Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

  Re: "Ай,болит!"
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 5:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Писец ты Ринат, адрес травпункта в студию, они там чё, в конец перекурили????? Как можно было сломать, и поставить диагноз ""кого то там""" :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 6:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 8:57 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 1825 раз.
Поблагодарили: 2656 раз.
Ринат, а откуда перелом? Ты же говорил, что травмы не было. Там ведь есть и заболевания в суставах: артрозы, артриты остеопороз, невриномы и т.д. :pardon: А для перелома нужна травма самый типиный вариант уронить твердый тупой предмет на ногу тогда и получаеш перелом плюсневых костей. На рентгене это хорошо видно :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 2:57 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 8:51 pm
Откуда: Уфа, Чесноковка
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Привет всем! Нужен совет т.к. не знаю что делать!? Попробую кратко изложить проблему:
В последние два года появляются боли в пояснице после физической нагрузки или долгого сидения, причем иногда ломает прилично - так что утром встаешь с трудом. Решил я это дело проверить (пройти обследование) в конце года, в итоге по результатам всех обследований (прошел все что можно и нужно) поставили диагноз - остеопороз 1 и 2 поясничного позвонков с умеренным риском перелома. Как сказали доктора - это у меня из-за того что организм почему-то не усваивает кальций и мало того, вместе с мочей его еще и вымывает из костной ткани (повышенное содержание солей по анализам). Пропил Кальций Д3 никомед с декабря по февраль включительно, сдал анализы - тоже самое.
Где-то в инете читал, что это болезнь в основном женская и мужики ею практически не болеют, начал думать с чего бы у меня такое было - в итоге матушка поведала, что это у нас по отцовской линии может быть наследственное (бабушка болела, сестра двоюродная сейчас практически еле ходит по этой же причине).
Сижу и думаю что делать? Как ввести или заставить организм усваивать кальций и укрепить позвоночник?
Также слышал что какие-то внутривенные инъекции делают?
Короче одни разговоры.
Может среди форумчан есть врачи кто в теме проблемы, или кто с этим столкнулся? Посоветуйте плз - что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 3:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Теще Акласту делали, очень дорого и колбасит с нее. Вошпе надо с ортопедами хорошими проконсультироваться.
ЗЫ. Вроде есть более легкие препараты и дешевые. Обычно их детям применяют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 3:37 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
golavlik писал(а):
Как сказали доктора - это у меня из-за того что организм почему-то не усваивает кальций и мало того, вместе с мочей его еще и вымывает из костной ткани (повышенное содержание солей по анализам).


Если тебя успокоит,хоть как-то, то гдедо в информационных выпусках проходило что у французского футболиста Зидана такая-же хня происходит. По этой причине он завершил футбольную карьеру :o

golavlik писал(а):
Пропил Кальций Д3 никомед с декабря по февраль включительно, сдал анализы - тоже самое.


Дорогущщие таблетки, но хня полная :pardon: Кушай яблочки - целебнее будит :good:

п.с. Со спиное также мучаюсь :cry: Кетонал таблетки помогают :good: Или в уколах,когда совсем невмоготу :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 4:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
doktor писал(а):
На МРТ деньги не трать возьми дипроспан, я тебе блокаду с ним сделаю, про боль забудеш :smile:

при грыжах в позвоночнике помогает ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 7:22 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 8:51 pm
Откуда: Уфа, Чесноковка
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Евгений, обезбаливающие я тоже принимаю когда совсем в немоготу. Но это только снятие боли, а хочется что-тоуже и восстанАвливающее принимать. Позвонки на снимках уже больше на кость похожи (сверху и снизу какбудто изгрызаны, а по краям нормальные. В общем похожи на бобину для ниток совковую).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 10:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 8:57 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 1825 раз.
Поблагодарили: 2656 раз.
георгий писал(а):
doktor писал(а):
На МРТ деньги не трать возьми дипроспан, я тебе блокаду с ним сделаю, про боль забудеш :smile:

при грыжах в позвоночнике помогает ?

дипроспан с алфлутопом помогает, а МРТ нет :Search: :pardon: Мы и анализы делали, и рентген снимки, и УЗИ делали, и ФГДС делали, и ЭКГ и что только не делали, а больной как болел так и болеет. Ни один анализ не помог :crazy: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 2:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Ребята... Посоветуйте врача-ревматолога или как не знаю... Суставы на руках сильно болят и пальцы почти не сгибаются...
Ещё не помешала-бы консультация врача,который с неправильной работой кишечника борется...
ЗЫ Всё началось после попадания в больницу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 6:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
По суставам не подскажу,по кишечнику- за месяц две операции ,посл каждой приходилось"запскать кишечник",два разных врача давали такие рекомендации-по-больше жидкости,клетчатку,чернослив заваренный кипятком ну и хилак форте или подобное,восстанавлиающее флору кишечную.Мне помогло....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек