Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 2:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Альбина писал(а):
Здравствуйте , специально зарегистрировалась сама, чтобы отвечать на вопросы. Спасибо еще раз Николаю за большую поддержку и помощь нашей семье!


ну раз адекватно реагируете - продолжу. не увидел ответа на вопрос о возможности лечения в россии, в письме опубликованнов на вордвите, есть такая возможность , не увидел ответа на вопрос о кредитах - вы ( и ваш муж, получающий хорошую зарплату в сбере , уже получили отказ о срочном кредите на личные нужды или целевом - на лечение ребенка ? или ваши родственники отказ о потребительском кредите ...

немного еще по поводу ипотеки - раз у вас она есть, вы точно знаете условия ипотечного кредитования - наличие стартового взноса как минимум. в случае с 41980eur - какую часть покрываете вы сами ? как часть стартового взноса. не увидел этого нигде, сорри.

и наконец, вы сами признали, что гарантий что оплаченных 27 дней может не хватить на реабилитацию в клинике. в документе ,указанном как счет на сайте, написано что пребывание сверх оплаченного времени будет стоить от 1600-1200 eur в день . те неделя дополнительного нахождения в госпитале может встать в 8-10 тыс Eur. ( по текущему прошу заметить курсу) .
вы готовы к такому развитию событий ? или как в случае с ранней перинатальной диагностикой = считаете , что все не так страшно и пронесет ?

перефразирую вопрос - не получится ли так , что из-за финансовых проблем , долечивать ребенка придется все-таки в россии, и на сухом остатке будут благотворители,исполнившие свой позыв, клиника в германии, фонд вита... и все... а ребенок останется в этом случае разменной монетой.


ну и немного риторики , обращенной в никуда. фонд ( в данном случае вита) - довольно забавное изобретение. те оно аккумулирует пожертвования на благотвортельность , берет свою таксу за рекламу , и от своего имени расчитывается за лечение. при этом изначально зная о твердой цене некой операции в тВЕРДОЙ же валюте , собирает пожертовования в б.... исходя из фиксированного курса . забавно. и деньги видимо тоже хранят на счетах в б....... и просто отсылают их на оплату в б.... ... надо быть очень недалеким , чтобы верить в это. как и в искренность данных организаций. ;( обидно другое. как и везде = решают суммы денег. математика , царица не только наук, но и душ человеческих. если Палыч возмет из пожертований даже 1труб на бензин себе , и об этом узнает хоть одна голова = с ним срать даже не сядут больше никто из форумчан. а если фонд собирает 3 ляма и отдает чуть меньше ... - этож фонд ... он хорош и молодец. а курс , курс - это ваши проблемы ... грустно.

зы - во сколько кино, Палыч ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 5:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 3:06 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Айская
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 3989 раз.
ссылка битая, а сюжет есть на сайте БСТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 8:10 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Поправил ссылку на башкирском, вот на русском.
http://tv-rb.ru/novosti/society/smooth_ ... g_parents/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 10:16 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 9:02 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Доброе утро! что касается сумм озвученных в сми и здесь на форуме.

По правилу ведения подобных групп на разницу в валюте мы ведем сбор по курсу евро 85 , он взят с запасом, как только сумма сбора будет подходить к половине, сумма будет пересчитана полностью

Николай озвучил вам вам сумму на конкретное число , естественно из за курса на сегодня одна другая, дабы избежать подобных ситуаций , ежедневного пересчета и каждодневного изменения суммы сбора евро взят с запасом.

Пожалуйста очень ваш прошу не адресуйте вопросы Николаю, я здесь сижу и могу ответить на любые вопросы, так же могу при личной встрече предоставить все отчеты , в группе в обсуждении Отчеты есть все скрин шоты о приходе денег на все реквизиты , могу по телефону так же ответить на вопросы.


Телеканал при проверке документов так же взял информацию по средствам из группы, а при создании ролика округлил на словах.

На 02.09.2015 собрано - 136 749 руб. Осталось собрать: 786 831.00 руб.

✅На 04.09.2015 собрано - 148 929 руб. ✅Необходимо: 10 866 евро = 923580 рублей ✅Осталось собрать: 774 651.00 руб.

Спасибо еще раз всем за поддержку и понимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 10:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
patriot. писал(а):
Дима, ты че разошелся то? Успокойся уже. Или почувствовал себя шерлоком хомсом.
Не дай бог такого никому. У людей несчастье а ты расследование ведешь, верней пытаешься вести. Книжек перечитал или фильмов пересмотрел?
Люди что то пытаются решить, а тут развели про эпотеку и всякую томуподобную бурду.
Забей и езжай на рыбалку уже.
Ну в самом уже деле................
PS: не надо во всем искать паражняк.


Не дай бог никому и все мы сочувствуем и очень сильно напрягает, когда на сочувствии тебя крутят как хотят..., Альбина, где можно навестить вашу малышку и пообщаться с главврачом ?
ЗЫ ошибиться очень легко, главное не ошибиться, помните Оценщика ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2015 1:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Цитата:
patriot. писал(а):
Дима, ты че разошелся то? Успокойся уже. Или почувствовал себя шерлоком хомсом.


Хочу извинится перед форумчанами. мне не следовало заходить на эту тему . это тема о милосердии и доверии. от том - чего я не очень понимаю. действительно не очень понимаю, как можно жалеть бездомную собачку или кошку и выносить им обьедки в подьезд, но не замечать обоссаного из-за этого собаками и кошками подьезда, как можно внезапно зажалеть абсолютно незнакомую девочку, чья краткая жалостливая история уместилась на экране телефона без скролинга , абсолютно забывая ЛИЧНО знакомых форумчан , с не менее серьезными проблемами, карабкающихся в жизнь тихо и самостоятельно, или тех форумчан, которым тоже нужна была помощь - но по ряду причин ее не было - и теперь уже от них только память , да фотки с постами...
или санек , ты думаешь , что остальные болезни не лечат в германии? только эту ? я не буду называть ники , все знают о чем я ...
Мне действительно очень жаль несчастную девочку , и ее не менее несчастных родителей , которые думают , что собрав 3 лямя сдесь и сейчас - все их проблемы в дальнейшей жизни будут исчерпаны...вернее жаль, что они так и думают что и в дальнейшем можно будет еще раз пустить шапку по кругу - ведь мир не без добрых людей...
Мне жаль палыча , который из искренних побуждений и желания помочь СВОИМ близким - превратил (помогает превращать ) рыболовный форум в подобие электрички , где каждый может зайти с плакатиком - и безучастные пассажиры на перегоне между станциями смогут насладиться дущещипающими подробностями из жизни незнакомых им людей...
Мне жаль Олега, который этого не видит, а видит только "что форум крут как БСТ " - по количеству желающих по-обращаться за помощью...
Мне жалко своей репутации , как отца 3х детей, обсирающего несчастную мамашу , а в реальности желающего процветания местному сообществу единомышленников , без их использования различными сторонними силами в корыстных ли или без - целях.

Я свою позицию по данному вопросу высказывал неоднократно . Повторю еще раз - я не против милосердия и благотворительности . я против выборочной адресности этой благотворительности и публичной рекламы сего действия. Я знаю абсолютно точно людей с форума , помогавших и помогающих и детдомам и просто нуждающимся ... они не рекламируют ни себя , ни свои поступки , и тем более - не тянут никого за собой... мне кажется эта истинная благотворительность. в конечном счете - тот же фонд - и есть пул благотворительности = хочешь помочь = сделай взнос. и специально обученные люди отправят его нуждающимся ...

В данной истории меня сильно покоробило еще и то , что клич то кинут не о самой беде , и помощи в ней- клич о помощи в борьбе с курсовой разницей ... а чем мы все хуже в данной ситуации ? или наши стотыщ рублей меньше пострадали от фокусов ниебулиной ???
Вместо того чтоб делать передачу о помощи - сделали бы репортаж о том , что из-за валютного беспредела - на острие вопроса жизни младенцев... а бабушки ? - про них чего сразу позабыли ? - они из-за курса раньше относили 70 % пенсии в аптеку , щас 100%... им то кто погасит курсовую разницу в стоимости лекарств ???? купленных в россии , но сделанных в ненавистной германии... ??? а кто погасит курсовую разницу тем у кого кредиты долларах , и у которых тоже дети , которых нужно и кормить и поить и лечить ( не дай бог) ? Почему глобальный экономический коллпас ( написал более привычное слово-потом стер , надоели баны :evil: ) в стране - преподноситься в контексте беды девочки как локалная неприятность отдельно взятой семьи , с которой нужно всем сообща немножко побороться ? что за хрень :%)

Вопросов маме девочки я больше не задаю - я в своем мнении укрепился , надеюсь и часть форумчан , благодаря моей писанине.

зы - и да , я живу в сьемной хате. не в ипотечной. (помогите мне кто может) ...и моя родная тетя , народная артистка СССР, с херовой тучей регалий , умерла от онко несколько лет назад на койке в коридоре простой московской больницы , и ей не собирали как некоей певичке , на лечение за границей. хотя аудитория ее поклонников думаю в разы больше. (ей мосфильм правда оплатил потом поминки, мда......)

зызы - кому не нравяться мои перлы - можете занести меня в свой блэк лист , и живите себе спокойно ( не знаете как - спросите одного тут...) я правила форума стараюсь не нарушать. а иметь собственное мнение я обязан. ну и право - донести его тоже...

2 Олег - безопасность форума - это безопасность САМОГО форума. это я и имел ввиду. то что исполняемый код , вбитый между постами - может попасть на сервер в такой колизии и произвести там некие необратимые изменения . думаю тебе не нужные... мои карты со мной . и за них я спокоен :"": :friends:


Всем бобра. малышке - выздороветь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2015 4:51 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2011 раз.
Десятку закинь... и ты прощён... :(
Хотя с тобой полностью согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2015 9:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 3:06 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Айская
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 3989 раз.
Могу встать по любую сторону баррикад. И за тех, кто ничего сам не пишет, а лишь ставит лайки Дмитрию, поддерживая его, могу встать и за ту сторону, где я сейчас нахожусь, кстати, здесь не так уж комфортно. Это вопрос предпочтений и убеждений. Все, о чем Вы Дмитрий пишите, по сути своей правда, отражает картину так, как видите её вы и многие другие, пусть грубо, иногда лишнего, но Вы открыто высказываете свое мнение. Меня оно в данном случае затрагивает, но не тревожит. Я свой выбор сделал, это раз. Два - перед созданием темы, согласовал её с администрацией. И три - она не обязательна для вашего присутствия, она одна среди многих других тем этой ветки. Не имею ничего против Вашего и подобных Вашему мнений здесь, они помогают держать тему в топе. По деятельности форума, он действительно форум любителей рыбалки и охоты, а вот ветка называется ОБЩЕНИЕ, при этом темы здесь абсолютно разные. Вы часто акцентируетесь на деньгах, на том, что мы собираемся за счет других решить проблемы. Однако мы не настаиваем и не заставляем, не говорим об этом во всех ветках, не вешаем рекламу на всех страницах, не прозванием и т.Д и т.П. Кто может и, главное, хочет, тот помогает, участвует советом или делом, в конце концов, просто сочувствует. Кто против, просто проходит мимо, повторюсь: это дело выбора. Говорите много других проблем, многим нужны деньги ( бабушки, больные, болеющие форумчане, ипотечники и т.Д.). Ну так возьмитесь за любую из проблем, соберите деньги и помогите хотя бы кому-то... Ваши ораторские способности безусловно могли бы послужить хорошему делу, однако... проще говорить, чем делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2015 11:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Периодически заходя на форум.особенно в ветку ОБЩЕНИЕ-сделал для себя вывод-характер у Дмитрия ТОТ ЕЩЕ!!!!
Но с чем ему точно повезло так это с мозгами.Вопросы то правильные!!!Хоть и звучат для большинства из нас цинично.
Я тоже за милосердие,но так не хочется выглядеть на финише лохом.Наличие такого прагматика в каждом коллективе
идет только на пользу,так как своим приземленным цинизмом(проза жизни?) не дает большинству захлебнуться розовыми соплями.
Вы так то по хорошему скинуться должны ему на бутылочку ХО. Он за вас грязную работу сделал-озвучил те вопросы которые
и другим приходили в голову...(наверное). Дифирамбы Дмитрию не пою,как могло некоторым показаться-мне фиолетово
что он обо мне подумает.Но и в дальнейших прениях проскочила пара правильных мыслей-если милосердие то по жизни,а не выборочно.
Ну и без показухи разумеется,а то получается в лучших традициях нашей страны-на экспорт чудо чудное,а себе отстой отстойный.

Девочке желаю здоровья,родителям мозгов,остальным здравого смысла и смелости себе в этом признаться.Ни кого не хотел обидеть.
Отвечать не обязательно,демагогию разводить не буду.
PS. А корысть у меня все таки была--"забаните" парня-скучновато будет заходить в ветку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - деньги на операцию
    СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2015 3:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Dmitry писал(а):
Мне действительно очень жаль несчастную девочку , и ее не менее несчастных родителей ...
Мне жаль палыча...
Мне жалко своей репутации , как отца 3х детей, обсирающего несчастную мамашу , а в реальности желающего процветания местному сообществу единомышленников , без их использования различными сторонними силами в корыстных ли или без - целях.


...эх развели блин - аж стыдно , ну не можем сделать ни чего по людски

... Дмитрий всех пожалел и себя не забыл , форумчан решил спасти от корыстных мошенников ... на форуме нет ни несовершеннолетних ни дурных, каждый сам решит для себя что делать
.... а ты жил с мыслью о близком человеке или просто знакомом, которого потерял- виня себя ,что сделал не достаточно для того чтобы он был рядом ? ... тебе на снились люди которые ждали от тебя помощи, надеялись на тебя как на последний и единственный шанс на жизнь и не дождавшись ушли !?
.... родители как могут всеми им доступными средствами борются за жизнь единственного ребёнка , а ты их осуждаешь за это и занимаешься написанием философско-литературного произведения в противовес , в этом контексте жалость к девочки и родителям звучит цинично :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек