Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3184 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 319  След.

  Re: Просто анекдот
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015 11:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Ну тогда я спокоен. Походу он просто часы не перевёл. Зимой я его лицезрел когда в сад детей к 8ми возил


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 12:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 3:27 pm
Откуда: Уфа, ц. рынок
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 563 раз.
В последнее время он вместо палок с лыжей бегает


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 7:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Булат Галиев писал(а):
Ты уфимец, если...


Булат Галиев писал(а):
— Друзья из Москвы даже не знают, где находится твой город.

Все там знают, служил в Москве, да там из Москвичей то, одна лимита тока попадается, которая только за червонец готова сообщить как проехать в Сокольники, (Даже будучи в форме ВС РФ) им пофиг, дай деньгу скажу как проехать, жадные в общем там люди, но только не коренные Москвичи, те не то что объяснят как проехать, а даже и проводят, и довезут, куда нужно, и накормят русского солдата в макдональдсе, кстати там и увидел в перый раз американский фастфуд, как тогда не понравился, так и щас, не считая KFC, и то редко!
Булат Галиев писал(а):
— Но на Уразу-байрам и Курбан-байрам ты смеешься над москвичами, так ты отдыхаешь в эти дни, а они нет.

Да ваще бир-бар! Я всегда работаю, компы, и сервера не спят!
Булат Галиев писал(а):
— Когда ты говоришь, что наименование твоего города состоит из трех букв, остальные россияне начинают дико ржать.

При мне точно не кто не ржал, все прекрасно знают где Уфа, называли нашу республику бухасранск, и то в шутку во времена челноков, когда за товаром в Москву, Одессу мотались!
Булат Галиев писал(а):
Ты уфимец, если...
— В Макдоналдс вы с семьей ходите действительно, как в ресторан — на праздники, по выходным и нарядно одетыми.

Во бред, чтоб автор статьи свадьбу в Макдоналдс отмечал,
Раз как то с другом приехали в МД на такси, еще по первяни в сипуху, он был под шафе, заходит и говорит, дайте мне два по писят, и ваш лучший бутерброд, :ROFL: , на что ему отвечают, это детский ресторан, и выпить тут нечего, на что ШУРИК сказал, я к вам больше не ногой, так досих пор, и неходит, даже детей своих не пускает!
Булат Галиев писал(а):
— Ты знаешь, что такое «Хрусталь», «Восьмиэтажка» и «Юрюзань», хотя таких остановок не существует.

У чувак, знал бы ты, сколько, в разных регионах страны обозначений, разного рода мест, и достопримечательностей, знающих их названия только местных жителей, тыб наверно повесился от изобилия, того как одно, и тоже место, можно назвать разными ,удобными, и красивыми именами!

Булат Галиев писал(а):
— Гордишься, что живешь в нефтяной республике, но удивляешься, почему бензин здесь один из самых дорогих в стране.

Машину купил только в том году, поэтому промолчу!
Булат Галиев писал(а):
— Ты с горечью говоришь окружающим, что в Уфе почти нет достопримечательностей, но если тебе это скажут приезжие — будешь с пеной у рта доказывать, что их в городе полно.

Ты, не фига не Уфимец, раз не знаешь сколько их у нас много, Монумент, Салават, Ленин с протянутой рукой, Трамплин, Хренова туча парков с каждым из которых связан либо известный поэт, либо известная личнось, и т.д. и тп. в общем ты идиот если не замечаешь очевидное под носом!
Булат Галиев писал(а):
— Ругаешь мэра, но никогда не выходишь на субботники.

Я работаю дома (частного), а около дома убираюсь по мере накопления всякого рода мусора и т.д, сам то ты давно выходил на субботник?
Булат Галиев писал(а):
— Поездка в соседний район Уфы для тебя словно путешествие в другой город.

Дэк, это смотря куда ехать, Башкирия то большая, так это же круто!!!
Вон мужики пишут в отчетах, съездил на близлежащий водоем за 200 км, поймал пару карпиков, и ни че не жалуются, в этом весь кайф, что Башкирия такая большая, что аж охренеть можно, от одной поездки в соседний район!

Булат Галиев писал(а):
— Ты говоришь «Башкирия» вместо «Республика Башкортостан».

А это смотря в каком контексте применять, у тебя же наверно вышка есть по литературе, и еще по каким нибудь гуманитарным наукам, а прописных истин не знаешь!

Булат Галиев писал(а):
— Наличие в «Пазиках» кондуктора тебя очень удивляет.

Я всю жизнь проездил на общественном транспорте, и не видел удивленных лиц которые смотрели бы на кондуктора, хотя нет видел, видел удивленные лица которые смотрели на идиота, который смотрел на кондуктора и удивляется, а че это кондуктор тут делает, в лице пацана, или девочки, которые просто помогают папе зарабатывать на хлеб!
Булат Галиев писал(а):
— Большинство улиц в твоем городе освещают не фонари, а звезды.

Такое ощущение что ты и в городе то не был, конечно есть улицы без света, но фонари то есть, а вот лампочек нет, это проблема каждого города!
Булат Галиев писал(а):
— Весной и осенью ты возмущаешься, что на улицах грязь, зимой — снег, а летом — пыль. Короче, тебе не угодишь.

Дэк, человеку вообще трудно угодить, америкосы вон вообще за каждую фигню в суд подают, купил один индивидум дом на колесах с надписью автомат, поехал, захотел в туалет, встал и пошел, а автодом въехал куда то, так он бабки отсудил, на основании того что ему не разъяснили, что надпись автомат относится к коробке передач, а не к автопилоту!
Булат Галиев писал(а):
— Когда идет дождь, у тебя складывается впечатление, что живешь в Венеции, потому что по дорогам можно плавать.

Это ты наверно просто в сипайлово был, весь остальной город на горе!
Булат Галиев писал(а):
— Все руководящие должности в городских организациях и предприятиях передаются не по способностям, а по завещанию.

Да так во всем мире, монархия мать её!
Булат Галиев писал(а):
— Ты в шоке, если едешь по дороге без единой ямы.

Да нет, привыкли уже!
Булат Галиев писал(а):
— Когда слышишь по радио или видишь по телевизору Шевчука и Земфиру, с важным видом восклицаешь: «О, земляки!».

Не ты че, есть еще Губин, а знал бы ты, сколько еще спортсменов чемпионов мира у нас выросло, и живет, тыб, наверно с кресла грохнулся!
Булат Галиев писал(а):
— Мечтаешь работать в «Башнефти» или на худой конец в администрации главы республики.

Да боже упаси!
Булат Галиев писал(а):
— Ты стопроцентно смотрел видео «Уфа – столица rnb».

Не, не смотрел, а че это, набрал в Ютуб поиске «Уфа – столица rnb» так там всего лишь 130 000 просмотров, а жителей в Уфе 1,000,077 (на 2013г), я точно не вхожу в эти 10% продвинутой молодежи!
Булат Галиев писал(а):
— У тебя всегда есть дома мед.

Не нету, это как в 90г приехали в Адлер с Мамой, дикарями отдыхать, так хозяйка хаты что снимали, задолбала, у вас есть мед, мы говорим нету, она, ну вы же же с Башкирии, у вас должен быть мед, еле отмазались, сказав что мы с города Уфа, а в городе нет ульев, и пчелы не летают, и все ходят в масках, финол мать его!
Булат Галиев писал(а):
— Для тебя существует только два вуза в городе: нефтяной и авиационный, остальные — недоразумение.

Да, крутые ВУЗы, а еще есть, Медецинский, где учились пол Индии, Китая, и всяких мелких стран Европы, и Африки, БГУ, где учили первых программистов, и были машины scorpion zs-256, наверно ты догадался по аббревиатуре ZS что это ZX Spectrum, в целых 256 килобайт ОЗУ, круть!
Булат Галиев писал(а):
— У тебя есть знакомые по имени Ильгиз и Гульназ.

Пля буду нету, была Гульназ в детстве в садике, и Ильгиз в школе в параллельном классе, а так больше не припомню, и то это не знакомые, а так люди с такими именами!
Булат Галиев писал(а):
— Хотя бы раз ты видел бабушку с еловыми ветками на голове и дедушку-бегуна, который со всеми здоровается.

Блин, не видел, даже в нете искал, но так толком не чего не нашел, а чудаков в каждом городе хватает!
Булат Галиев писал(а):
— Ты считаешь, что хоккей — это спорт №1.

Не, не фига, знаю что есть такая команда Салава Юлаев, есть прыжки с трамплина, есть теннис, карате, айкидо, короче спортом не интерисуюсь!
Булат Галиев писал(а):
— Не удивляешься, что в детских парках посещение в выходные аттракционов в два раза дороже, чем в будние дни, хотя должно быть наоборот.

Да фиг знает тыщу лет там небыл, ну вообще то понятно, бабки то всем срубить охота, ну я дамаю Уфа тут не при чем, это везде так, менталитет такой у России!
Булат Галиев писал(а):
— Первого апреля любимой шуткой уфимца является: «А у вас вся река — Белая!».

Первый раз такую шутку слышу, тупая на мой взгляд, сразу видно интеллектуал придумал, а дебил подхватил!

В общем походу я не Уфимец, а вот Булат Галиев стопроцентный аксакал, и все про Уфу знает, попался бы мне этот, яб объяснил кто такой Уфимец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 7:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 6:29 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа,Фирма МИР
Благодарил (а): 1834 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Приехал иностранец в Россию.
Порадовался климату - в апреле тепло как летом.
А потом вдруг - резкие заморозки да со снегом.
Ему объясняют
- Все нормально, черемуха зацвела. Еще немного и потеплеет.
- Чем так мучатся каждый год, не лучше ли ее совсем вырубить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 8:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
старый анек, просто вспомнилось:

Значит, заходит в кафе чемпион мира по боксу, вешает пальто на вешалку и прикрепляет записку "Не брать. Чемпион мира по боксу"...
Приходит:нет пальто и весит записка "Попробуй догони. Чемпион мира по бегу"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 9:07 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Dmitry писал(а):
Ну тогда я спокоен. Походу он просто часы не перевёл. Зимой я его лицезрел когда в сад детей к 8ми возил



вот сегодня, как всегда быстр. Пока я в телефоне камеру ткнул - чуть не скрылся. Немного приоделся, холодно видать :D
Здоровья ему и долгих долгих лет жизни. Пусть так и будет нашим Уфимским талисманом!

P\S - всегда в движении - спортивной ходьбой. И зимой и летом, задумаешься о своем образе жизни - как у мобилы днем разрарядился, ночью зарядился. И так день за днем. Спортом надо заниматься :( :( :( :oops: :oops: :oops: :sorry: :sorry: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 2:46 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Не в сети

Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать, чтобы победить. Решают спросить у тех, кто уже нападал. Спрашивают у французов: "Когда лучше напасть?" Французы отвечают: "Не знаем, но точно не зимой....". Тогда спрашивают у немцев: "Когда напасть ?". Немцы говорят: "Не знаем, но точно не летом."
Тупик. Что делать? Кто- то предлагает: "Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают..."
Спрашивают: " Китайцы, когда нам на Россию напасть, чтобы победить?"
Китайцы отвечают: "Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас "Силу Сибири" и «Турецкий поток» строят, ещё космодром "Восточный" достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают. Им пленные очень нужны!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 7:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2165 раз.
Поблагодарили: 2423 раз.
- Мама, а мороженое полезнее чем сосиски :smile: ?
- Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски :"": !
* * *
В автобусе сидит мужик с рюмкой водки. К нему подходит контролер:
- Мужчина, за проезд!
- Во, точно, ЗА ПРОЕЗД!!! :beer:
* * *
- Насколько вы настойчивы в достижении своих целей?
- Я видел конец таблицы Ехсеl.
- :shock: Вы, приняты
* * *
Приехала инспекция с проверкой в тюрьму. Ворота нараспашку, камеры открыты, собак – нет, охраны – нет!!! Все заключенные на месте. Начальник инспекции к начальнику тюрьмы: - Что вы сделали, что никто не сбегает, все на месте, охраны нет?
- Провел Интернет. :D
* * *
- Купишь мне это колечко :oops: ?
- Конечно, дорогая :Rose: ! Колечко "Краковской", пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 12:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
От женщин огромная польза, даже когда пообещают и не приходят:
зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях!
.............................................
Жена -Не хочешь,ТЯПНУТЬ СОТОЧКУ? Муж недоверчиво -Хочуу... -Тогда собирайся на дачу,только тяпку не забудь...
.............................................
Жена звонит мужу:
— Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
— Что случилось? !
— Я въехала в «Майбах», предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
— Моя проблема в чём?
— Владелец — гей…
..............................................

На свадьбе:
— Девушка, вы со стороны жениха или невесты?
— Я-подруга жениха на стороне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 5:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Кабинет Обамы. Заходит Хилари Клинтон и видит что на стене висит портрет Чапаева. Она спрашивает: — Это кто? Обама: — Это русские подарили... Не знаю кто это, но белых он тоже не любил.
..........................
Девочка в первом классе спрашивает у учительницы:
- А что такое минет?
У училки шок:
- Ты где такое слово слышала?
- В Родной речи прочитала.
- Покажи?
- Вот: Когда Илье Муромцу минет тридцать лет...
...........................
Раньше служили 25 лет. Если девушка
дожидалась,то в честь нее отливали пушку, а если
нет - то сажали дерево. Так выпьем же за нашу
единственную царь-пушку и за наши русские леса.
............................
Он хотел наладить отношения с тещей и решил заказать ей красивое платье,
но как назло, она проснулась, когда он мерил ее рулеткой...
.............................
Поздний вечер. Молодая пара готовится ко сну. Жена обращаясь к мужу:
- Дорогой! А как же супружеский долг?!
Муж засыпая:
- Вечером долги не отдают... примета плохая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3184 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 319  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек