами. Наряду с попытками терактов по всей стране, будут зажигать именно Екатеринбург и возможно Новосиб.
Причем в Екатеринбурге Куйвашев если и будет участвовать в замесе, то на фоне-вторым планом. Помнится в свое время ему хватило ума соскочить с личной встречи с Д. Теффтом. А вот Ройзман...На днях его оставили Мэром. Вы таки спросите за Ройзмана, Прохора, Макара и Бурдину? Та легко...
Вложение:
Бурдина справа.jpg
Бурдина справа.jpg [ 83.71 Кб | Просмотров: 1774 ]

Вот она-красавица-от нас по правую руку.

Вложение:
Бурдина.jpgБурдина.jpg (47.71 Кб) Просмотров: 1774

От тут она в Одессе, в зачотной футболочке... (не проверял, но вроде как пишут что поддерживала идею шашлыка из колорадов)

Остальные фотки и много букв можно например здесь увидеть http://isrtm.ru/post/170
Кстати, приношу извинения поклонникам "Машины Времени". Недавно, может слишком резкий постер с Макаром выложил в своем сообщении. Но...."Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Фотки за Макара тоже выше по ссылке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 11:18 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Ну что же. После того как наши форумные пАТРИОТЫ во главе с Dman 71 позорно бежали с поля УКРАИНСКОГО боя ( благодаря моему скромному участию), но в основном из-за того, что похожи на дрессированных змей,которые послушны мелодии заклинателя. Как только соловьёвы-киселёвы сменили мелодию на своих дудках с Украины на Сирию, как тут же наши послушные рыбозмеи дружно забыли про "жидобандеровцев" и "укрофашистских карателей", про трупики детишек которых Порошенко с Яценюком поедают на ужин.
"Новороссия" слита в унитаз, зачинщики резни Стрелков-Гиркин, Бородай и генерал Петровский давно в РФ в тёплых квартирах, а главы лугандонии по свистку из кремля
меняют свои планы чуть ли не ежедневно, думая как же сложится их криминальный бизнес, когда Пу впихнёт Донбасс в Украину, понадобилось перенаправить милитаристско- пропагандистский угар в другое русло.

Ну что же, давайте поговорим про Сирию.

Я ,конечно, осознаю, что крайне сложено вести дискуссию с людьми, которые ввиду отсутствия собственных мыслей вечно постят каких то сомнительных людей с ютюба
с возгласами " ну посмотрите же до конца !", которые вообще не понимают сути конфликта шиитов с суннитами, но при этом испытывают сладострастный оргазм при виде пуска ракет каспийской флотилией.

Особо не завидую Борисычу, который с большой натяжкой, но мог для себя оправдать агрессию РВ в Донбассе дальними родственниками , судьба которых ему не безразлична. Неужто и в Сирии найдутся такие?

Ну, форвертс,вперёд ,предьявите ваши аргументы за участие РФ в очередном Афганистане, а я изложу свои - почему результат будет как в Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 11:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Рамиль3421 писал(а):
Ну что же. После того как наши форумные пАТРИОТЫ во главе с Dman 71 позорно бежали с поля УКРАИНСКОГО боя ( благодаря моему скромному участию).

Это называется "просто забили на упоротого" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 11:36 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Вот она-красавица

Ябывдул 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 11:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
keramzit писал(а):
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Вот она-красавица

Ябывдул 8)

Там Ройзман вдувает, не мешай :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 11:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Веселит как Рамиль3421 после каждого своего поста сутками не выходит с сайта в ожидании ответа и реакции форумчан- в надежде потешить своё самолюбие :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 557, 558, 559, 560, 561, 562, 563 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек