Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

  Re: Телефон на андроиде
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 9:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
dima099 писал(а):

А dexp ху из ит? первый раз слышу сию фирму? кроме характеристик по качеству как он?......




Посмотреть на youtube


Филипсов (серии ксениум)на яве было два. Механически не убиваемые, про зарядку можно забыть. На андрюше ничего не скажу, нет опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Телефон на андроиде
    СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 1:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Филипсов (серии ксениум)на яве было два. Механически не убиваемые, про зарядку можно забыть. На андрюше ничего не скажу, нет опыта.

До сих пор таким пользуюсь :D Есть Соня андроидная, есть Асус-планшет с функцией звонилки, но Филипс круче - ронял, наезжал задним колесом в снегу 2 раза - все ему нипочем. На рыбалках и везде всегда со мной :good: Вот такая реклама старому телефону :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Телефон на андроиде
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 12:04 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Мож кому пригодится: телефон SAMSUNG GT 7500. В принципе звонилка на четверочку(а мне больше и не надо).
Все бы ничего,но затерлось стекло камеры...(а подтверждать то результаты рыбалок надо...не верють).Обзвонил сервисы, в принципе все сошлись на том,что нужно менять заднюю панель так как стекло встроено.Цена вопроса примерно 3 б.....В одном сервисе сказали,что можно подобрать китай за 700р (как будто за 3 не китай :oops: )привезите покажите...Привез,посмотрели,заверили что подберут только стекло,всю панель китайскую ставить не будут,так как полетит материнка.
В субботу утром оставил,вечером обещали позвонить,чтоб забрал.
Вечером сцуко ни кто не позвонил... :twisted: на след день выходной... :x в понедельник начинают работать с 10,а мне к 9 на работу... :evil: После обеда со второго раза наконец то застаю мастера-"вежливо" и "спокойно" объясняю ему,что слегка раздосадован уровнем сервиса и все такое,на что он мне говорит,что ВЫНУЖДЕН меня расстроить :roll: так как нужной детали найти в городе не смог...
Но есть вариант :oops: В сервисцентре на Кольцевой ему знакомые мастера сказали,что в конце недели к ним придут такие запчасти на ГАРАНТИЙНЫЕ телефоны и они там чего нибудь подсунут(цитата),а высвободившуюся деталь отдадут ему...
Пожелав ему удачи и заверив что буду ждать его звонка пошел домой.
Вскрыл заднюю крышку,вытащил металлическую квадратную окантовку стекла камеры,срезал ножом пластиковый буртик с приклеенным старым стеклом.Из какого то материала похожего на рентгеновскую пленку,только жестче и прозрачней вырезал новый "глаз",вставил его в металлическую окантовку и все собрал в обратном порядке.Сделал фотку--как новый. Притом что сейчас даже если опять помутнеет можно менять за две минуты.Хотя затираться больше не должно,так как раньше стекло было выступающим элементом,а сейчас оно внутри .
ПиСи с ближайшей рыбалки отчет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек