Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 74  След.

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 8:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Веста писал(а):
Для общения перенесла(как смогла) с другой темы для общения :oops: .

lenysya писал(а):
Тридцать минут для мужской стрижки,Гузель.это ОЧЕНЬ много....Даже я,человек медлительный,стригу тридцать минут мужскую стрижку и то некоторые начинают вздыхать,смотреть на часы.....
Стерелизаторами пользуются из под палки мастера,потому что стерелизовать инструменты по стандарту надо минут,не скажу точно,но минут двадцать и мастеру надо иметь вторую пару инстр.,но ее редко кто имеет потому,что хорошие ножницы стоят в районе десятки,да плюс еще и феллировочные десятка....
Можно купить,конечно за пятерик,те и другие,но тоже мастера жмутся,а дешевыми ножницами качественно не подстрижешь. Вот и получается,если стерилизовать после каждого клиента,то люди в очереди будут сидеть и ждать....
А ждать,ой как не любят мужчины,забегут,занято,раз и слиняли,если это конечно не постоянные клиенты или не по звонку пришли....


Время я взяла максимальное на стрижку, т.к. отсюда был расчет 100% загрузки. Расчеты афишировать не вижу смысла, скажу только, что точка безубыточности - 25% загрузки.
По инструментам, да я в курсе, у мастеров будет по 4 комплекта, по требованию СЭСа 3шт.
Пока рассматриваю варианты по ножницам "Ягуар" (7-8т.р.), машинки д/стрижки "Moser" и т.д.
Лена, на самом деле, трудности будут, несмотря на мой фундаментальный подход: мониторинг, тренинги, многочасовые смены в парикмахерских, консультации руководителей и собственников салонов, опрос целевого клиента... ну и конечно же, мой опыт по развитию розничных сетей с любой группой товара и формирование команды профессионалов, которая обеспечит рентабельность предприятия :oops: .
Скажи как профессионал: Сможешь ли ты подстричь клиента, без зеркала, т.е. он не будет "пялиться" в свое отражение, а к примеру, будет смотреть на монитор - развернут на 180 градусов? Повлияет ли это на качество стрижки?


Конечно повлияет.Это женскую стрижку можно подстричь на ощупь,там волос длинный,пару миллиметров промахнешься,ничего страшного,а в мужской стрижке,где каждый волосочек на виду,пару миллиметров,это ужп серьезный косяк.Потом,бока выравниваются по зеркалу,смотришь,ровно,не ровно,ты же не будешь,каждый раз забегать клиенту вперед и смотреть в лицо?Виски так же стригутся,челочка,все это выравнивается по зеркалу....
Ну,это мое конечно,личное мнение....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 8:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Так вы,что инструментами мастеров будете обеспечивать?Ну шиииикааарноооо просто.....
Только есть один ньюанс...Каждый мастер,за столько лет работы привыкает к своему инструменту.Если я всю жизнь стригла "Остером",то Мозером стричь мне будет очень тяжело....
Потом,кто то из мастеров любит ножницы с длинным полотном,кто то с коротким,это тоже очень важно,как вы подстроитесь под мастеров?Филлировки тоже самое,а это ж не копеечные расходы....Фены тоже самое,каждый привыкает под свою руку.У всех кнопки вкл,выкл,температурного режима в разных местах,и работать чужим инстр.,это все равно,что чужие руки к себе прикрепить. ....Работать можно,но тяжело с непривычки.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 8:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
:Rose:
OldBeer писал(а):
Когда меня доча стрижет, я пялюсь в какой либо моник, но я сомневаюсь, что это удастся с девочкой, я задаю только длину "прически" в мм, остальное мне "по барабану" :D


Ну,во первых,спортивная стрижка,она все таки стрижется проще,чем остальные,хотя тоже смотря какой волос. Я иногда на хороший,густой волос пять длин в мм.задаю.Дык,вот как мне это все без зеркала выровнять,чет вообще смутно представляю....
И потом,доча тебя подстригла,ты ее в щечку чмокнул и по фигу тебе,если где то волосочек остался вдруг.А люди приходят ,деньги платят и они могут из за одного волосочка,еще и скандал раздуть.
Слава богу,у меня такого не было,тьфу,тьфу.

Вообще.эта спортивная стрижка,она хоть и простая,но такая хитрая,блин!Ее вроде стрижешь,стрижешь,все отлично,чел.домой приходит,голову моет,а у него антены по всей голове.Поэтому тут есть у меня свой секрет.Может его кто то и знает.но девченок своих я ему научила! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 8:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
красноперка писал(а):
ДеФФченки вы где? совсем заработались? У меня внучек родился. Сын назвал в честь деда Славиком.Думаю в благодарность,что он его с 4 лет воспитывал.

Ооооо,дорогая!Поздравляю от всей души! Растите крепенькие,здоровенькие и веселенькими.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 10:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
dema73 писал(а):
Ну вот и я стал обладателем участка в 6 соток под строительство своего дома. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Всё таки свой дом это класс.

Поздравляю, Сережа!Удачи в новом доме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2015 11:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
только приехали,


За 4 дня ветер и солнце,сделали из меня страшилку,детей без грима пугать можно. :%) :%)




Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 3:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
АУУУУУУУУУУУУ жены рыбаков ,Вы где? Ольга Гута меня пригласила в совместные покупки ,купить можно даже слона. Экономия очень приличная. А что сэкономлено,то заработано. Заходите ,вот носки мужские по 12-22 б....,труселя по 52 б.....
http://sppokupki.ru/pokupki/52738-belev ... im-tsenam/
Для себя костюмчики и халатики по 300 руб ,качество отличное,носим ,стираем :good:
https://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3 ... i_page%3D2
А про постельное бельё совсем молчу ,на 50% дешевле
http://sppokupki.ru/pokupki/52980-raspr ... etstsenam/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 5:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Ленок. Совместные покупки - невсегда все прекрасно. Померить, пощупать нельзя. Поэтому нужно для себя базар фильтровать. Брать то, что не требует примерки.

Сейчас шерстила закупки. Хочу шланг 20 а лучше 25 метров. У меня 3 шланга по 10 метров. Надоело стыковать. Жду теперь новую хозяйственную закупку Ермак. Жаба душит переплачивать в магазинах, где накрутки 50-100% к закупочным ценам.

Устала от жары.
оказывается в прошлую среду-четверг была сильнейшая вспышка на Солнце- Радиоактивность на Земле увеличена в несколько раз.
В пятницу опять мощнейший сплеск. Вспышка класса М7.9 Это очень высокий класс. Кто не в курсе.
Солнечные вспышки в зависимости от мощности рентгеновского излучения делятся на пять классов: A, B, C, M и X. Минимальный класс A0.0 соответствует мощности излучения на орбите Земли в 10 нановатт на квадратный метр. При переходе к следующей букве мощность увеличивается в 10 раз.

отсюда проблемы со здоровьем у многих. Поберегитесь- лишнего на солнце не находитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 8:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
Ольк по одежде и ещё нашей,так размер в размер.Всё что брала ,отлично подходит. А вот с обувью не рискую.Ношу только Германскую , дорогую. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 2:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Здесь я....В совместные покупки не пойду,люблю сначала померить,пощупать,прикинуть,что с чем одеть,но эти шопинги ненавижу от всей души...Устаю штоль,старая наверное стала))))
Эти четыре дня,с пятницы по понедельник была в путишествии....Сначала на озере рыбачили под Уфой,в субботу были в Аше на джипперских соревнованиях,интересное зрелище я вам скажу....Потом поехали в сторону Миньяра,нашли классное местечко....Позагорали,закинули фидера,но рыбачить там невозможно,травы до хренища,вокруг лески наматывается огромными пучищами...Потом смотнулись по горам,ужастно страшно,я думала мне голову оторвет))))Потом двинулись в сторону Башкирии,заехали на Уфимку,покидали фидера,удочкой мальков наловили,на ночь донки поставили,ничене поймали,а последнюю ночь ночевали на Белой,тоже фидерочки покидали,но вода так сильно поднялась,что буквально за вечер,за ночь и утро затопило метров семь берега...Но,поймали чухоньку и парочку подлещиков,это уже в кромешной темноте.С колокольчиками и светлячками рыбачили...Могу сказать,что рыбалка не сильно удалась,но одтохула я просто наишекарнейше......Довооооольная, до глубины костей....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек