Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

  Re: Уловистые китайцы
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 10:36 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 646
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:49 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа.затон
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 683 раз.
Сегодня получил 2 воблера Rapala f-9 ft. 1400 с доставкой за оба.Кто нибудь пользовал воблеры Герман?можно им доверять,вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уловистые китайцы
    СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 11:48 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 6:50 pm
Откуда: г. Уфа р-н хбк
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
ant писал(а):
Кто нибудь пользовал воблеры Герман?можно им доверять,вообще?

Два сезона полоскали этот Герман в цвете под окуня , который под дуэловского шеда хардкора , да и ещё какие - то , результат нулевой , и у меня , и у товарища , теперь "разведчиками" работают по рельефу с корягами и арматурой :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уловистые китайцы
    СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 4:45 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 10:54 pm
Откуда: Зеленка
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
silenth писал(а):
Господа, кто-нибудь тестировал клонов Aiko Muller (LUCKY CRAFT SUM MALAS) c Ali?
Интересны отзывы.

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-20pcs-lot-Fishing-Lure-Mixed-style-Minnow-VIBRATION-Pencil-Popper-fishing-lures-swim-baits-hard/853027611.html
Заявленный вес 10,4гр, длина 6см. У Айко 9,5гр, 5,6см, у Маласа 9гр, 5,7см
И лягушки такие интересны
http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-6pcs-lot-Frog-Fishing-lures-6-Colors-5-5CM-12-5G-Top-water-soft/1687091231.html

Ну расскажите, заказали маласов? пришли? в ванне купали? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уловистые китайцы
    СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 10:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:21 pm
Откуда: Уфа (Демский район)
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Присоединяюсь, интересно как себя ведут. Есть и оригинал и мюлер. Эти были бы интересны в сравнении :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уловистые китайцы
    СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 10:42 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 2:59 pm
Откуда: dux демских прерий
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Китаймаласики в пути еще.. Как придут будет обзор. И по лягухам тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уловистые китайцы
    СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 11:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 9:56 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Остатки ловящих китайцев.Бездушными ссылками на Али кидатся не хочу :unknown: ,это "живые"работающие и рабочие вобы.
Кривуля.
Нервов потрепать мастер :smile: .Хронические захлесты и не реализованные выходы! С сыном разработали целую систему.Я кидаю кривулю,после "выхода" сын долавливает любой другой миннохой.Проводка только одна,остальные кончаются нервотрепкой.


Еще одна кривуля,больше похожая на банан.Оригинал не знаю,не видел,но подозреваю существует.Проводка медленная павномерка.Разнообразить паузами и ускорениями.Из партии в 4 штуки,два оказались прожженными алкашами :D .Воду пили нещадно,но ловили так же не плохо.Остался один в живых.При отаках на поверхносники и подповерхносники,щука часто промахивается,а поводок как и кольчужка иногда мал :smile:


Копия извесного воба.Зеленый,китаец,синий Ю-зур.Летит чуть хуже оригинала,ловит так же.


Чудище заморское :D .Было куплено из за жизнерадостной морды.Хотел на зеркало в машине повесить.Радовало весь сезон.Плавает как пробка.б.... метра на два,два с половиной. Собственная игра достаточно темпераментна. Упористый.Летун посредственный.


Этот воб у меня лет 10-12.Ловит,ловит,ловит.Почти амулет :D ,вешать на спиннинг боюсь :D .Похож на Рапалу.Глубоко не ныряет,есть своя игра на равномерке.Не плохо твичится.


До начала сезона осталось всего ничего.Мож кому пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уловистые китайцы
    СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2015 9:04 am 
эксперт спиннингист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:04 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 1318 раз.
Вторая кривуля это копия YO-ZURI MUDDY MINNOW. Оригинал уже не выпускается давненько.Был у меня такой юзурик,на твиче интересная была игра.Подарил Костярину,выпросил :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уловистые китайцы
    СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 9:03 am 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:28 pm
Откуда: Миловка
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 405 раз.
А конкретно китаец похожий на банан, это тот же ренегад с той же фабрики но выпущенный "в левую смену".

По поводу кривули которая похожа на бент минноу 86 - у меня лично за подобной (ибо не уверен что та же, их делают в Китае все кому не лень) долавливать особо не приходится, от крохотного окунька до жереха ловит. Травянка на мелководье вся ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уловистые китайцы
    СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 6:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 9:56 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
AlexSpawn писал(а):
А конкретно китаец похожий на банан, это тот же ренегад с той же фабрики но выпущенный "в левую смену".

По поводу кривули которая похожа на бент минноу 86 - у меня лично за подобной (ибо не уверен что та же, их делают в Китае все кому не лень) долавливать особо не приходится, от крохотного окунька до жереха ловит. Травянка на мелководье вся ее.

Я говороил не об уловистости,а о реализации поклевок.Кста,хваленый легендарный Бент похвалится реализацией то же не может :unknown: .Реализованных одна на четыре,пять выходов.Практически как и ЗигЗаг от Айки. Не ,я не спорю,бывают талантливые люди,у которых поверхносники ловит 10 из 10! :good: .Я к сожелению к таким не отношусь :( . Для меня поверхностники для души и адреналина :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уловистые китайцы
    СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 9:31 am 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:28 pm
Откуда: Миловка
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 405 раз.
ибрагимыч писал(а):
Я говороил не об уловистости,а о реализации поклевок.Кста,хваленый легендарный Бент похвалится реализацией то же не может :unknown: .Реализованных одна на четыре,пять выходов.Практически как и ЗигЗаг от Айки. Не ,я не спорю,бывают талантливые люди,у которых поверхносники ловит 10 из 10! :good: .Я к сожелению к таким не отношусь :( . Для меня поверхностники для души и адреналина :smile:

А я, кстати, полностью соглашусь - если условия позволяют провести подповерхностник, зачастую реализация будет выше.
Имхо, секрет прост - рывки воблера в толще воды гасятся сопротивлением воды, поверхностнику (и в том числе бенту и копиям) требуется порой супермягкий твич для повышения уловистости.

А про "долавливать" я имел в виду, что так как рыбачу одним спиннингом, в одиночку - мне после "кривули" долавливать приходится той же кривулей, и долавливается - щука как правило промахнувшись на первой проводке, атакует на второй, а иногда и на третьей. Ну, чтобы не перевязывать другую приманку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек